Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В шалаше у назаровских подростков нашли килограмм наркотиков
СтопХам
+ 0 0
8 июня 2014 г. 08:31
"Со слов 16-и летнего... он собрал... для собственного потребления". Дома, дома сколько хочешь хранится у них. Это у него с молоком матери вошло и родился он от матери-постиТЁТКИ... Теперь это практика жизненная...
ну я по молодости в деревне с пацанами на конюшне тоже курил месную канаплю. ой спалился. с полей не канала а вот на навозе конском ничо так штырило от пластилина
Почему сто лет назад к Ленину в шалаш никто не заглянул...
Действительно
+ 7 0
6 июня 2014 г. 03:06
Копнули бы глубже и нашли бы нефть, газ или уголь...
Владимир Ж.:А героинщиков взять не могут, они уже долю куда надо заслали. Нашли врагов народа, называется.

героин нынче не особо моден, дороговат, да и синтетика сильно потеснила.
онотоль
+ 4 4
5 июня 2014 г. 19:05
это не наркотики
Владимир Ж.
+ 7 1
5 июня 2014 г. 18:24
Голос эпохи:сейчас паренек сядет на зону зи мы получим на выходе еще одного быдло-слушателя радио шансон с надломаной судьбой. А пил бы ягу, "как все нормальные подростки", могу бы жить долго и счастливо. Люблю наше государство. Ему стоит запретить шалаши, ведь в них могут организовыватся наркопритоны.
Родители - будьте бдительны!

А памятник в Разливе демонтировать за пропаганду наркотиков.
Голос эпохи
+ 16 2
5 июня 2014 г. 18:22
сейчас паренек сядет на зону зи мы получим на выходе еще одного быдло-слушателя радио шансон с надломаной судьбой. А пил бы ягу, "как все нормальные подростки", могу бы жить долго и счастливо. Люблю наше государство. Ему стоит запретить шалаши, ведь в них могут организовыватся наркопритоны.
Родители - будьте бдительны!
Еще акцизы на сигареты поднимут, и народ потянется в поля за урожаем.
Владимир Ж.
+ 22 1
5 июня 2014 г. 17:35
А героинщиков взять не могут, они уже долю куда надо заслали. Нашли врагов народа, называется.
пацаны к успеху шли, а им весь кайф обломали
Гостеприимный хлопец. Каникулы мля.
  • Оставить комментарий
  • Войти