Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, почему хоккей с мячом не вошел в программу Универсиады
Чушь какая.. Если не ошибаюсь, в программах других универсиад ХсМ присутствует. Как бы то ни было, не нравится мне этот Уразов.
Страны, где есть федерации ХсМ
ПППВ авп
+ 1 0
25 августа 2014 г. 23:27
Даже африкане играют, оказывается... Не говоря уже об австралийских пигмеях...
видимо его место занял ГОЛЬФ
В Казахстане на Зим Универсиаде 2015 (вроде) будет Хоккей с Мяч - как один из популярных зимних игр в стране... Видимо, в Красноярске хоккей менее популярен чем ориентирование с фристайл вместе взятые...
Вообще то и в Европе играют (кроме Скандинавии) , и азиаты и Север Аерике в эту игру... Правда уровень оставляет желать лучшего... Но все ж!!
Войдет хоккей с мячом в универсиаду или нет, я думаю красноярцам и болельщикам "енисея" не имеет значение. Главное, чтобы для нашей любимой команды скорее построили КРЫТЫЙ СТАДИОН..... АУ...... Слышите пингвины из администрации.....
"Пингвины" как то к нормальному хоккею - с шайбой тяготеют, а нетрадиционными видами благо есть кому заниматься ;-).
ЗЫ:. Очень верное решение. С ориентированием, конечно, перегнули, но уж всяко бывает.
...можно подумать ориентирование на лыжах сильно развито в мире, занимаются от силы пять стран. -100 организаторам за то, что не захотели отстоять русский хоккей!
Опять же, экономия средств на постройку арены для хоккея.
Отмазки какие-то вялые. Спортивное ориентирование на лыжах популярно на 5 континентах?
Если не будет хоккея с мячом зачем вообще эта Универсиада.
  • Оставить комментарий
  • Войти