Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека разбились в ДТП в Мотыгинском районе
да люди погибли у которых дети остались а нашей молодёжи лиж бы поскалиться и съязвить а вы на одну минуту представьте что это могли быть ваши близкие
Н.И.К.И. НАТАЛЬЯ
+ 0 0
28 июля 2014 г. 15:43
Так это были две семейные пары? А, когда они садились за руль автомобиля пьяные, почему они не подумали о своих детях?
Что тоска? До белочки допился(ась)
Тоска Печаль
+ 2 0
21 июля 2014 г. 23:58
Ты не печаль , а хамка обычная. Еще поучать тут всех вздумала.
Я смотрю тут к тому же и затычка в бочке затесалась.
Тоска Печаль
+ 2 0
21 июля 2014 г. 23:50
Отойди от зеркала
Прям такие святоши тут собрались. Про покойников плохо не говорят. Лучше ни как.
Тоска Печаль
+ 1 0
21 июля 2014 г. 23:37
Вот сиди и молчи
А все потому что все пьют. И даже те кто их бухими рылами обзывает, наверняка пьют тоже. Почти все население так сказать "умеренно пьющие" Вот и пожинаем..
Не в алкоголе проблема, а в умах
Так много кто пьет - французы, немцы, пендосы, чехи, итальянцы и тд, только вот бухнуть и потом куролесить поехать на машине, поплыть на лодке, катере всей шаблой и убиться ума хватает только у русских
О! И опять Красноярск на федеральном новостном сайте засветился в "традиционной рубрике".
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 6 0
21 июля 2014 г. 12:09
новый тренд этого года - набухаться и умереть
Скоро на форум должны подтянуться родственники и знакомые погибших. Они сообщат, что разбившиеся были лучшими представителями человечества, а все тут отписавшиеся- недостойное быдло...
так оно и есть!!!!
не то, что лучшими, но похоже у нас скоро никаких не останется.
Это Вам новости ньюслаба такой пессимизм внушают?
Ага, прям как-то с утра всё беспросветно. Может туман...
"Четыре бухих рыла" (с)
ну так-то да.
но и четыре налогоплательщика, четыре человекка в репродукттивном возрате, четверо человек в репродуктивном возрасте, четыре пары рабочих рук
Вот пусть родственникам погибших вдогонку штрафы нарисуют за недополученные налоги, а ведь сколько сил и средств на них потрачено было: на обучение, на лечение, льготами небось еще пользовались.
P.S. про репродуктивный возраст смешно. Какие репродуктивные качества могут быть у особей, которые пьют до полной потери основных инстинктов? Не, ну сношаться по пьяни, зачать и родить больного вдрызг ребятенка с отягощенной наследственностью это они, видимо, смогли бы. А родить и воспитать полноценного члена общества - сомнительно.
ДЕБИЛЫ!!! Не смейте трогать погибших. Не вам их судить.
Пробросаемся.
небось за прокатицца пацаньчики ращитывали на открытость телочки а тут вонано как вышло
Кэт OJIEHb
+ 4 3
21 июля 2014 г. 15:35
ОJIЕНЬ, вас самого от себя не тошнит?
Шапокляк
+ 4 1
21 июля 2014 г. 08:34
Какой русский не любит быстрой езды!
* Шапокляк
+ 9 0
21 июля 2014 г. 08:36
Забыли добавить: "какой пьяный русский без прав"
Карлсон-Саянский
+ 6 9
21 июля 2014 г. 06:10
Не надо их ругать и судить! Это ведь русские люди, которых всё меньше с каждым годом, ваши соотечественники, земляки. Их душам и так не сладко сейчас...
Лучше пусть каждый спросит - а что лично я сделал, чтобы люди вокруг не теряли облико морале? Есть ли ответ?
Подумайте сначала, прежде чем ругать этих несчастных....
Дарт Вейдер Карлсон-Саянский
+ 4 3
21 июля 2014 г. 09:29
Зачем мне их жалеть!? Если они сами себя не жалеют?
Карлсон-Саянский Андрейка
+ 0 0
21 июля 2014 г. 10:39
Разве я просил их жалеть?
Дарт Вейдер Карлсон-Саянский
+ 1 1
21 июля 2014 г. 11:08
Ваш пост прямо переполнен жалостью к ним! Я ни в коем случае не говорю, что так им и надо! Но просто жалеть их и говорить: "О боже, какое горе" я не стану!
Карлсон-Саянский Андрейка
+ 0 0
21 июля 2014 г. 16:44
Мне всегда жалко несчастных россиян.
Когда-нибудь родственнки пострадавших подадут в суд на Ньюслаб за вмешательство в личную жизнь/смерть. И отсудят 23 миллиарда долл. как та жена умершего курильщика в США
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы до сих пор Комок читаете и в сказки верите?
Не путай русский суд и Американский!=( Как показывает практика! У нас человеческую жизнь обычно оценивают в миллион деревянных рублей!=(
Шапокляк мммм
+ 0 0
21 июля 2014 г. 09:20
Именно родственники этих погибших!
Местный мммм
+ 8 0
21 июля 2014 г. 09:06
За что судиться, в статье просто факты, даже алкоголиков не назвали алкоголиками?
Местный
+ 45 3
20 июля 2014 г. 19:56
Лихо потерли первые комментарии. А они, кстати, были очень даже справедливые. Четыре бухих рыла самостоятельно решили оборвать свои жизни, при этом не прихватили никого с собой из непричастных. Предлагаете по этому поводу слезно рыдать?
Юлия Местный
+ 8 1
21 июля 2014 г. 09:29
и заголовок надо было тоже так делать "Четыре бухих рыла погибли в ДТП в Мотыгинском районе", тогда бы даже эту новость никто открывать не стал, и так все понятно было бы
Алекс Местный
+ 9 0
21 июля 2014 г. 07:41
Полностью согласен. Взрослый человек сам отвечает за свои поступки.
У каждого настанет момент, когда ему придется ответить за все совершенное, просто кому-то раньше, кому-то позже.
Естественный отбор
Харьковчанка
+ 26 1
20 июля 2014 г. 18:45
Взрослый человек сам в ответе за себя. Допустимо ли- сесть в алкогольном опьянении за руль . Благо, не пострадали невинные люди . Пьянство к добру никогда не приводит. Прости, Господи, грехи им вольные и невольные.
Ну съехала в разрез, а дальше?
Морской Свин Ласка
+ 8 7
20 июля 2014 г. 18:16
разрезались.
  • Оставить комментарий
  • Войти