Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По красноярскому острову Татышев проедут «Ночные роллеры»
Ой, дети малые. Штаны на лямках... :)
Вот катаются люди, кому мешают то? А про ночь на 22-е... Если они разрисуются свастикой и с фашистскими флагами поедут - это да, это плохо. А так, спортивное мероприятие, нормальная тема. Мы вот с детьми ходили салют смотреть 9 мая, сидел пьяный молодняк с пивом и орал: "Спасибо деду за победу!" И все это под салют. Так патриотизма больше, что ли?
9 мая - ПРАЗДНИЧНАЯ дата, каждый радуется и празднует в меру своего понимания и воспитания.
22 июня - дата ПАМЯТИ и СКОРБИ. И, опять же, каждый ведет себя в меру своего воспитания и понимания. Кто-то считает уместными в эту дату спортивно-развлекательные мероприятия с дискотеками, конкурсами, вечеринкой. А для кого-то это неприемлемо. Каждый сам себе решает.
дебилы. лучше бы работали ....
Как зрителю туда стоит ехать? Интересно будет или скукота с пятью участниками, тремя зрителями и десятью организаторами, как обычно бывает на многих мероприятиях?)
должны успеть за 4 часа 15 километров проехать
с субботы на воскресенье
война утром началась а ролеру ночью поедут. а может это флэшмоб фашистов?
Может и так.
"...Старт участников — в полночь...", т.е. проходить оно будет 22го.
Господа организаторы: главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска, МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий". Вы ж, вроде, муниципальные служащие.
Неужто не знаете, что в 1941 в ночь с 21 на 22 июня началась Великая Отечественная война? Неужто нельзя было другую ночь для спортивно-развлекательного мероприятия дискотека на роликах «Ночные роллеры». В программе мероприятия с дискотекой, конкурсами, вечеринкой на роликах назначить? Эх вы, чиновнички...
токо акуратно нужно быть чтобы не позбивали мотоцыклисты бес прав
мыши рокеры с марса там не проедут?)
  • Оставить комментарий
  • Войти