Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определился кандидат на выборы губернатора Красноярского края от «Единой России»
Доживем ли когда-нибудь до выборов или будем изображать обожание руководящей и незаменимой партии?
Я так думаю после выборов сразу же всплывет тема завода ядов.
Надоели назначенцы из Москвы и с каждым разом всё хуже и хуже. Может его сразу на Кавказ без прелюдий.
А вот от Объединенной России чтонибуть есть или только чекисты и менты а так же вышедшие на пенсию чекисты и менты и им сочюствующие ни где и не когда не работающие тяжелым физическим трудом а в простанородье надсмоторщики. .
Внезапно
да ну на )))) не верю )))))))))
Зачем нам этот дед?)
Алексей Евгений
+ 2 0
23 июня 2014 г. 11:09
Послушайте, ребята! Вам скажет старый дед - земля ваша обильна, порядка же в ней нет!
1941-учи русский язык и правописание! Читал твой коментарий- ничего не понял!
Ну что разнылысь? Кого надо таво нарот и выебирит! В махазинах все ест. Роботать нада весде. Рука весде нада. Мала спат мнохо работа. Все карашо!
гешефтмахер
+ 4 3
22 июня 2014 г. 14:57
за что ви их так не любите
Дрын гешефтмахер
+ 3 0
23 июня 2014 г. 10:39
за непропорциональную привязанность к нам - уж очень они нас "любить" хотят, безальтернативно.
Кранты...
Зря "Единая Россия" участвует в выборах.
А толоконский может из партии в партию перейти во время выборов?
городской селянин Не везучий я
+ 4 0
22 июня 2014 г. 15:28
Если успеет выйти(собрание ,конференция-время) и другая партия должна провести тоже самое.Но вот свинью партии подложить может-за день-два,до окончания выдвижения-отказаться от услуг(выдвижения)партии.Но дураков нет.Административный ресурс (наверно только в Абане новый предизбиркома от ЛДПР!!!),а везде едросы и главы тоже,а большинство боятся пойти против власти,которая заставляет фотать биллютень с отметкой за нужного.В таком случае порядочным людям,чтобы не потерять работу,советую поставить галочку,где требуют,сфотать,а потом ещё одну галку воткнуть или 2.Пусть лучше будет испорченным,но хоть совесть чуть успокоит.
городской селянин городской селянин
+ 3 0
22 июня 2014 г. 15:33
Тоже самое можно и любителям на голосе заработать,фото показать заказчику,деньгу получить,а голос не защитают-совесть чиста,голос не продал.Ха-ха-ха.
голосуйте за кого угодно, но не за кандидата от Едрисни
московская кладовая
+ 4 1
22 июня 2014 г. 09:29
Мы не просили 900 и дайте нам два по 200 и 500.....Делате с нами, что хотите, только в терновый куст не бросайте.
Да уж... Опять припасла нам партия... Мало было суслика московсого подстилку Хлопошку? Мало было его туалетную бумагу пользованную Кузю? Ну еще один от этой +партии+. Опять в дерьме умоемся
Я не сомневался что эта партия будет...
Мне тоже пофигу выборы. Крым наш! Россия вперед! Да пусть от зависти лопнут пинтозы, У нас нефти, газа хватит нам покайфовать! А другие мне пофигу. Каждый должен думать только о себе. Своя рубашка роднее. Фашизм не пройдет! Верим Единой России!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пей бормотуху.Пропадешь
Власов - молодец!
Для того что бы мы думали,что выбираем как раз мы
А зачем вообще тогда выборы когда все вот так вот странно? Сумасшедшие деньги выкинут на предсказуемый результат. Для чего? Назначили бы его приказом президента и вопросов ноль, а так это напоминает идиотизм...
Глумитесь над людьми или шутите неумело не по Красноярски?
хотя лично я против
этим всё и сказано,кто будет губернатором
Не везучий я Еня Потрошилов
+ 4 2
21 июня 2014 г. 20:24
Или прыг пока не гоп.
Не везучий я Еня Потрошилов
+ 7 6
21 июня 2014 г. 20:24
Не говори гоп,пока не прыг.
Алексей
+ 43 1
21 июня 2014 г. 19:34
Ну охренеть сюрприз!
городской селянин Алексей
+ 9 3
21 июня 2014 г. 21:01
Не ,ну первых два поста прочитал ,не открывая новость.Наивный,подумал неужели едросня против пошла?Открыл-и порадовался.Если едросы 33(цифра то мистическая)против иноземца.То это уже точно проигрыш Толоконского.Так что ещё всё впереди и,никто ничего не решил-решать будем мы,а что решим????Главное прижать избиркомы от подтасовок.
Не везучий я городской селянин
+ 0 0
21 июня 2014 г. 21:52
городской селянин Не везучий я
+ 2 0
21 июня 2014 г. 22:17
Главная фишка новой схемы-фильтр.Кандидат будет собирать поддержку глав районов в первую очередь,ибо все они ЕР.Пообещав протянуть закон о МСУ назначения глав и двуглавую систему(это право за регионом сейчас) он будет назначать глав опять,которые дадут ему больше голосов избирателей.Короче -вы избираете меня,я назначаю вас.Почти беспроигрышный вариант.
Предотвратить это могут только наблюдатели,ибо члены комиссий деньги получают у власти(главное премии),поэтому у них(хотя и направлены партиями)уже сложилась честь мундира.Поднимешь шум-выкинут,повод найдут.
Поэтому только преданные наблюдатели,хорошо обученные.
Кэт городской селянин
+ 1 0
24 июня 2014 г. 15:40
что, селюк, умыл тебя человек? болтун ты, батенька...
городской селянин Кэт
+ 0 0
25 июня 2014 г. 01:25
Для сильно образованных поясню на пальцах.Предполагается двуглавая система:глава района и глава администрации района.Первый избирается из числа депутатов(но более 2\3Ер уже не набирает)отсюда Канский вариант-оппозиция блокирует сессии и через три месяца -роспуск совета и новые выборы,второго тоже выбрать не смогут в этом случае.Но у губера и власти есть рычаги давления на депутатов-Туруханский вариант:суд признал что надо распускать,припугнули кого надо-сессии состоялись ЗС не стало распускать совет,но год район трясло.Даже выбрали-Абанский вариант,но кормушки всем не стало хватать,да ещё глава узду закусил,ваще увольняли,через суды восстанавливали-дурдом.
Но сейчас ситуация меняется,если раньше в комиссии по назначению главы администрации было 30\70,первые губера,вторые депутатов местных.Сейчас при 50\50,кто скажет,что победят не губера-т.е.фактический руководитель района -исполнительная власть назначается губером,а глава района свадебный генерал,который ничё не может и ни за чё не отвечает.
Всё знать даже образованные не могут,не обо всём пишут в книжках.Не обессутьте,КЭТ и Дед.
городской селянин Кэт
+ 0 0
25 июня 2014 г. 00:55
Эта система была принята во многих райсоветах,и городах(Ачинск отменил,в Канске не вводили)Абан,Туруханск,канский район-трясло будь здоров,спроси у Козлова-хорошо знает(Чистов,Семёнов,Пономаренко не признаются).
Именно эта схема провела нужных людей везде(бывших глав-все прошли)Глава выбирает глухой округ ,перед выборами чуть чуть шевелится и он депутат,А для с/совета и шевелиться не надо-округа по 50чел,выбрал деревеньку ,где одни родственники свои или жены-и в дамках,а кроме ЕР провести ни одна партия не сможет-все учителя и бюджетники под колпаком.100%гарантия была.Сбои пошли,когда ЕР стала набирать меньше 50%.Поэтому и ввели 50\50 назначение главы-половина губер,половина местные депутаты.Так будет,если примут такую схему.А ЕР все силы на это бросит.Так-то,Кэт.
Дед городской селянин
+ 0 0
23 июня 2014 г. 10:52
ЭЭЭэх, батенька, не мутите народ. Подписи собираются ТОЛЬКО среди глав, избранных на прямых выборах. НАЗНАЧЕННЫЕ главы НЕ ВПРАВЕ ставить свою подпись в поддержку кандидата в губернаторы
городской селянин Дед
+ 0 0
25 июня 2014 г. 00:43
Дед,ты в своём уме сегодня?Система,когда главу избирают из числа депутатов.Недавний пример Абана:до сессии( первой) встреча у Кузнецова всех депутатов,понятно не семечки пощелкать.Новый закон о МСУ почитай.
Речь идёт о находящихся сейчас главами,хоть выбранными.Но став губером,надавив на едросов в ЗС-примут в крае назначение.Дед-вперёд смотреть надо,а не на прошлое,чё состарился?
а что в крае только одна партия? Или этим сообщением хотят всех оглушить?
е.в. Не везучий я
+ 2 6
21 июня 2014 г. 19:45
Да не юродствуйте уже
Про все остальные партии тоже написали
Вперед единороссов
Даже и не думаю юродствовать.Просто другие грозились не выходя из кабинета выиграть выборы.
е.в. Не везучий я
+ 3 6
21 июня 2014 г. 20:35
Ну кто ж нам виноват, что кроме бандита земля красноярская ни одного достойного кандидата не родила.
Сейчас бы даже Акбулатов у Толоконского выиграл, но нет героев
Ладно.уговорила.скажи что инкриминировали Быкову и за что он сидел? И сидел ли вообще?
е.в. Не везучий я
+ 5 3
22 июня 2014 г. 08:21
Ну , не смеши. Всерьез думаешь, что я тут этапы большого пути вашего предводителя расписывать буду?
Ты- то может и отсутствовал, а я в нашем городе в 90-х годах жила и работала и все прекрасно помню. Да и многие помнят, путем каких чудесных манипуляций скромный физрук стал владельцем заводов- газет- пароходов
  • Оставить комментарий
  • Войти