Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Bistrot de luxe Home устроит для красноярцев французский ужин
Старая школа общепита
+ 3 1
21 августа 2014 г. 02:00
Отличное заведение с высоким уровнем обслуживания и замечательной кухней!Настоящий Ресторан!Те кто пишут "чушь" про это заведение там не были,потому что находят оправдания своей лени-не могут себе позволить!От всей души:Вы сидите дома с пивом и чипсами. Мечтайте.
Что касается ценовой политики,то тоже можно отметить "доступность" для статуса ресторана!
Bistrot de luxe Home - это на каком языке?
Мнение е.в.
+ 0 0
15 августа 2014 г. 16:06
Вероятно, эсперанто:))) Для особо непонятливых в начале еще указывается "ресторан"
е.в. Мнение
+ 0 0
15 августа 2014 г. 16:22
Ну вот и я о том же
Поставить по 2 экипажа ГИБДД около Бистро этого! Бистро - тот же МакДональдс, Ростикс и проч... Быстрая еда "на ходу"... Какой полноценный ужин? Или переименовывайте в ресторан...
Дорого? 65 евро не дорого за ужин... если он будет типа "шведского стола"...
Опять же если десять раз не сходить на такие ужины можно отведать аутентичной кухни непосредственно во Франции. Ну, может чуть добавить придется.
А так-то из серии Рабинович напел.
Я месяц назад была там на испанском ужине. Это изумительно. Очень вкусно, очень много, вина к блюдам подобраны идеально. Плюс, конечно, знакомство с новыми интересными людьми
Белини групп, однако. Горячая доставка пицы, а вот и лягушки подоспели. На Флампе отзывы неоднозначные
странно абама француский ужин не забанил
Морской Свин
+ 0 0
15 августа 2014 г. 13:08
что за фронда?
А не дороговато то будет для ужина?
Буржуй 1236
+ 4 2
15 августа 2014 г. 11:56
6 000 р. на двоих :( Пожалуй бронировать столик не буду. На дачу однако поеду. Там в употреблю Сибирскую кухню.
из фильма о чем говорят мужчины Буржуй
+ 3 0
15 августа 2014 г. 12:12
Тут такой шашлык за 100 рублей... А я сижу там - ем дефлопе...
Буржуй из фильма о чем говорят мужчины
+ 3 0
15 августа 2014 г. 12:16
Сейчас сезон попер. И шашлык и запечённые овощи и картошечка новорожденная. Обойдемся без бургунского. Скорей бы уже вечер :)
Сеньор Панталоне
+ 0 4
15 августа 2014 г. 11:46
Лягушатину жрать? Извольте-с!
я вот не пью значит мне дешевле будет?
так то мы Сибирь, до нас долго еще санкции не дойдут, СМИ только больше пугает :)
т.е здесь санкции не прошли?
  • Оставить комментарий
  • Войти