Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о ДТП, после которого на правобережье Красноярска рухнул виадук
ну конечно, на личном грузовике гравий для личных нужд - двадцать тонн :) 100% работодателя отмазали, ущерб то космический...
нормальный мост не должен падать в таком случае,а тут мост упал и водитель скрылся живой и невредимый. Кто-нибудь стакан бросит в опору ЛЭП,тоже может рухнуть? Конечно этого человека накажут,только мораль то в другом.
Коля Юрий
+ 2 1
8 июля 2014 г. 17:48
Вот ты тупой. Инопланетяне виноваты. Инфа 146%
Пяный за рулем преступник. А справка в КНД на получение водительского 150 рублей стоит. А кто помнит как проходит обследование ? Один кабинет на весь город!
: Привет! как дела !? Приходи еще ! Пока ! Ах да вены покажи кстати, (надо ж видимость работы создать.)
Наблюдатель
+ 7 2
7 июля 2014 г. 16:37
Синяк - тварь мерзкая. И цеплять к нему ПИПку или Эдхама глупо и бездарно. Мост стоял и работал, если бы пьяное быдло не лезло на дорогу, щебенку или другое дерьмо возить. Все высказывания о том, что мост дышал на ладан, что его только пни и он развалится. Все это - словесный понос, чтобы оправдать перепившего скота. И не мэр, не железная дорога не виноваты в том, что быдло себя считает людьми и лезет на дорогу. Давить этих тварей надо, поскольку от них ничего, кроме вреда нет.
Николай
+ 10 0
7 июля 2014 г. 15:54
В России все так, из-за отсутствия внимания на мелочи, случаются происшествия с тяжелыми последствиями. Сколько уже везде например писали про Заводскую, 2а, в жилом доме сутками торгуют спиртным, жители дома не могут спокойно спать, во дворе всегда шум и драки и что? вчера стоит бобик оформляют, кого-то непонятно за что, крики, вопли и при них же все выходят полные руки бутылок с пивом и водкой, время 12 часов, а сотрудники бездействуют. Или им кажется, что магазин походит на ресторан. В самом магазине пока кого-нибудь не замочат по пьянке, так и будет продолжаться этот беспредел и никто чесаться не будет... Хотелось бы туда генералов полиции поселить на некоторое время.
Виноваты головы, которые хотят ВОДКИ, вина, пива, виски, текилы и другой гадости БЕЗ МЕРЫ ! Вот эти "бошки" если можно так назвать и виноваты ! Которые ее жрут, а потом..... : "тело давай, поехали кататься !" Такие "бошки" только топор может вылечить - рубить их надо ! И как можно больше и не фиг жалеть. А то у нас скоро и светофоры сбивать людей будут !
Самтрест
+ 4 0
7 июля 2014 г. 15:12
Где тонко там и рвется. В России тем более.
Сочувствующий
+ 2 0
7 июля 2014 г. 14:49
А все уверены, что виадуки ставят и эксплуатируют городские власти, а не железнодорожники?
здравый смысл Сочувствующий
+ 2 0
7 июля 2014 г. 15:00
Кстати да, эти сооружения на балансе ржд числяться...
Ася здравый смысл
+ 1 1
7 июля 2014 г. 15:41
Сооружения на балансе РЖД, а дорога наверное городская.
e.в. здравый смысл
+ 3 0
7 июля 2014 г. 15:06
мне тут вчера кто-то писал, что нет
но скорее всего на балансе жд.
иначе почему железнодорожник выступал
Не везучий я здравый смысл
+ 2 0
7 июля 2014 г. 15:04
а РЖД городу не подчиняется,как и МВД и ЖКХ.
что то я не могу понять.
Есть такие зомболюди у которых есть глупое мнение что виновата власть , а не пьяный водятел??????!!!!!!!!!!
вот повезло же мне с сожителями города ))))))))))))))0
власть наверное должна была сделать резиновый мост ))))))))))
Нормальный человек Жизненный опыт ...
+ 5 0
7 июля 2014 г. 15:02
Как же смешно,люди погибли,давай еще больше смайликов.
Виноват водитель,его надо на пожизненное. Вина власти заключается в том, что они НЕ предусмотрели защиты от этого.
Ася Нормальный человек
+ 0 2
7 июля 2014 г. 15:40
Полностью с Вами согласна. При таком движении как сейчас нужно дополнительно обустраивать такие сооружения.
Жизненный опыт ... Нормальный человек
+ 2 0
7 июля 2014 г. 15:34
какой защиты ??????????????????????????
ты еще скажи власти виноваты когда водятлы на встречку выезжают, то власти должны были ограждения поставить.
Такое чувство как будто ты живешь с мамой и мама салфеткой рот вытирает ( без обид )
e.в. Жизненный опыт ...
+ 6 1
7 июля 2014 г. 14:43
ну так же удобнее
люди к себе примеряют
не хочется же отвечать за недокрученную гайку, невымытые руки, брошенный окурок, украденную выручку
всегда приятнее назначить кого-то виноватым
Только конченные идиоты могут считать виновными властей. Быдлу удобнее и проще когда власти виноваты.
Александр Коля
+ 1 0
10 июля 2014 г. 23:18
А что это такое быдло?
Евгений Коля
+ 0 0
10 июля 2014 г. 13:38
Быдлом давно стали власть имущие. Народ скоро начнёт давить это быдло.
здравый смысл
+ 7 5
7 июля 2014 г. 14:08
Помниться мне, что если мотоцикл весом в 200 кг на скорости 40 кмч врезается в препятсвие, то выделяется энергии как при взрыве ручной гранаты. Вопрос 1:. Сколько энергии в тротитловом эквиваленте выделилось при ударе грузовика массой тонн эдак 30 пусть даже на скорости 40 кмч в опору моста? Вопрос 2: Какой толщины должна быть опора моста чтобы выдержать удар? Вопрос 3: Причем здесь власти?
Александр здравый смысл
+ 1 0
10 июля 2014 г. 23:16
НУ И ГДЕ ТУТ здравый смысл?
Не везучий я здравый смысл
+ 7 6
7 июля 2014 г. 14:14
поставь дома три стула и положи на них две доски,потом опрокинь один стул и узнаешь почему рухнули 5 пролетов и при чем здесь власти.
А надо циклится только на чиновника и полицейских??? Если простой водятел бухим снес мост, надо про него забыть? Лучше поныть, какие чиновники и менты уроды, когда трезвый мент задавит выскачившую на дорогу сумашедшую бабку?
Судя по коментам у нас процентов 80 считают вообще Пимашкова виновным в этой аварии. ХЗ почему, у нас же чиновника всегда виноваты. И ничего, что бухой водятел снес опоры - все равно Пимашков и Акбулатов виноваты.
Надо! На свободном жители за несколько дней звонили и говорили что может обрушиться стена.мер не приняли и двоих задавило.Так же и с этим мостом.с моста навару нет,поэтому и стоял как сирота.Счастье казнокрадов в том что в то время пассажирский не ехал.Представь что было бы.
pashich Не везучий я
+ 2 1
7 июля 2014 г. 14:11
Еще раз, как связан бухой водятел влетевший в этот мост и стенка на Свободном?
Открой ты фото, на них прекрасно видно, что мост в отличном состянии. Если ты видишь обратное, кидай фото и ткни меня мордой.
ватник pashich
+ 15 7
7 июля 2014 г. 14:00
Если бы мост был таким каким должен быть, то бухой водитель врезался бы в него, разбился нахрен - а мост как стоял бы, так и стоит. Никто не снимает вины с этого чудака. Но не только с него спрашивать надо.
pashich ватник
+ 5 2
7 июля 2014 г. 14:09
Ты специалист по мостам охренительный раз делаешь заключения что мост не такой, какой должен быть???? Мост расчитан на пешеходов, с такой нагрузкой он прекрасно справлялся. С какого перепуга он должен был выдерживать прямой ядерный взрыв поясни мне????
Сколько там Пимашков фонтаны строил, 12 лет? Акбулатову досталось хорошее наследство. Фонтаны, точечная застройка и выпиливание тополей - вот что я наблюдал 12 лет подряд.
pashich ватник
+ 6 6
7 июля 2014 г. 13:41
Как звязаны бухой водятел и фонтаны Пимашкова????
ватник pashich
+ 5 3
7 июля 2014 г. 13:49
Связаны следующим. В предыдущих топиках о данном происшествии говорилось, что переход дышал на ладан. Что не ремонтировался и т.д. И поэтому не устоял от удара грузовика. Поднимался вопрос что таких переходов много и ими никто не занимается. Также как никто не занимался подпорными стенами до поры до времени. А не занималась именно городская власть. На протяжении многих лет. 12 из которых я привел в пример.
pashich ватник
+ 6 0
7 июля 2014 г. 14:05
А ты на фото посмотри конструкции все целые, повреждений бетона ни на опорах ни на пролетах нет. Так что с мостом все было в порядке.
А на счет не устоял. На тех же фото прекрасно видно толщину опор. И 5 тонн летящих на скорости 90 км/ч разнесут эти 20 см в пыль.
А почему этому несчастному случаю такое внимание?У нас каждый день люди гибнут,почему на этом водителе зациклились?
Угадай вот где ты в полной безопасности. Даже как то и страшно.
не надо об этом думать, надо просто жить
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 5 0
7 июля 2014 г. 13:08
пока стеной не придавило
а что сделаешь, может и дома розеткой убить
тупая статья 264 с максимальным сроком 7 лет при более двух богибщих.
в данном случаи два года поселение скорее будет и большой материальне возмещеие
  • Оставить комментарий
  • Войти