Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Справедливая Россия» не надеется победить на выборах губернатора Красноярского края
Предложение
+ 3 1
19 июня 2014 г. 23:14
Валерия Михайловича Зубова в губернаторы!
партии отличаются только названиями! друг от друга. А сами только и думают как народ обобрать!
и эти тоже легли под иэвестную личность,все уже давно решено за нас
Коммунисты -это те,что мандаты в ГД продали представителям московских(чеченской и грузинской) диаспор,не?
Alex АГА
+ 3 0
19 июня 2014 г. 10:29
Это они самые!!! :-) и они же вместе с ЕР голосовали за фильтр губернаторский!!!
А в ЕР все бывшие коммунисты
Упаси Бог, чтобы из справедливоросов прошли, из тех, кого я знаю - это ужас какой-то. Лучше уж коммунисты
пахабник и скандалист
+ 5 1
18 июня 2014 г. 18:11
Какие эсэры,элдпээры,едросы и даже комуняки ?Все посажены на крючок корупции.Все очкуют за свои "шесть соток земли"приобретённые .В своё время дуЖУГАШИВИЛЛИ завладел умами и сердцами(просто оказался баландёром )секретарей на местах .Для этого не так много нужно было.Просто оказаться около раздачи пищи.Он и оказался.То же самое сейчас.Только пищу не дают,а грозят отобрать "нажитое непосильным трудом"
городской селянин пахабник и скандалист
+ 5 0
18 июня 2014 г. 19:07
Яркий пример -Абанский район.Накануне выборов в райсовет пришёл к эссерам комерс со своей командой(бывший основатель ЕР в Абане) и сразу членство увеличилось до размеров кандидатов.Торгуем брендом-ничего идейного.
А почему здесь развернулось столько строительства?......тем более в городе где убита промышленность стайка людей вдруг стала делать деньги на примитивном строительстве и селить всех подряд кто заплатит им......они же не за что не отвечают,а если завтра голодомор? тогда они в офшоры рябчиков в ананасах есть а мы расхлебывай их деятельность без контрольную.
Коропачинский построил какую то херню, которая вид города изуродовала, теперь какие то выводы делает. Вся эта контора СМ не внушает доверия, сплошной оффшор
городской селянин
+ 5 2
18 июня 2014 г. 17:54
Так справедливые всегда были наинесправедливыми прислужниками ЕР.А что скажет обновлённая краевая ЛДПР.Али тоже "жёлтый костюм "наденет.
Сталевар
+ 12 2
18 июня 2014 г. 17:54
"Справедливая Россия",судя по заявлению Коропачинского, и не партия вовсе, а отряд политически маломощных хлипаков. Заявление дурное, пораженческое и демобилизующее всех избирателей края, дескать, все уже решено. Это заявление Коропачинского значит,что свою партию он предал и фактически работает на "Единую Россию". Зубов и Трикман со товарищи, определитесь, кто вам Коропачинский? Партайгеноссе или "денежный мешок"?
Марионеточные партии и политики, которые вспоминают о избирателях только на кануне выборов, а в остальное время заняты только покупкой планшетов на миллионы рублей и тратой миллионов на пиар - не нужны. Дармоеды. И губернатор с мэром тоже. Какая разница, Хлопонин ли, Кузнецов или еще какой хрен с горы? Никаких перемен в лучшую сторону. Никакого миллиона деревьев и никаких турников в каждый двор. Сплошной популизм и невыполненные обещания вместо решения реальных проблем вроде метро, отдельных полос для общественного транспорта и перепланировки дорожных развязок, рвущихся труб с кипятком и мельчающего из-за застройки русла Енисея.
Не. У нас во дворе турники поставили. 25-30 штук. Правда почти новую хоккейную коробку снесли. Но, с другой стороны, коробки и не обещали сохранить.
пуЙ хм
+ 8 6
18 июня 2014 г. 17:58
А я бы за Быковцев 100% проголосовал! и РОДНЯ вся моя его потдерживает!!!
Alex пуЙ
+ 1 0
19 июня 2014 г. 10:24
пуЙ, он и есть Пуй! за воров политиков мы голосовать не хотим, они ведь воры, а за вора, убийцу и бандита... почему нет, он же хороший!!! я ох....ю с тупости нашего народа и отдельных его представителей!!!
А тебе какая разница кто ворует,тебе всяко разно не обломится.или наглые или тупые такие?Один в прошлом судим и если украл то он преступник,другой не судим ранее и если украл то он уважаемый человек.сам наверное в этих махинациях погряз.
вв %be%d0%b2%d1%8b%d0%b9
+ 6 1
18 июня 2014 г. 17:47
разорили москвичи, он им только помог маленько.
Если бы эсеры коропачинского к себе не взяли, доверия им больше было бы. А то этот упырь комбайновый разорил, теперь край разоряет.
  • Оставить комментарий
  • Войти