Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала прекращения полномочий главы Минусинска
люблю отчизну
+ 0 0
13 июня 2014 г. 01:10
Федотовва далеко не самый плохой вариант управленца. Жаль, перед соблазном власти не устояла. В администрейшн не всякий челядь сможет работать. Совесть если есть.
крендель
+ 1 3
12 июня 2014 г. 08:23
Не стоит баб ставить на должности хозяйствующие. Ищите нормальных мужиков. По краю где женщины правят - везде хаос, понты, пиар и т. д.
Папа Карло крендель
+ 0 3
13 июня 2014 г. 07:35
Бабам место на кухне, но никак не у руля. Это не только характерно для хозяйствующих должностей
минусинск. туда надо вводить часть нквд с разрешением на отстрел местного авторитетного сообщества. все лица давно известны. выкосить за ночь и порядок будет. тоже самое и с ментами там. только плевать, ибо минуса затхлый и засраный пограничный городишко без производства и экономики как таковой.
Катюша Папа Карло
+ 2 0
13 июня 2014 г. 04:21
Зато хапуги и ворюги там себя отлично чувствуют.
Друзі! Земляки! Нащадки козаків! Нічого не варто посадити на ракету всіх ваших чиновників-варто тільки написати лист злому Путьку. Але з фактами. І все-поїде ваше начальство на лісоповал імені Шаешнікова. Тільки треба що б хто то цього дуже сильно захотів з вас. А поки народ має таких начальників які його мають! Всім удачі! Ходіть частіше в церкву!
Согласен,дело заказное. Видно Федотова хорошо наступила кому-то на хвост, и её через прокурора заказали.
А прокуратура не имеет требовать отстранения главы города, только по решению суда.
Знаю, как Федотова разогнали Кекинских ворюг, и как они поклялись ей отомстить, один из них некто Лыков Сергей, вывший мент-гаишник,бывший зам Кекина,алкаш и близкий друг прокурора Афанасьева,так вот он привык жить на широкую ногу, а работать не привык,но чтобы быть на плаву,стал занимать у всех друзей и знакомых деньги, вначале ему довали,но он стал всех кидать. Его кредиторы стали на него подавать в суд и по решению судов стали забирать его имущество в счёт погашения долгов. Но Лыков С.в своих проблемах стал винить ныне действующую городскую власть,которая не пошла с ним в коррупционный контакт. Поэтому Лыков С., вместе с одним из претендентом но пост мэра подговорил Минусинского прокурора устранить Федотову, вот и все подводные течения скандала сглавой г.Минусинска
идёт бычек качается... Алекс
+ 0 0
12 июня 2014 г. 06:30
эх годики летят, шавкам кидают косточки ,чтоб не лаяли по адресу...
В одноклассниках отметила классом пост об этой шумихе. Тут же некий товарищ, не буду называть его имени, пишет в личку: ты за слова свои отвечаешь? следующий пишет: я тебя найду! Я в шоке! Там кормушка воооотттт такаааааяяяя!
не путет выбаров то , не путет...
+ 0 4
11 июня 2014 г. 22:20
... чьё мурло хочет теперь? большенство , никода не хочет ,он только модно за за зановесом колдует с Абаканским отделением лдпр.
Да , кто то утонул , кто то что то , ну и что?
Не утонул бы Кекин, ничего бы этого и не было. До сих пор бы Минусинском руководил. И порядок бы был. А что Соколов, что Федотова за эти пять лет Минусинск угробили.
Город запустили, все проворовали....пора порядок навести!
Свершилось! !!:)
редькоед
+ 3 3
11 июня 2014 г. 15:17
А что, среди нас есть безгрешные? Если вы думаете о том, что не грешны - баллотируйтесь в главы и ваши конкуренты найдут на вас столько интересных для прокуратуры фактов, что вам и не снилось. Посмотрите советские фильмы о героях соц труда и руководителях предприятий и власти той эпохи. Как они тогда управляли и как принимали решения? Сейчас бы они все превратились в коррупционеров и уголовников - превышающих свои должностные полномочия. Грустно...
lbv редькоед
+ 3 1
11 июня 2014 г. 17:44
Ну так мы и не баллотируемся, потому что грешны, а представители власти знают, какие к ним требования, и все равно лезут как мухи на... мед.
Очередной передел власти в Минусинске, только и всего. Интересно, а как наказали сотрудников минусинской прокуратуры продававших конфискованный спирт?
Кто то в кресло главы Минусинска очень хочет.
%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d смотритель1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c
+ 1 1
11 июня 2014 г. 11:47
ужас...
это хорошо что начинает прокуратура давать по шапке такому горе-руководителю может скоро на подходе будет и тов Меркулов который не лучше своего шефа да и прикрывать его больше некому крышу-то в администрации края сняли
supra47 дед
+ 3 1
11 июня 2014 г. 10:07
да, у тов Мерк (ну если верить простым смертным) жена занимается продажей земельный участков около минусинска...в бегучке ещё сказано что и электричество к участкам прилагается. а ведь есть районы где люди уже дома построили и живут с генераторами нет от жирной жизни наверное и не от того что не хотят платить РАО ЕЭС. а ПОТОМУ ЧТО НЕТ СЕТЕЙ В ЭТИХ РАЙОНАХ. ГОРОДУ НАПЛЕВАТЬ НА СВОИХ ГОРОЖАН
Методист
+ 14 1
11 июня 2014 г. 07:58
"депутат Минусинского городского Совета депутатов, глава Минусинска Наталья Федотова одновременно работала в двух образовательных учреждениях в должности методиста и получила от этого дополнительный доход в размере более 240 тысяч рублей". Граждане, могу заверить вас, что это просто невозможно. Работаю методистом 17 лет и знаю, что совмещать с другими должностями просто нереально - очень много работы. Могу выслать должностные инструкции. А тут она и городом руководит, и деньги за ставку методиста получает... Круто чиновнички и депутаты устроились!
да все они там такие,просто креслице кому то очень понадобилось для очередного распила бюджетных денег,вот например строительство ферросплавного завода-в Красноярске не вышло,щас планируют в Хакассии это сделать.
объективка
+ 9 0
11 июня 2014 г. 01:21
подобное происходит везде с нашего молчаливого согласия, практически во всех населённых пунктах края...
печально-а все молчат-моя хата с краю...так и дальше будет в принципе всех всё устраивает-серая масса пиво жрёт и ящик смотрит, а дельцы сидят у кормушки, а других дельцов порядок вещей устраивает и вторые кормят первых и так до бесконечности.
Они все такие, больше и добавить нечего.Печальное будущее ждёт нас, без контроля власти.
лучше бы так беспокоились когда она с единороссами горэлектросети продавала а шпак магазины строил
1 правда
+ 3 2
11 июня 2014 г. 08:09
Горэлектросети продавал Соколов. Федотова в то время еще была директором педулища.
---- правда
+ 0 2
11 июня 2014 г. 00:27
это который шпак, георгиевич что ли, так он кристально честный человек, сынки только подвели, один Алик, а малой Нарик...
А когда полномочиями наделяли почему не проверили? однозначно лишить полномочий и завести уголовное дело за подделку документов
Минусинец
+ 6 10
10 июня 2014 г. 22:50
А как можно вообще без суда и следствия заявлять то или иное?Странно,ну давайте прокуратура скажет мы думаем и есть копии что Шойгу вор? И что? Это мнение прокуратуры и не более того.
Думаете, минусинский горсовет ее не защитит? Они своего собрата - депутата, который чуть ребенка не убил по пьяни, не хотели полномочий лишать, а уж эту единороску и подавно отмажут
Тимирязева 13 Ха
+ 3 0
10 июня 2014 г. 22:54
Странно всем в городе и не понятна эта история,там ведь и полиграф показал у парня что он врал и побоев нет.Почему сразу не обратились.
Давнопора
+ 9 1
10 июня 2014 г. 21:09
Ну наконец!!!!! Показушница она!
В Мотыгинском районе и того лучше Терещенко рубит, а жена его жена отвозит, а точнее все на жене, но глава администрации "загоняющий" всех в мебельный магазин "Уют"-ом называется. Мол хочешь работать начальником учреждения покупай всю мебель и компьютеры у меня, а точнее у моей жены и будет тебе Уют и покой, а нет, то без объяснения "пшла вон..." с осени 2013 года глава администрации Мотыгинского района придумал новый бизнес с женой запустили фекалку написали на ней точно не помню то ли "откачаю всем" то ли "отсосу все" незадолго до этого заставили всех предоставить информацию об объемах откачки из септиков муниципальных учреждений п. Мотыгино. Вот теперь не дай бог школе "отсосет-откачает" септик кто-нибудь другой, а не жена главы администрации так самой видимо сосать и не палец придется... все плохо! Где прокуратура! Все бы ничего но, он позорит нас Единоросов, что не выборы мы в попе народу в глаза стыдно смотреть стало все все видят. Терещенко не просто глава администрации, он еще ведь и секретарь Мотыгинского отделения партии.
555 мама
+ 0 0
27 июня 2014 г. 16:54
По всем районам сегодня так: отец слышишь рубит, а я отвожу. Или: мы с папой сидим, а денежки идут. И по вей стране
Жительница Мотыгино мама
+ 1 0
11 июня 2014 г. 17:19
"Мама" - "Единорос", чего же ты не написало что у депутата райсовета Бори Бублая "отсасывают" за 1150 руб. а у Терещенко всего за 600 руб? А тех мамов единоросов, которые сплетни всякие в интернет пишут мало позорить, еще и опускать надо. Так что дядя Б.Б. со своей "мамой" депутатшей, идите на почту работать - письма отправлять да марки клеять как вы это раньше делали.
Я мама
+ 1 1
11 июня 2014 г. 16:03
"он позорит нас Единоросов" - вас, единороссов, куда еще больше можно опозорить. И так понабрали себе в партию жуликов и воров. Так что гнать надо вас всех, не взирая на чины и партийную принадлежность :)
Владимир мама
+ 0 0
11 июня 2014 г. 14:43
А что не так? Все по канонам партии. Нет?
отец мама
+ 3 0
11 июня 2014 г. 12:57
Мать- не сюда писать надо
вит мама
+ 8 2
11 июня 2014 г. 09:43
У нас любой район края возьми, кто нужно отсасывает, а остальные сосут.
Олег мама
+ 16 2
10 июня 2014 г. 21:13
Так возглавь движение против управляемого "отсоса"
Свобода
+ 31 3
10 июня 2014 г. 20:20
Ну наконец-то...!!!! Минусинск - город взяточников, коррупционеров, грубости, нахальства, очень мало там людей хороших и добросовестных осталось.. Вечная грязь в центре города, неухоженность, депутатишки зажиревшие . Когда уже придет туда настоящий хозяйственник, чтобы порядок навел....
Из Ачинска Свобода
+ 9 0
10 июня 2014 г. 23:17
Смею вас заверить, что Ачинск давно во всем этом переплюнул Минусинск!
Катюша Свобода
+ 15 2
10 июня 2014 г. 22:09
Еще и суды продажные в Минусинске, социальные службы - преступники и аморальные люди: потакают педофилам, оформляют "левую" опеку и фиктивные сиротства... Гнилой городишко:((((
Пристанище казнокрадов - на подобие семьи худышкиных...
Вова Катюша
+ 1 0
11 июня 2014 г. 11:49
а упомянутая фамилия это кто?
Катюша Вова
+ 1 0
12 июня 2014 г. 05:16
Да, семейка, пилившая бюджетные денежки через Торгово-промышленную палату Тывы, нашли пристанище в Минусинске... такие себе местные Корейко:))) Добро народное железнодорожными составами списывалось, в долях огромное количество людей - многие сейчас в правительстве Тывы и Хакасии... Или вы думаете, миллионеры от честных заработков появляются?:)))
Олег Свобода
+ 14 1
10 июня 2014 г. 21:11
Всё просто! Это город пенсионеров... Перспективная молодежь уехала, дееспособная молодежь работает в Абакане...
Доходов в казну города не идет, живет на дотациях
Отсюда и все проблемы.
SiO2+ Олег
+ 0 0
12 июня 2014 г. 19:01
а как же фраза проблема в "Головах" - разруха в головах - и впрямом и впереносном смысле. Ну какой из Федотовой управленец-градоначальник -главагорода?
Минусинск требует по факту введения ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ.
там же только деньги освоить могут всякими затратными мероприятиями, а думать как зарабатывать и вдохнуть жизнь в город некому.
Преподавателем, но не методистом.
Это пи...ец, товарищи
Как то так
+ 30 3
10 июня 2014 г. 20:08
Ну, допустим, работать методистом в образовательных учреждениях она право имела.Ведь это преподавательская деятельность, отчасти и научная. Не понимаю, почему прокуратура считает иначе? А, вот то, что диплом кандидата наук липовый, если подтвердится, - позор на всю Европу и отчасти на Северную Америку. Хотя, после того, как оправдали Сердюкова о нравственности в России можно забыть.Она, чем хуже его?
Кто у нас власть ? Слов нет,только -------.
Алекс и
+ 5 2
12 июня 2014 г. 04:46
Согласен,дело заказное. Видно Федотова хорошо наступила кому-то на хвост, и её через прокурора заказали.
А прокуратура не имеет требовать отстранения главы города, только по решению суда.
Знаю, как Федотова разогнали Кекинских ворюг, и как они поклялись ей отомстить, один из них некто Лыков Сергей, вывший мент-гаишник,бывший зам Кекина,алкаш и близкий друг прокурора Афанасьева,так вот он привык жить на широкую ногу, а работать не привык,но чтобы быть на плаву,стал занимать у всех друзей и знакомых деньги, вначале ему довали,но он стал всех кидать. Его кредиторы стали на него подавать в суд и по решению судов стали забирать его имущество в счёт погашения долгов. Но Лыков С.в своих проблемах стал винить ныне действующую городскую власть,которая не пошла с ним в коррупционный контакт. Поэтому Лыков С., вместе с одним из претендентом но пост мэра подговорил Минусинского прокурора устранить Федотову, вот и все подводные течения скандала сглавой г.Минусинска
555 Алекс
+ 0 0
27 июня 2014 г. 16:51
В чём заказ-то? Если диплом кандидата наук настоящий, если не получала деньги в 2-х школьных учреждениях - тогда да, заказ. Но получается прокуратура это всё придумала? Вряд ли. А если эти факты правда - гнать её оттуда. Как залезут на должность - всё им мало. Ведь получают огромные деньжищи - куда ещё то? Сегодня в нашем СОЦИАЛЬНОМ государстве инвалид 2 группы (по онкологии) получает пенсию 5 с небольшим. Вот и купи дорогие лекарства и вырасти детей и просто выживи. А этим ненасытным всё мало. И тем более на такой должности (а они все говорят что работают по 24 часа в сутки) если работать - работы хватает. И когда она успевала ещё в 2 местах преподавать? Не будь главой, сегодня и в одно место хрен устроишься - только своим по блату при такой дикой безработице
  • Оставить комментарий
  • Войти