Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край примет почти 2 тысячи беженцев с Украины
Я больше не могу смеяться, остановите его кто-нибудь... http://www.youtube.com/watch?v=NefA_vJT16s "У меня два заместителя, четыре из которых лежат в кабинете министров и их невозможно назначить... Не знаю, почему..."
рецепт выживания
+ 0 0
20 августа 2014 г. 11:42
Хитро, однако
Молодцы Красноярцы которые откликнулись и оказывают помощь
Р. Рождественский
Не стоит от себя бежать, глаза потупив…
Поступки надо совершать! Одни поступки!
Поступок - в трусе разбудить замах героя.
Поступок - жить, не затвердив чужие роли.
Поступок - быть собой в дыму и клятве пылкой.
Поступок - вопреки всему молчать под пыткой!
Поступок - много долгих дней гореть, а после
порвать поэму, если в ней хоть капля позы.
Прикажет время зубы сжать - не протестуйте.
Поступки надо совершать! Одни поступки!
И кровь твоя через ничто, дымясь, проступит…
Ведь если жизнь – поступок, то и смерть - поступок.
с этими санкциями он навредят себе в перспективе больше чем нам. если наша экономика станет более самодостаточна, то с нашими ресурсами это будет большой ой для запада
Ятакая vit
+ 0 1
20 августа 2014 г. 16:35
да да ОЙ как раз и будет для запада)))
если наша экономика станет более самодостаточна - Тут ключевое слово ЕСЛИ. А если не станет, то...? У проекта "СССР" закончилось все плачевно.
Ятакая хм
+ 0 0
20 августа 2014 г. 16:36
Это как кинуть гранату в соседний огород с навозом)
а если не станет, то грош нам цена. Но, станет. Мы еще Китай подвинем в этом смысле :)
Чебуратор
+ 4 1
30 июля 2014 г. 16:53
Америка теперь так просто не отстанет. Сбылась её мечта (и Бисмарка), - стравили Россию и Украину. Чтобы никто не заблуждался, - Сейчас Русские мочат русских на Украине. По подсказке США, - Порошенко призывает в Армию в основном с русских областей подконтрольных Киеву. С Днепропетровской, Харьковской, Николаевской. Также в захваченных городах Новороссии , - Славянске, Кроматорске, Мариуполе, - гребут всех, кто не пошёл в своё время в ополчение, - гребут и отправляют воевать за Киев. Так то...
Эллочка мясоедка
+ 2 3
30 июля 2014 г. 16:46
Россию на колени.
Несионист
+ 3 1
30 июля 2014 г. 15:05

Известный российский актёр, народный артист Белоруссии Владимир Гостюхин, прибывший в Калининградскую область на кинофестиваль "Балтийские дебюты", эмоционально высказался о причинах гражданской войны на Украине.
Отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM о том, что бы актёр сегодня сказал соседям-украинцам, Гостюхин заявил: "Я бы им сказал - возьмитесь за голову. Придите в себя! Придите в себя! У вас крыша поехала".
"К сожалению, это всё устроили даже не бандеровцы, - считает актёр. - Бандеровцев использует Америка. Я её называю гнездом сатаны. Они когда-то говорили, что Советский Союз империя зла. Да нет, Америка - это логово зла. Всё самое худшее идёт оттуда! А Россия приходит в себя".
"Сегодня я радуюсь тому, что происходит на моей Родине - в России, - продолжил народный артист. - Скажу абсолютно без пафоса: у меня вот тут - в сердце - любовь к Родине, любовь к земле, на которой я родился (Владимир Гостюхин родился в 1946 году в Свердловске, с 1982 года является актёром Минского театра-студии киноактёра. - ИА REGNUM). - Люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой. Возьмите Крым. Народ провёл референдум и решил, как ему жить. Эта самая высокая демократия в мире!"
"А на Украине - диктатура фашистов! - заявил собеседник ИА REGNUM. - Диктатура американофашистов! У власти - ублюдки, марионетки-преступники, которых поставил преступный американский режим. Никакой там демократии нет".
Владимир Гостюхин уточнил, что в настоящее время на Украине, в Харькове, живет его сестра. "У меня сердце рвётся, - сказал артист. - Мне больше в этой ситуации жалко народ".
Да это же какой прибыток!
- Пусть приезжают, примем всех.
Они бегут сюда от пыток,
- Так дайте им простых утех!
Они не ждут в России льготы,
И нас не станут утружать.
- Им крова, хлеба и работы,
И лишь бы семьи содержать.
Они бегом бегут в Россию,
Ведь им Россия стала мать.
Они прибавят нашу силу,
- И это надо понимать!
От всех этих телодвижений пока что выигрывает только один игрок, сидящий на Сев.Американском континенте.
Растут и ширятся санкции против России. Вашингтон, использовав весь свой дар убеждения, уговорил-таки Брюссель насыпать русским кнопок на стул. Европа долго подбирала кнопки по размеру и спорила о количестве, чтобы и Вашингтону угодить, и самой обратку не получить. В результате, кнопки были выбраны, откалиброваны и насыпаны. На стул повесили надпись «Осторожно, кнопки». Русские предсказуемо положили на стул с кнопками сковородку и сели. Смотрится глупо, сидеть неудобно, но все довольны. Правда мировая закулиса (если таковая есть, но предположим, что есть) сделала ход конем. Суд в Гааге решил, что Россия должна акционерам ЮКОСА 50 миллиардов за рейдерский захват их компании. А мы-то думали, что это дела давно минувших дней. А оно, оказывается, живее всех живых. Тут заодно и Ходорковский, который откинулся полгода назад — ему 50 миллиардов явно не помешают. Будет ли Россия платить, это бабушка надвое сказала, но момент любопытный. Будем посмотреть. Ближе к зиме. Когда апелляцию рассмотрят. Ну и третий майдан в Киеве состоится примерно в те же сроки. В общем, всем будет, о чем торговаться.
Была иллюзия что мир изменился, что средневековое варварство было потому что люди были другие, а сейчас цивилизованный мир. А на самом деле это так называемый цивилизованный мир, который победил СССР и вроде должен наступить конец вражде, нагло врет и провоцирует человечество не понятно на что. Люди остались теми же самыми, как в мире зверей "Он виноват ли в том что хочется мне кушать". Скатиться к средневековью можно в один миг
"Кушать" никто не отменял
злючка go
+ 2 0
30 июля 2014 г. 13:48
помню эти ссср-овские колбасные очереди, жуть. Наши интересно на запрете импорта украинского продовольствия остановятся или на все европейское запреты повведут, тогда точно прилавки полупустые будут
злючка yoda
+ 2 0
30 июля 2014 г. 13:21
ну не к средневековью, но в совдепию похоже скатимся, ой не хочется-то как...
Николай Стариков о ситуации в стране.
http://nstarikov.ru/blog/43701
Екатерина
+ 9 1
24 июля 2014 г. 23:02
Здраствуйте.Мы из Украины,я прочитала многое что туту пишут,но мы не собираемся у кого либо просить маериальную помощь,мы-молодая семья,рабочие.Муж-шахтер работает проходчиком,я-оператор котельной,с высшим образованием...Ребята,пожалуйста,подскажите куда обратиться,чтоб вяли на шахту,мы граждани Украины и находимся сейчас дома.Спасибо за понимание.Мой электронный адресс: KatushkaGirya@yandex.ru
@ Екатерина
+ 3 0
30 июля 2014 г. 14:20
пишет "Я":"....У нас жить можно, хоть и черешни нет, и снег по 6 месяцев лежит. Зато люди нормальные...."
В большинстве своем так и есть. Сибиряки, с виду суровые и ворчливые, на самом деле - душевные. Отругают, но в беде не оставят, помогут чем могут!
Наталья Екатерина
+ 1 0
25 июля 2014 г. 13:51
СУЭК смотрите вакансии, шахтеры всегда нужны, хорошая стабильная компания, весь пакет льгот шахтерам соблюдают
Городской селянин Екатерина
+ 0 0
25 июля 2014 г. 10:43
Специальности на ура,на наших северах.Зайдите на сайт вакансий .Проходчик-на комплексе или перфоратор,минибуры?
Вет Екатерина
+ 0 0
25 июля 2014 г. 10:03
В Бородино спрашивайте.
Все так.
И на Украине - это на самом деле Интервенция США-НАТО, а никакое не АТО, - НАТО! А не АТО! "Гражданской войной" война называется только потому что кто то не хочет обнаруживать здесь иностранную интеревенцию или хочет представить всё дело, дескать, "миротворческим" своим присутствием, как это сейчас в Ираке и Афганистане. Да какие вообще когда были войны, которые не были результатом иностранной манипуляции? А сейчас на Украине США вообще оборзели до той степени, что они называют это "АТО"! - "антитеррористической операцией", в которой террористами, как сказал, Яценюк, являются все жители Украины, которые против их вашинтонской хунты. Может всё таки проще убрать одного Яценюка чем всех жителей Восточной Украины? И это на вашей совести - господа хохлы, самим убрать свою вашингтонскую хунту. Это теперь на вашей совести, вы её привели к власти, майданщики, - вам убирать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
volod Лёха
+ 0 0
25 июля 2014 г. 09:57
Системную ошибку нельзя исправить не устранив принципиально причины принятия неверных решений.
Вот ваше пожелание об устранении Яценюка воплощено в жизнь, и че? АТО автоматически закончилось? В.Р.И. нового премьера против войны?
Пока народ Украины (его большинство) не захочет жить по другому, - ни че не изменится. И вряд ли кто со стороны способен за них решить их же проблемы.
Деревень стоит полно пустых, дома нормальные, заколоченные только. Приезжай и живи, хозяйство создавай. Найдут люди свое место у нас в крае, я уверен. А беженцам надо помогать
АГА Папа Карло
+ 0 0
24 июля 2014 г. 22:53
+100500.
Городской селянин Папа Карло
+ 3 2
24 июля 2014 г. 22:25
Не очень хотят они в деревни,да и в деревнях их не очень ждут большинство глав с\советов.Приезжие это угроза их благополучию и благополучию их окружения.У нас то власть пожёстче ихней.Это в украине майданами запуганы,а у нас мелкие кущёвки везде.
злючка Городской селянин
+ 2 0
24 июля 2014 г. 22:33
Такой менталитет из-за низкой плотности населения. В европейской части России дома и деревни намного беднее, но в них живут, они расположены чаще и ближе друг к другу, там больше дорог, коммуникаций, больше городов между которых расстояния не велики, но деревни между ними выживают.
Дженнифер Псаки
+ 5 3
24 июля 2014 г. 20:42
мы скоро будем бесплатные бомбы сбрасывать, количество беженцев увеличится в сотни раз
парлипа
+ 27 1
24 июля 2014 г. 16:46
страшно не то что из бюджета людям помогут а то, что под видом помощи опять чиновники наворуют!
с Украины бегут в Россию в основном те, у кого родственники или друзья есть, готовые приютить. С чего им в чужую страну "пустыми" ехать? Считаю, цифры надуманные
парлипа Гостья
+ 9 1
24 июля 2014 г. 16:48
да! я думаю все это блеф: помощь может и будет, но в разы меньше, чем афишируют. и опять чиновники себе карманы набьют
У меня прадедушка с прабабушкой и маленьким сыном приехали сюда по Столыпинской реформе с Черниговской области . По воспоминанием моих старших родственников, им было очень тяжело: вручную корчевали лес, самостоятельно строили дома, посевы вначале вымерзали - приходилось искать все новые и новые места, "изобретать" принципы агротехники для Сибири... Но ничего. Выжили. Родили еще 4 детей. Сын, правда, в ВОВ пропал без вести. 90 процентов потомков их так и остались в Сибири. У нас жить можно, хоть и черешни нет, и снег по 6 месяцев лежит. Зато люди нормальные. Так что пусть едут и живут спокойно, пока там в Украине с ума сходят.
Сибирячка с украинскими корнями Я
+ 0 0
20 августа 2014 г. 17:09
Прямо про моих предков написали! Только Черниговская губерния была, а не область ))). А где ваши обустраивались, в каком районе? Может, родственники дальние? И сын у них тоже на фронте без вести пропал..
а чтож они тогда покинули эти столыпинские края, Которые Вы вспоминаеие сейчас
Если беженцы простые работяги, почему бы не помочь.А если которые накосячили там и довели до Майданов зачем они сдесь нужны?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катюша Й
+ 2 4
25 июля 2014 г. 06:14
Не смешите:)) С большим баблом беженцы - разъезжают в Монако и разбивают авто за 2 млн. долларов
http://gazeta.ua/ru/articles/avto/_syn-zavhoza-anukovicha-razbil-elitnyj-avtomobil/571159,
те кто попроще - оккупировали Крым (в Ялте сейчас или россияне отдыхают, или граждане на порше и ягуарах с донецкими номерами). Вы действительно думаете, что в Сибирь ушлёпки с Майдана приехали и донецкие олигархи?!:))
А где и как можно узнать что эти беженцы действительно есть (именно в Красноярске)?
На 24 авто ру есть тема,инфа и телефоны.
В соцполитику края или города позвоните
я с земляками здесь разговаривал и никто ничего не знает.Такое впечтление что это галочка в отчетах и очередной попил.
Наталья
+ 40 23
24 июля 2014 г. 09:52
Меня возмущает, что им детские сады собрались давать! мы по три года, с рождения стоим в очереди, и то не факт что к трем годам пойдем! а тут на те, идите себе в садик!!!
Натка Наталья
+ 28 23
24 июля 2014 г. 10:37
вы 3 года живете в своем доме под мирным небом, а их и из дома выгнали и ужаса хл***, какого вам и не снилось. Хоть маленько сочувствия имейте
Наталья Натка
+ 18 5
24 июля 2014 г. 10:58
Да пусть им все дают, и выделяют, не жалко, только после того как нам дадут, что положено, лишнего тоже не просим.
Так вы и просите для вас чтоб дали. А так вы получается просите им не давать. Нюансы понимаете?
Наталья Натка
+ 12 4
24 июля 2014 г. 11:16
Нет, я за то, чтоб в порядке общей очереди все было.
*фэспалм* Наталья
+ 4 9
24 июля 2014 г. 11:54
Вы с ними в одной очереди на границе стояли что ли? Или от бомбёжек убегали вместе? Не сравнивайте хрен с редькой.
Вася *фэспалм*
+ 18 20
24 июля 2014 г. 12:57
ув. товарищь *фэспалм* Вы мокрое с горячим не путайте..
Бомбежки, очереди на границе и т.д. это все подданые Украины сами себе "привезли". посему сочуствовать им. безусловно, надо. и помогать тоже надо, но не в ущерб себе.
Наталья Вася
+ 9 10
24 июля 2014 г. 13:12
Вася, полностью согласна с вами
Вет Наталья
+ 19 5
24 июля 2014 г. 14:37
Вася и Наталья.
Если бы наше с вами государство не поставляло людей и оружие ополченцам, то и города бы не бомбили, а просто бы силой сменили режим и жили бы все нормально. А щас то чо гундеть если сами замешаны?
Кэт Вет
+ 5 19
24 июля 2014 г. 18:15
а точно наше с вами? судя по тону и лексике, ваше государство сейчас как раз и ровняет города Донбасса... Не нужно примазываться к России, ваши волчьи уши торчат - не ошибешься... ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Вет
+ 4 0
24 июля 2014 г. 17:09
Столкнётесь с этим-тоже загундите. Льготников всяких сортов пруд пруди. Тоже не против помощи, но не в ущерб нашим детям. Слишком остро стоят вопросы в семьях с жильём и детскими садами.
Как конкретно замешаны жители, в частности, Красноярского края в гражданской войне на Украине?
Где доказательства поставки оружия на Донбасс РФ?
и последнее Вы искренне считаете что если бы режим сменили силой в т.ч. и на Донбассе, то не было бы беженцев?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья *фэспалм*
+ 11 18
24 июля 2014 г. 12:52
У кого детей нет/или не детсадовского возраста, что забыли уже о проблемах с детским садом, может и легко так рассуждать, для многих родителей это проблема, когда ипотека, когда папа один работает, а мама не может пойти работать, потому что денег ни на няню, ни на частный сад нету, ждут эту очередь, и тут бац, хрен с редькой.
ГАГАРИН Наталья
+ 14 2
24 июля 2014 г. 16:44
Вы и такие как вы, Наташа, сами себе жизнь усложняете, до предела ипотекой, и прочими хотелками, а потом бац и муж один работает. аппетиты то поумерьте, вы езжайте в деревню, там и дом свой от деревни получите или построитесь и в садике всегда недобор и работы как грязи и воздух опять таки же не тот.
государство обеспечивающее своих граждан всем необходимым, не всегда успевает следить за душевным здоровьем некоторых индивидов, запустили у нас эту отрасль.... приезжих, беженцев в том числе стараются распределить согласно их профпригодности, шобы обеспечить работой по всей стране .
да вообще меня бесят такие нытики "нам не дают а им дают" , чё те не дают то? убогая це шо? иди и возьми шо тебе положено.
как вообще доживают такие люди до преклонного возраста не умирают от желчи, что им что то не дали. выбесила своим нытьём.
111 Наталья
+ 12 9
24 июля 2014 г. 15:14
Наталья, садитесь на автобус и отъезжайте 200 км от города, в любой районный центр хотя бы, а в идеале - в любую деревню. Идите в администрацию, просите домик заброшенный, их там десятки - дадут, не сомневайтесь! Муж Ваш по-любому там работу найдет, а Вы как сидели дома, так можете и дальше сидеть. Дитё в ограде бегать будет, на свежем воздухе. Через недельки 2 и садик дадут, там местА есть! И Ипотека Вашу проклятущую платить НЕ НАДО будет! Какого лешего Вы сидите в городе и ноете???
Наталья 111
+ 10 1
25 июля 2014 г. 08:25
Вот пусть беженцы туда и едут!
живу в городе 111
+ 5 0
24 июля 2014 г. 16:24
111, А Вы что царь и бог решать за кого то где кому жить и что делать?
Вет Наталья
+ 12 3
24 июля 2014 г. 14:32
А вы рассмотрите варианты детсада подальше, а не тот, что у вас во дворе.
Районы правого берега, солонцов, краза? Кому нужен садик, те готовы возить ребёнка, а кому хватает папиной зарплаты - сидят и ноют в интернете.
Наталья Вет
+ 5 2
25 июля 2014 г. 08:24
Я вообще не про себя "ною", просто считаю что наши дети не должны идти позади понаехавших, дети везде дети, и если уж стоим в очереди, то все по порядку.
Ольга Вет
+ 3 1
24 июля 2014 г. 17:06
На правом тоже с садами плохо. Готовы возить, а некуда. А будут одни льготники, так и вообще не на что возить будет.
Вет Ольга
+ 1 1
25 июля 2014 г. 10:13
Неправда. Я живу на правом возле нас 2 садика и в обоих каждый год недобор (было по крайней мере 2 года назад).
Знакомые живут на Парашютке - такая же история.
Я уверен, что в черёмушках, в солнечном и т.п. есть места в дет.садах только нужно утром пораньше вставать и на работе договориться о сдвиге графика.
*фэспалм* Наталья
+ 11 18
24 июля 2014 г. 11:50
Девушка, какой общей очереди?
вы с этими людьми на границе что ли стояли? От бомбежек в одном автобусе ехали? С одной сумкой пожиток. Че смеяться то. Людям жить не понятно где и как дальше. С нуля все начинать. Это такие же русские люди как и мы с вами, а не абстрактные беженцы.
Вася *фэспалм*
+ 12 1
24 июля 2014 г. 13:01
и еще: как Ваша теория подходит к национальным регионам? там где живут россияне, но не русские?
ради интереса поинтересуйтесь много ли давали в той же Германии, людям уехавшим туда в 90-ых. особенно про работу, жилье и дет.сады со школами. а ведь ехали туда немцы.
Показать еще
Наталья Натка
+ 26 22
24 июля 2014 г. 10:46
В первую очередь правительство должно о своих гражданах беспокоиться, а потом уже о гражданах других неблагополучных стран, у нас тоже проблем хватает.
фэспалм Наталья
+ 10 18
24 июля 2014 г. 11:56
Да будет вам известно, что это такие же русские люди, благополучная вы наша.
Городской селянин фэспалм
+ 3 13
24 июля 2014 г. 23:03
Стыдно мне за таких русских перед отцами и дедами,за то что бросили землю фашистам-свою землю!Русские так не поступают,особенно сибиряки-отстояли Москву и Сталинград сибирские дивизии.
Понимаю матерей с детьми,стариков.Ни одному мужику не дал бы статус беженца.Землю от фашистов защищать надо-иначе предатель своей (пусть малой)Родины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 фэспалм
+ 12 2
24 июля 2014 г. 13:17
Граждане Украины эти русские люди. С чего бы привелегии? Землю дать - и пусть строятся и живут как все.
Показать еще
А я сочувствую простым жителям, они может политикой вообще не интересовались никогда, жили себе, детей воспитывали, картошку сажали... А тут бац и бомбы на голову...
Карлсон-Саянский
+ 17 9
23 июля 2014 г. 23:49
Готов отдать симпатичным беженкам три банки варенья и пол-чердака!
Харьковчанка
+ 38 87
23 июля 2014 г. 22:41
Украинские беженцы- среди них много русских. Бегут в Россию те, кто остался без жилья, и просто бросают всё нажитое , потому что не хотят жить под фашистским режимом . Красноярцы, будьте великодушны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юра Харьковчанка
+ 0 0
29 июля 2014 г. 20:03
да не в этом вопрос, как и всегда в прочем
Кэт Харьковчанка
+ 1 31
25 июля 2014 г. 09:55
Не нужны тут некоторым ваши обращения, аппелириующие к лучшим чувствам русских (отсюда и искусственные минусы), тут хохлозапроданцы продвигают мысль "ваша (наша) хата с краю", и "они сами виноваты в том, что допустили майдан". Ненавижу хохлов, гордящихся, что они не имеют никакого отношения к русским, но также понимаю, что бегут в Россию как раз те, кто не принял эту майданную власть, боролся с ней, как мог, и проголосовал ногами туда, где может жить, не смирившись на чуждые условия...
Но как объяснить боль этих людей, потерявших все, мамашке, которая ничего за пределами своей семьи не видит, и думает, что ее никогда не коснется такое горе - бросать родные места? Вот тут и срабатывает "моя хата с краю"...
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр Харьковчанка
+ 30 18
24 июля 2014 г. 02:49
почему как только заднему месту становится худо сразу вспоминается Россия-матушка? Почему 23 года все устраивало и вопросов не возникало? Жители всех этих областей, в том числе и русские, они же согласились стать гражданами Украины, они же не захотели проводить референдумы в свое время. Просто сейчас они поменяли один режим на другой режим - вот и все. И там можно было бы жить.
Алексей александр
+ 8 34
24 июля 2014 г. 08:25
+1. 23 года строили незалежность, от России открещивались. И власть каждый раз выбирали, устраивая майданы, самую веселую. И на выборах последних сами себе выбрали офигенные варианты для голосования - воровитую сиделицу, боксера с отбитым мозгом и конфетного короля. Видимо, более достойных не нашли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Харьковчанка
+ 40 4
23 июля 2014 г. 23:11
ничего, пусть едут, поможем чем можем, пододвинемся, поддержим. не вопрос!
Ну да....... Вчера звонила в Общественную палату РФ, где мне так и не смогли назвать ни одного телефона в Красноярске по оказанию помощи беженцам из Украины. Знакомые из Донецка звонили мне, хотели приехать, но увы, к сожалению я так и ни чего не узнала для них.
Наталья Анна
+ 0 0
20 августа 2014 г. 00:36
На сайте Благотворительный фонд «Добро24.ру» было это сообщение...... ул. Королева 4 г
Марина Аргунова, тел. 227-88-10,с 9 до 18, кроме выходных.
Наталья Анна
+ 1 0
20 августа 2014 г. 00:29
Королева 4 г
Марина Аргунова, тел. 227-88-10,с 9 до 18, кроме выходных. Это из сайта Благотворительный фонд «Добро24.ру» г. Красноярска
федор Анна
+ 0 0
24 июля 2014 г. 14:31
89029109803 заведующая гостинницей центра Родник . Там принимают беженцев на сегодня
Просто читатель Анна
+ 4 1
23 июля 2014 г. 22:47
Зайдите на сайт Министерства социальной политики края. Полная информация для прибывших из Украины. С адресами, телефонами и пошаговыми рекомендациями.
А я в Донецк не могу дозвониться,сестра там у меня.куча племяшей.
Я Анна
+ 8 2
23 июля 2014 г. 22:37
На сайте Министерства социальной политики есть информация куда обращаться гражданам прибывшим из Украины с конкретными адресами и телефонами. Памятка для граждан, прибывших в наш край из Украины.
Им еще наверно дадут квартиры, работу и подъемных по 1млн.
Красноярцы а что Красноярцы..... сами справятся!
Я не про то, что не нужно помогать беженцам, я про то что о своих тоже забывать не стоит!!!!!!
animar2 Асланио
+ 2 1
6 августа 2014 г. 11:06
А работать сам ты не пробовал, что за всех Красноярцев говоришь.
2 Асланио Асланио
+ 4 1
30 июля 2014 г. 14:11
В никнейме допущена ошибка: заглавную букву поменять следует - А на О.
юра Асланио
+ 0 0
29 июля 2014 г. 19:54
забудь, ты в авиакатастрофе не погиб и родственники твои не пострадали
Россияне - молодцы ! В трудную минуту поддержали нуждающихся в помощи людям.Вот такой у нас народ !
  • Оставить комментарий
  • Войти