Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске мужчина сжег автомобиль, который не смог купить
И до этого мы знакомы не были и о продаже не договаривались
Ребята, всем привет.читаю и смешно.рядом с авто никого не обнаружили, а нашли спустя часов 5.очевидцы с домов подсказали где искать.мужик был трезвый и свой поступок объяснил как зависть.сгорела крышка бака пластиковая и выбито боковое стекло..машина своим ходом уехала в гараж.поджигатель покупает эту машину.угадайте откуда знаю?хонда моя.пресса как всегда муйню несет
пахабник и скандалист
+ 1 0
24 июня 2014 г. 12:02
Тока прочитал эту новостя(давно это было,не сеВодня).Так лыба не сползала с морды-лица :))
это он рассказал сам, следствие вам что расскажет то?
zlobin му му
+ 0 0
24 июня 2014 г. 11:47
Расскажет ,что деньги отдал без договора . А потом не денег не машины ...
У моего отца было желание купить BMW, но не было возможности. Была возможность купить "Запор", но... и т. Д. Так выпьем же за то, чтобы ... и т.д.
Шапокляк
+ 8 0
23 июня 2014 г. 14:43
Пойду подожгу салон, все равно авто не по карману!
Он её выбирал, мечтал и бредил по ночам, бусы с фантиками копил. И тут настал тот день, когда со сватом наш герой, о встрече с любимой договорился. А тот взял и разрушил его мечту, не отдал любимую за бусы и фантики. Мужик растроился, напился и сжёг мечту. Финито ля трагедия.
Дегенерат, что ещё можно сказать. Ущерб то все равно возмещать придётся.
Умышленное уничтожение чужого имущества.
люди до такой степени материально зависимы: что могут пожертвовать своей репутацией, ради своих тупых принципов.
Чото я вот не могу купить Rolls-Royce "Phantom". Прямо сильно он мне нравится, а купить не могу. Хотел пойти сжечь, но некуда идти. Искал по городу - чото нету ни у кого. Вообще крайне непопулярен RR у нас в городе.
Артем Пелот
+ 2 1
23 июня 2014 г. 14:05
Есть, и не один:)))
Пелот Артем
+ 2 0
23 июня 2014 г. 18:09
Да ладно! Я столько дворов по вечерам обошел - нигде не стоит. : )))
Вот он, результат вбивания ущербной мысли, что покупатель всегда прав, даже если у него на покупку не хватает.
qwer reader
+ 4 0
23 июня 2014 г. 14:28
Ага. Яценюк тоже хотел газ по дешевке купить. Продавец не согласился.
zlobin qwer
+ 1 0
24 июня 2014 г. 11:44
Таки потом трубу сожгли
автор, чо марку не написал, хочешь продать новость производителю...
Или- кредит- не дали?...
...так не даставайся же ты ни кому....
Теперь ему придется купить этот автомобиль. Ну и медведя для его вождения.
Автоотелло. Если не будешь моей, то ни чьей. Сурово.
так не достанься же ты никому!
  • Оставить комментарий
  • Войти