Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В честь Дня города в центре Красноярска прошел карнавал
Конфетки!!!!
Доброжелатель
+ 1 0
30 июня 2014 г. 10:20
Нет Владимирова с флагом. Неудачный день города.
Карабин Доброжелатель
+ 1 0
30 июня 2014 г. 12:46
Ну он то по логике с поварёшкой должен иттить или с полотенчиком через руку.
Митяня Доброжелатель
+ 1 0
30 июня 2014 г. 12:29
За то заноза была на высоте у нее машина как раз под проводами. Куда власть смотрит? Хотя девки огонь:)
Сраный модер, что счетчики то у тебя отключены +/- специально по тестил....где тебе надо там работают подажный ты наш.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скрытый плут .
+ 0 0
30 июня 2014 г. 08:31
Да он такой ,слуга двух господ.
А в этом время на ул. 60 лет Октября был мощный пожар, который длился почти 4 часа.
Виталий Греци
+ 2 0
30 июня 2014 г. 00:10
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСНОЯРСК! привет из Эстонии
Последствия всего этого празднования до сих пор по дворам лежат дожидаются дворников
не ходил на Карновал
Эх, такое представление пропустил.
Ну хоть на джазе побывал, видел настоящего седого негра, отмачивающего на контрабасе. И еврея на клавишах.
самое удивительное - Акбулатов и Толоконский пошли после участников карнавала - и смешались с толпой, и все с ними фотографировались!!.. :) демократия.. мы с Танькой шли позади, а Оля чуть сфотала, не знаю, что там получится.. смешно..
городской селянин
+ 3 0
29 июня 2014 г. 12:03
Ну,кто -нибудь,-выдайте цену действа?Можь и я порадуюсь за вас.
Владимир111 городской селянин
+ 1 0
29 июня 2014 г. 18:05
Сиё покрыто вечной тайной.
Молодца ребята! до 2 ночи. А Гость так вааще до полседьмого карнавалил
В жёлтом - напомнили "победителя" евровидения 2014 )))))
Имея ввиду градусник под 35, можно было и на более раннее время перенести, ну, хотя бы часов на 10, а то ж дурдом - так всех мучить. Сами в своих "пинжаках с каманАми" - садо-мазо -ей-Богу!
Все вижу
+ 8 0
29 июня 2014 г. 01:57
Согласна, заезженные и местами "за уши притянутые" развлечения. Присутствовала лично 6 часов к ряду.
Не знаю.. все это мне показалось заезжаным и унылым. Спасибо могу сказать только ПАТП с автобусами и троллебусами и милиции (не хочу называть их полицией, не наше это).
Все такие на каждый день города надо искать новый корень идеи. Не обязательно целый день мучать горожан карнавалом.
Можно устроить экскурсионные туры по действующим предприятиям края, или (в случае такой погоды как сейчас) устроить временный супербассейн где нибудь на острове том или другом. Вариантов много, но никто не хочет включать голову.
мизантроп
+ 10 3
28 июня 2014 г. 22:02
Из-за этой трибуны с чиновниками все это напоминает первомайскую демонстрацию. Мимо которой идут колонны трудящихся кричат ура и машут.
Иван Петрович
+ 2 2
28 июня 2014 г. 21:42
В точку!
Петр Иванович
+ 5 5
28 июня 2014 г. 21:25
Содом и Гоморра
От какой компании эти красавицы шли? ))
Виталий Евгений
+ 1 0
29 июня 2014 г. 19:42
А как определил что красивые? Самого главного то - поп не видно .. на крайняк и лиц не разглядеть
Заборостроительный институт.
Однако же Не везучий я
+ 1 1
29 июня 2014 г. 10:46
А стеноподпиратели были?
Евно Не везучий я
+ 2 0
29 июня 2014 г. 01:58
Да ладно, написано же капоэйра.
Больше всех понравилась эта команда! Улётный корабль ) Музыка просто выносила! ))
Однако же Евгений
+ 5 2
29 июня 2014 г. 10:44
Мдя, сделать бы такой и улететь к едрени фени
Впечатлило платье :) В реальности смотрелось классно )
Виталий Евгений
+ 1 1
29 июня 2014 г. 19:56
На выпускных в детсадах поскромней абажуры
самая красивая рыженькая девушка стояла с другого края. В кадр не попала.
Так это седня День Города?
А что, надо только вкалывать и бухать? Такой праздник в городе. Столько мероприятий интересных! Так здорово, что приехали интересные иностранные коллективы! Да и наших много артистов интересных. Обязательно посещу несколько концертов.
Все для этого и построено что бы отдыхали с пивасиком и протухшими закусками.Вперёд к победе анархии!!!
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 3 1
29 июня 2014 г. 13:45
Не объясняйте им. Хлеба и зоелищ!
А где дефки с Занозы, почему нет фото?
Мастер Евно
+ 2 0
30 июня 2014 г. 12:21
Я видел их на огромной машине с губищами оххххх..... красивые матрешки;)
Аз есмь ЦАРЬ!
Congratulations Krasnoyarsk and its residents and visitors with the city in the afternoon !
Herzlichen Glückwunsch Krasnojarsk und seine Bewohner und Besucher mit der Stadt am Nachmittag!
Félicitations Krasnoyarsk et de ses résidents et visiteurs de la ville dans l'après-midi !
Felicidades Krasnoyarsk y sus residentes y visitantes con la ciudad en la tarde!
Parabéns Krasnoyarsk e seus moradores e visitantes com a cidade no período da tarde !
Congratulazioni Krasnoyarsk e dei suoi residenti e visitatori con la città nel pomeriggio!
Շնորհավորում Krasnoyarsk եւ նրա բնակիչներին եւ այցելուներին, քաղաքի հետ , ցերեկը .
Віншую Красноярск і яго жыхароў і гасцей з днём горада ! ! !
Поздравления Красноярск и неговите жители и посетители с града в следобедните часове !
Gratulálunk Krasznojarszk és a lakosok és a látogatók a város a délután !
Xin chúc mừng Krasnoyarsk và dân và du khách của nó với thành phố vào buổi chiều !
Συγχαρητήρια Κρασνογιάρσκ και τους κατοίκους και τους επισκέπτες του με την πόλη το απόγευμα !
מזל טוב קרסנויארסק ותושביה ולמבקרים בעיר בשעתי אחר הצהריים !
Selamat Krasnoyarsk dan penghuni dan pengunjungnya dengan kota di sore hari !
恭喜克拉斯诺亚尔斯克和居民,并与城市在下午的游客!
축하 크라스 노야 르 스크 , 오후 에서 도시와 그 주민과 방문객 !
Konpliman Krasnoyarsk ak rezidan li yo ak vizitè yo ak vil la nan apremidi a !
ຊົມເຊີຍ Krasnoyarsk ແລະ ຊາວ ແລະ ຜູ້ມາຢ້ຽມຢາມ ຂອງຕົນ ກັບ ນະຄອນ ໃນຕອນບ່າຍ ໄດ້!
Tahniah Krasnoyarsk dan penduduk dan pengunjung dengan bandar pada waktu petang !
Баяр хүргэе Красноярск, үдээс хойш хотын өөрийн оршин суугчид болон жуулчид !
Gratulacje Krasnojarsk i jego mieszkańcy i goście z miasta w godzinach popołudniowych !
Tebrikler Krasnoyarsk veöğleden sonraşehri ile sakinleri ve ziyaretçiler !
Onnittelut Krasnojarskin ja sen asukkaille ja vierailijoille kaupungin kanssa iltapäivällä !
おめでとうクラスノヤルスク、午後に都市住民や観光客!
Переборщёвка, однозначно! Что-то мне этот пафос претит. Ну, извините, ничего не могу с собой поделать.
Не вяжутся они с карнавалом. Лишние.
Или народ туповатым стал или гипноз какой?все эти мереприятия байкотировать нужно.Просто на них не ходить и пусть они в позорном одиночестве выстаивают там хоть до скончания века.
Они на этой земле приезжие гости на заработках...........не в этот день ругать гостей.
Неграмотный
+ 4 0
28 июня 2014 г. 18:38
Флаг поднимать ))
А кто организатор этого шабаша??какой праздник?Сегодня узнал что ещё одна отрасль ""народного хозяйства"" мэру не подчиняются,это перевозчики.ЖКХ не подчиняются,мвд,не подчиняются,перевозчики не подчиняются.Так зачем он нам нужен с кучей бездельников?
  • Оставить комментарий
  • Войти