Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военный спецназ будет тренироваться в Красноярском крае
Знаю многих с ВДВ и в Афгане воевали и в Чечне, но в парк редко-редко ходят. На Королевке был Миша Назарчук в Афгане воевал в 56 Дшбухе. Умер правда ле 8 назад. У него и -За Отвагу- и -За Боевые Заслуги-. в разведроте. Пришел с Афгана в 1981 году. Так вот- в парк ниходил, пил во дворе, работал дворником. так по пьяне скажет что служил в десантуре и все. Правда дома все разбито было. Ну это же дома.
А 2 августа давно десантура составляет четверть от гуляющих, настоящие десантники так себя не ведут. А в фонтанах самое настоящее ряженное быдло.
Надеюсь там не будет быдла, которое мы лицезрели 2 августа... ((((
Бюджетных денег в Минобороны немеряно-нежалко новому министру переподчинить МЧС-совскую прихоть-базу курортного типа у чёрта на куличках. А можно и вообще в Тодже на Азасе дислоцироваться российскому спецназу
Интересно - весь наш спецназ, вдв, морпехов, короче всех крутых закинуть в Китай? Заметят их косоглазые?
Есть богатый опыт у амосов, негры воюют по ночам а днем воюют белые негры.
олигархи развлекаются с людьми...из-за них теперь будет кризис и ограничения с миром...
Горнолыжный курорт открыли для вояк, за счет пенсов и учителей.
александр #!
+ 0 1
4 августа 2014 г. 20:52
Только когда призыв начинается желающих сгонять на курорт не много
а охраняют казнокрадов!!
идите тренируйтесь во на кошках :)))
Сосед OJIEHb
+ 4 3
4 августа 2014 г. 13:59
лучше на хрюшках. западных.
Пусть учатся, пусть закупают лучшее вооружение, мне лично так спокойнее за себя и близких.
Время нынче неспокойное, местами даже опасное.
А где теперь будут базироваться спасатели? В Ергаках невозможно без базы спасателей! или их включат в состав центра военно-спортивной подготовки? будут соседствовать со спецназом, учить их, готовить к встрече с горами. тыскыть
Студент Андрей Маруся
+ 0 0
28 августа 2014 г. 18:14
там около Ойского старая база спасателей как была так и есть, с центром реабилитации ничего общего не имела и продолжает выполнять свою миссию.
Я в Красноярске могу назвать пару-тройку адресов, где не помешала бы тренировка спецназа. В профилактических целях, ткскзть.
Буржуй е.в.
+ 12 0
4 августа 2014 г. 12:32
Да это точно. Можно и на базе общежития возле нашего дома. Так сказать условия максимально приближенные .....
. Буржуй
+ 4 0
4 августа 2014 г. 12:40
Вот это точно когда пьяные рожи всю ночь орут возле ларька который стоит во дворе (наверно для обслуживания их удобства) выясняя кто из них главней и никакой спецназ к ним на помощь не спешит......
Так что бухих не бить,для военного спецназа тренировки должны на кавказе проходить или в Донецкой обл.
  • Оставить комментарий
  • Войти