Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Алексеева в Красноярске появятся пешеходные дорожки и разделительный газон
Что то я не поняла какой они переход собрались переносить? Если там, где я регулярно хожу сделают не удобно, буду писать письма!
Дмитрий Й
+ 0 0
27 июня 2014 г. 09:27
Который напротив Вертикалей уже перенесли. Только его перенесли ближе к остановке со стороны Планеты. А оттуда почти никогда кегли не выскакивали. Основной поток идиотов - остановка со стороны Вертикалей, которым свою жопу, - и нижнюю, и верхнюю, которая вместо мозга, лень пятьдесят метров до зебры донести.
и перекресток молокова -авиаторов бы передалили чтоб в 4 стороны и светофор
когда уже дорогу возле Урванцева 10 восстановят? не на каждом внедорожнике там сейчас можно проехать :-E
Кто вот только мешал там дороги сделать шире с прицелом на будущее? Ведь есть пока место, если в сторону Планеты газоны уменьшить. Всё равно на них нихрена не растёт
, Дмитрий
+ 0 2
26 июня 2014 г. 18:18
Газоны между рядами авто, плюющими газами на травку - это наше ВСЕ!
А люди... Бабы новых нарожают!
Чего о них с прицелом на будущее думать!
С окраин Дмитрий
+ 2 2
26 июня 2014 г. 16:06
можно траву посадить, ту забористую, от которой знатно торкает
Shoora68 Дмитрий
+ 3 2
26 июня 2014 г. 16:06
вот вот! сразу сделать по 3 полосы целиком до перекрестка с Шахтеров
отсутствие 3й полосы в каждую сторону в т.ч. причина вечного скопления на перекрестке Алексеева - Батурина
Дмитрий Shoora68
+ 0 0
27 июня 2014 г. 09:25
До Шахтёров как раз 3 полосы вряд ли сделаешь. После перекрестка с 78 ДБ там деревья. Их как раз или не трогать или пересаживать - второе очень дорого, никто не возьмётся.
  • Оставить комментарий
  • Войти