Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Партизанском районе появится универсальный спорткомплекс
Против всего
+ 0 0
1 августа 2014 г. 15:37
Родной спортзал:)
А вот и быковские боты. Задолбали уже, честное слово. Хотелось бы что бы модераторы обратили на это внимание
БЫКОВСКИЙ
+ 0 3
1 августа 2014 г. 14:24
АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ ВСЕХ ПОРВЕТ ОН КРУЧЕ ВСЕХ
СЕРЕБРЯКОВ НАШ ГУБЕРНАТОР!!!!!!!1 БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕГО А ЕСЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ПОРВУ БЕЛЮТЕНЬ ИЛИ НАПШУ НА НЕМ СМЕРТЬ ВРАГАМ
А в комментариях опять купленные быковские боты, как и год назад на выборах. Ньюслаб, когда вы их банить начнете
маленькая девочка
+ 8 0
1 августа 2014 г. 12:04
Хорошо, что о детках заботится
Красноярский
+ 5 1
1 августа 2014 г. 12:02
я понимаю, что все многие проекты были начаты еще до того, как он стал во главе красноярского края. но мне кажется он их удачно доведет до конца. кто то же должен
Залетаева Ю
+ 6 0
1 августа 2014 г. 11:55
Я рада, что Толоконский из новых элит, наконец-то он сможет избавить аппарат от лишнего груза. Что он, к стати, уже и делает. Очень много лишних людей в администрации. А он их без сожаления почистит. И вообще, свежий взгляд на край очень полезен.
Вот это дело!
Большая Мурта
+ 2 2
1 августа 2014 г. 11:38
Также жители обратились к краевым властям с просьбой о строительстве универсального спортивного комплекса. Выслушав аргументы партизанцев, Толоконский поручил правительству предусмотреть в бюджете на 2015-2016 годы средства на строительство спортивного сооружения. - НАМ УЖЕ С 2008 ОБЕЩАЮТ ПРЕДУСМОТРЕТЬ В БЮДЖЕТЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛИ, НО НЕ СДЕЛАЛИ...........................
Красноярский Большая Мурта
+ 3 3
1 августа 2014 г. 11:59
так а кто обещал? пока остальные обещают, толоконский делает
начальник
+ 1 6
1 августа 2014 г. 11:36
Бливотно-ташнотворно! Какая мерзкая предвыборная компания!
Вот что значит обещай все что хочешь, но только стань губернатором, а потом будем разбираться.
Медийный ресурс на стороне Толоконского.
Кроме того, была поднята проблема сбыта собираемых жителями района дикоросов — грибов, ягод и прочего.
Здесь все и сбудем!
Сколько у меня пальцев ?!
глаза говорю такие добрые у него. сразу видно хороший человек
Губернатор поручает правительству предусмотреть в бюджете на 2015-2016 годы средства на строительство спортивного сооружения.
Хорошо ответило правительство!
Почему не все с планшетами!? А тем депутатам всем купили планшеты.
как мило!
е.в. жеже
+ 2 0
1 августа 2014 г. 11:14
Интересно, отмодерируют или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти