Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За чрезмерную тонировку с начала года оштрафовали 11,5 тыс. красноярских автомобилистов (видео)
рыбки аквариумные, чтож вас так то трясет за тонировку ? езжу постоянно в бункере. растонируют, на следующий день тонирую сново и езжу дальше. и так и буду делать всегда. а ваши слова по поводу понтов и ваша смелость меня всегда веселит, когда ровняешься на светофоре, и не одна собака не посмотрит в сторону тонированной машины. сидите и хлопайте дальше глазенками рыбки )))
Мне непонятно зачем покупать панамеру и ездить затониованным вночь. В чем смысл? Дешевый понт да и только
Вас послушать! Так вы все такие пенсионеры! Я вот одно не пойму! Что плохого в тонировке!? Она никак не ведет к повышению аварийности! К ней ведет синька за рулем, или обдолбаные укурыши под синтетикой! Но ни как не тонировка! Мне вот допустим неприятно ездить как в аквариуме!
Ну и надо начинать со своих комплексов, тогда не будет казаться, как в аквариуме. Хотя да, в носу уже пальцем не поковыряться, печалька
Да ни каких комплексов нет! Просто ментам проще за тонировку да за детские кресла штрафовать! Чем синек и лихачей ловить!
Если ты нормальный водитель, то да, не ведет, но к сожалению у нас 70% на дороге слепошарых идиотов
15000р штраф за тонировку, 20000р штраф за шторки. Через неделю понторезов не будет на дорогах
Махачкала 05 Папа Карло
+ 0 0
17 октября 2014 г. 11:02
100000 штраф за дебилизм и таких как ты станет меньше
Пока тонеров ловят мимо синяки несутся, и их не ловят. Инспектор не может разорваться же. А потом мосты падают с посторонними людьми. А возможно с родственниками тонеров. Круговорот дерьма в природе он таков.
Штраф больше нужно делать, а за шторы в машине вообще прав лишать.
Без имени
+ 5 6
31 июля 2014 г. 17:12
Бред полный. Уже Сьемная Тонировка не первый год, а люди обычную клеят. Скоро огонь будем добывать от трения камней
ни раз видел казень что эти кибарги пленку отъехав клеют назад и получается в 1000 раз хуже чем было наклеяно до отрыва :))) будет стремно выглядеть но эти далбоны все равно наклеют :)
Штрафуют всех. У меня номера о1..оо. Так тоже остановили, штрафанули и растонировал. Да и все машины правительства и депутатов растонированные передние двери. А новые больше не тонируют. Так что не надо ля-ля.
Marshal Гнездо
+ 2 3
31 июля 2014 г. 16:48
о000оо точно не штрафанут )))
Самая правильная политика на Кавказе, там кадыровцы прикладами автоматов растонировывают автомобили по-братски без составления протоколов. И все довольны, жалоб нет.
Что то вот ни разу не видел чтобы людей на дорогих машинах с красивыми номерами останавливали и пальчиком грозили. Закон для всех разный у нас. Вот сняли бы тонировку с мерса GL 777 вот тогда бы я зауважал ДПС... И в тему органов очень много машин серии МКК с красиво тонированными стёклами.
у GLK автозатемнение стоит
ОJIЕНb Иван Иванович
+ 3 2
31 июля 2014 г. 17:04
на такой риск они пойтить не могут
Гнездо Иван Иванович
+ 7 0
31 июля 2014 г. 16:44
Штрафуют всех. У меня номера о1..оо. Так тоже остановили, штрафанули и растонировал. Да и все машины правительства и депутатов растонированные передние двери. А новые больше не тонируют. Так что не надо ля-ля.
Marshal Иван Иванович
+ 7 0
31 июля 2014 г. 16:27
мкк это уже не блатная давно серия. она была блатной больше 10 лет назад, когда номера стали менять в ментовке, а это были ментовская номерная серия (милиция красноярского края), вот по тем давним эту серию давали своим. а теперь обычные номера
не надо стесняться...
На видео изображены типичные зомби, которые тратят время ради глупых понтов, а может это борьба против системы?
пок штраф будет в 500 р. так и будут нарушать.
5000 т.р. и будет порядок с тонировкой
Интересно, сколько в этой статистике одних и тех же людей, повторно тонирующихся и вновь получающих штрафы?
Влад Тонер
+ 19 5
31 июля 2014 г. 15:57
Вы хотели спросить какой процент идиотов в этой статистике?
Вот уже нашли преступников
Показать комментарий Скрыть комментарий
5 лимонов на дороге не валяются
Вет ТТ
+ 5 0
31 июля 2014 г. 17:02
Они по дороге ездят.
  • Оставить комментарий
  • Войти