Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» определился с главным тренером
а экзамен по знанию русского языка он сдал?
Значит скоро можно будет увидеть всю футбольную команду на кольце 9 мая-2я брянская.
огород вскопать али ремонт сделать. на крайняк фуру разгрузить итд. итп. Хоть какая то польза от футболистов будет.
Что то у него глаза красные и зрачки воде как расширены, наверное Таджикские футболисты подсадили его на траву...
в фудболе енисей почти никто и звать никак 15 место резонный вопрос а стоит ли башлять столько денег каким то тренерам? может какованить местного бамжа нанять за еду он такому же научит их
Просто_Вася
+ 2 0
30 июля 2014 г. 12:17
Им всем надо зп в зависимости от результатов платить. тогда заиграют. 3 очка за 4 тура - эта "команда" позорит имя великой реки, ее следует назвать Кача, а не Енисей
ОJIЕНb Просто_Вася
+ 1 0
30 июля 2014 г. 12:30
с языка снял... я тоже прокачу хотел написать
Тогда уж не Кача, а Паниковка (речка, которая, вроде бы есть, а вроде бы и нету её) )))
Предложение "начальник" выносим на голосование.
Я - за (кто не работает - тот не есть)
)))
начальник
+ 1 2
30 июля 2014 г. 11:19
какие вы все наивные.... мне больше интересно сколько он получать будет?
почему нет такого условия в контракте, что если он не выполняет программу минимум, то не получает НИЧЕГО!!!
ХОХОЛ начальник
+ 0 0
30 июля 2014 г. 11:37
ух ты ептыть. да в тебе спортивный функционер умер
боюсь это не поможет нашему вечному аутсайдеру....
"...был тренером олимпийской сборной Таджикистана."
Это получается что футбольная сборная Таджикистана на Олимпиаде когда то даже недавно выступала! Вот это позор для нашей сборной, которая на Олимпиаду уже много много лет попасть не может!
Нет, это ничего не означает. Гугли.
Пусть игроков на стажировку в детский дом отправят, воспитанники которого играют лучше и результативней. А пацанов - на сборы в солнечные страны, к берегам теплых морей, поездки в которые взрослой команде не приносят пользы.
зашибись и в футболе гастрабайтеры.
"...олимпийской и национальной сборных Таджикистана..."
Ну если целого Таджикистана!!!
Это подкупает! Может и наших отправить пусть играют за таджиков?
  • Оставить комментарий
  • Войти