Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по телефону начали принимать жалобы на курильщиков
Всё, конечно, в этом мире относительно, но лично я считаю, что закон правильный. Я и так веду борьбу с курилками в- и у подъезда, а теперь ни одной курице возразить мне нечего. Вода камень точит, и мы их "закАпаем"!
Владимир Ж. Fa
+ 4 2
26 июня 2014 г. 22:54
Курить в подъездах - это верх мудачества и без идиотских законов. Но какого хера вы в бары залезли, ироды?
На бредовое утверждение министра Скворцовой что курение сократилось на 16%, отчеты табачных кампаний говорят что продажа табачных изделий выросла на четверть. Люди берут впрок блоками, так как купить тяжелее, ночью взять негде, берут не пачками а блоками, и больше курят. Все как при сухом законе, проходили помним. Основная масса на этом фоне спокойно пропустила повышение тарифов ЖКХ. Народ разводят как лошков, главное переключили внимание.
сам ты лошок Наивный
+ 1 4
26 июня 2014 г. 21:19
причем тут тарифы жкх? они каждый год повышаются, вообще то в стране инфляцию никто не отменял
Та же история с музыкой. Приехали, пристыдили, че сам не сходил к соседям. Люди, мол, адекватные, при нашем появлении все выключили.
Владимир Ж. земляк
+ 6 0
26 июня 2014 г. 17:29
А пришел бы ты сам - послали бы подальше со словами: "Вызывай ментов". Быдло невер чейндж.
я не верю в эти звонки.
случай из жизни.
бухали у меня соседи у музыку слушали.
позвонил полицаям , а они говорят будешь потом с нами сидеть протокол составлять, я говорю нет.
в итоги пошел к соседям, а соседи не открывают и такое чувство будто кроме меня в 12-00 ночи они своей музыкой не мешают.
в итоги только обесточенная квартира обезшумела соседей и все!
reader Жизненный опыт ...
+ 6 2
26 июня 2014 г. 17:51
В инете был рассказ, как чувак, вскрыв пол, делая ремонт, обнаружил в плите проводку соседей - быдломеломанов снизу, и подсоединил туда хороший такой автомат. И во время очередного приступа ночной меломании пару раз коротнул им проводку своим автоматом, чем снял приступ. через какое-то время случился очередной ночной приступ, и он вообще включил автомат и не стал выключать. Возвращается вечером с работы - а у них аварийка, электрики ничего не могут сделать, проводка-то вся в стенах, не ломать же их, а он забыл автомат утром выключить. Вот и выключил, у соседей всё чудесным образом наладилось, и приступы прекратились.
В свое время- иногда сидели компанией во дворе- пили пиво.
Так вот наш закон "о пиве" противоречит- конституции.
Запрет сигарет- аналогично. Права курильщика=правам не курильщика.
Как только в нужную статью тыкнешь носом ппс- так "все хорошо, до свиданья"
Владимир Ж. Марика
+ 7 2
26 июня 2014 г. 17:00
А убийца сможет избежать тюрьмы, если на суде сошлется на на статью о свободе передвижения, как у вас все интересно.
Чего охоту на блох-то вновь разводить?! Запретить курение вовсе и все дела!
На дня заходило ко мне существо мне мало знакомое, так видел во дворе. У нее сын загробил комп, соседи показали на меня что я могу починить. Говорит беда деньги уходят на ВУЗ, учится плохо, а тут и комп сломался, склоняло к бесплатной починке. Когда я закурил у СЕБЯ дома, оно раскричалось мол у меня муж бегает курить на улицу, в общем я ее выгнал, ходи и гордись собою, так хамски о бесплатной помощи не просят. Видимо ей гордиться больше нечем.
Ради интереса позвоню и спрошу чем они смогут мне помочь.
в моем случаи у меня соседи курят этажом ниже и со стороны закона эта нельзя разрешить, но интересно какой будет ответ ?
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 3 0
26 июня 2014 г. 16:28
У меня знакомый уже накапал на соседа. Пришел участковый и нахлабучил в смысле соседа. Чем еще помогут с психологом соединят что ли.
хочу курю, хочу не курю! почему кому то должно быть дело до этого!
мне тоже бывает противно от действия и нравов других людей, но я же не звоню и не делаю замечания (а вот этот человек с перегаром тут, а у этой дамы парфюм отвратительный). Депутаты приняли очередной не нужный закон, и все некурящие типа рады. лучше бы наши депутаты в другом направлении законотворческой деятельностью занимались. Курить запретили, трусы запретили, каблуки запретили - прелесть.
хорошо что теперь есть куда звонить возмущенным - буду знать как и куда их вежливо посылать с их возмущениями. А то шел по улице, курил, нет же надо одной бабе было рот свой открыть о нарушении мной якобы антитабачного закона, не знал куда послать - вот теперь буду - а не позвонить ли вам на горячий номер
Наивный 385
+ 2 0
26 июня 2014 г. 18:43
Кажется начинается война курцов и некурцов. Смотрите пост господина Кстати. Именно этого власти и добиваются.
Снова власть дала повод одним (некурящим) чувствовать себя выше и правее других (курящих). Заодно и безнаказанный вариант сведения счетов подкинула.
Владимир Ж.
+ 8 0
26 июня 2014 г. 15:50
Пока мильтоны приедут, человеку уже закончит курить. Едва ли они смогут доказать.
Manul Владимир Ж.
+ 8 4
26 июня 2014 г. 17:42
Верно мыслите. В законе говорится о "табаке", вот и нужно доказать, что человек курил именно табак. А пока вина не доказана, о наказании речи нет. Так что не попадайтесь на камеры и подальше выкидывайте бычки, а чье-то стукачество - еще не повод для выписывания штрафа.
Сом Manul
+ 2 0
27 июня 2014 г. 09:40
Курите подальше от людей, не швыряйте непогашенные сиги с балкона, не захаркивайте территорию, и может вас перестанут неуважать некурящие.
Полицаи наверное рады. Мало домашних боксеров и прочей не чести. Теперь будут группу на закурившего мужика высылать. Еще же и отметку о результате надо ставить. Не завидую.
Курильщик
+ 43 2
26 июня 2014 г. 15:31
А те кто бухают, блюют, ссут под кустами - интереса не представляют?
С окраин Курильщик
+ 2 9
26 июня 2014 г. 15:52
У нас раене все бухают, иногда блюют бывает, ну и пасцать тоже нада - так что, всех теперь в ментовку сдать? Народ просто расслабляется после работы, это нормально.
Бух Курильщик
+ 6 2
26 июня 2014 г. 15:48
Такие могут по щщам надавать дяденькам пилисионерам.
рома Бух
+ 2 1
26 июня 2014 г. 18:57
ну попробуй надавай "по щщам" полицейскому, а мы посмотрим, как быстро и как надолго тебя закроют
Женечка Псаки
+ 14 25
26 июня 2014 г. 15:20
Пусть куряки сосут свои вонючие сиги в противогазе у себя в сортире. Тогда и жаловаться никто не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жека Женечка Псаки
+ 10 1
26 июня 2014 г. 15:30
Угу... Только по вентиляции весь дым будет у соседей... Уж лучше в самой квартире или на балконе, в крайнем случае
И как это все доказываться будет?? Будут искать окурки и брать анализы ДНК? А все остальное-а докажите что я курил вообще!?
Женечка Псаки Жека
+ 6 3
26 июня 2014 г. 15:33
Значит вентиляция у вас керовая, если к вам несет. А вааще травят себя вонючими наркотическими палочками люди недалекие умом, убивают себя за свои же деньги, к тому же люди безвольные, которым слабо завязать со своей патологической слабостью.
Наивный Женечка Псаки
+ 4 2
26 июня 2014 г. 18:36
На конец я понял некурящий более волевой чем курящий. Анатолий Иванович Лебедь герой Афгана, остановивший войну в Приднестровье это недалекий безвольный человек. Предлагаю отобрать посмертно звания Героя у всех куривших при жизни как недалеких тупиц.
я так понимаю основанием проверки будет телефонный звонок и надо говорить свои контакты что в случат=и не подтверждения можно было привлечь за клевету?
  • Оставить комментарий
  • Войти