Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хроники тонущего Красноярска
Ето где такие домики?
БУгагашник
+ 8 0
18 августа 2014 г. 14:09
машины с европейскими номерами и архетектура не наша
красиво...
в этом месте существует "труба" в Качу. Но она забита грязью строительной площадки "Сибиряка"
Вопрос возник ветеран 2
+ 5 0
18 августа 2014 г. 13:12
У нее теперь депутатская неприкосновенность
раньше ведь такого не было, лет 20 назад, или мне кажется? Я к тому что ливневки значит есть
Лужа около ЦУМа всегда была.
Сейчас есть?
я не про лужу около цума, я вообще про ситуацию в городе, вчера просто в шоке была по 9 мая ехала.. Кстати на правом берегу все гораздо лучше. Я из детства своего не припомню чтобы проезжую часть переплывала.. может внимания не обращала..
20 лет назад Северного еще не было.
Да было, но меньше. Впрочем, и город был меньше
Сама вчера тамс плавала) Ну ничего проплыла)
А это гроза в Шушенском. фото снято с сайта shushka.ru грохотало я бубу. Соседка пряталась в туалете.
И это мы еще сильных дождей не видели. От такоё чепухи весь город обкакался.
Это да. Если б на сутки зарядил- уплыли б.
Наташа Ростова постаралась))) Спасибо тебе)
По Ады Лебедевой на Горького против шерсти авто выезжали потоком
а где вода?
каа галина
+ 1 1
19 августа 2014 г. 01:32
видимо фотокорр не успел ее сфотографировать - она испарилась
Господа, там и так есть ливневка в Качу. Она тупо не справляется и забивается нафиг всяким мусором.
Не взлетим, так поплаваем!
мы здесь ехали по тротуару, как и все, впрочем, пузотерки разворачивались, потому что не преодолевали бордюры...вообще ощущение, что наступил конец света, столько воды на дорогах. неужели ничего нельзя сделать?
а я не дурак - потопы объехал
Одно из самых нелепых мест, где скапливается дождевая вода. Она настолько коварна, что не течет в Качу, которая в трех метрах от этой мегалужи. Строящийся ЖК ошибочно назвали "У реки", дома же прямо в реке строятся.
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Станислав
+ 12 0
17 августа 2014 г. 20:59
п..ц ГДЕ ЛИВНИКИ б..ть?!?!?
Да в ж...пу их, ты погляди, какая радуга...
Показать комментарий Скрыть комментарий
инновации,нанотехнологии...
мак Коша
+ 1 1
18 августа 2014 г. 12:17
Что-то буквы на плакате слишком яркие))
Кому Ковчег?
Между прочим, служба 005 уже целый час не отвечает. После гудков "на линии перегрузка".
Зеленая роща
+ 3 0
17 августа 2014 г. 20:19
Результатом сегодняшнего дождя стало еще и отсутствие электроэнергии в Советском районе. Не работают магазины светофоров, нет электричества в квартирах
у него колокольня выше, по этой части другая бригада http://s.newslab.ru/photoalbum/8035/87171.jpg
Это Лебедевой у рынка.
В любой дождь - это место - море! Неужели оперативно решить проблему нельзя..
Например, построить сток прямо в Качу или санитарные нормы запрещают?
А ливневка и так с очистными не соединена. Тупо пробурить в самом низком месте и вбить железную трубу. Так нет, эти дебилы будут откачивать каждый раз. В Дивногорске тупо сточные каналы через весь город идут в Енисей и нет проблем
КоТэ Папа Карло
+ 5 0
18 августа 2014 г. 08:23
Как Вы живете один такой умный среди дебилов.
каа КоТэ
+ 0 0
19 августа 2014 г. 01:41
да, тяжело нам умным среди дураков )
Хвалёный "Монолитстрой"!))
Виктор Толоконский не обрадуется этому фото)
чк Сергей
+ 1 0
18 августа 2014 г. 12:09
и созовёт очередное обсуждение. только обсуждения нам не хватало
Спасибо, поправили!
Городской селянин Модератор .
+ 0 0
17 августа 2014 г. 19:46
А чё мне не поправили,у меня "Светофор и прочих неприятностей" в анонсе,статью ещё не читал.
Городской селянин Городской селянин
+ 3 0
17 августа 2014 г. 20:06
О,махом поправили.Вот так бы чиновники работали.Есть косяк с дачными участками,тиснул пост и через 5минут министр просит прощения под твоим постом выдаёт копию приказа:а подать сюда Ляпкина-Тяпкина,ночи не спать ему 3суток на узаконивание земельных участков и год из зарплаты всех виновных компенсацию морального вреда садоводам.Алле,министры-СЛАБО?
И такое бывает...
+ 4 3
17 августа 2014 г. 19:35
...сломанных светофор...
И такое бывает... И такое бывает...
+ 4 0
17 августа 2014 г. 19:51
Оперативно исправили модераторы, молодцы! Я без претензий, просто бросилось в глаза.
  • Оставить комментарий
  • Войти