Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии похитители зарыли КАМАЗ в землю, пряча от полиции
Красноярец
+ 2 0
4 сентября 2014 г. 09:05
Было уже такое.
На одной из зон расконвоированные зэки под руководством гражданина начальника украли трактор в ближайшей деревне. Не корысти ради, а для внутризоновских хозяйственных нужд. Кто- то из местных жителей это увидел и сообщил в, тогда еще, милицию.
Те не поверели, но все равно поехали разбираться. С КПП хозяину сообщили, что приехали менты и трактором интересуются. А куда его на зоне спрячешь?
Хозяин не растерялся и приказал трактор быстро закопать, пока он будет ментов поить чаем, парить им мозги и водить кругами по территории зоны. В общем, трактор не нашли.
Вот мне интересно! Вот сперли камаз ну хер с ним ну пусть 500к стоит! Грозит до 10-ти лет тюрьмы, другой же присваивает 20 лямов и получает условку! Я не пойму наше законодательство по кокому принципу оно работает! Или чем больше спер, тем меньше срок!?
reader Андрейка
+ 0 0
3 сентября 2014 г. 14:42
Оптовая скидка...
Лена Андрейка
+ 3 0
3 сентября 2014 г. 14:03
У нас хищение в особо крупных размерах видимо не в рублях исчисляется, а в весе похищенного. Двадцать миллионов рублей сколько весит? А тут камаз. У нас в России за мешок муки больше срок дают чем за 20 миллионов
Зато теперь хакасские полицейские могут уверенно и обоснованно говорить все найдем, из-под земли достанем
уже пора бы какую нибудь премию изобрести, наподобии дарвиновской, для таких вот недотёп :) камаз прижучить и в яму закопать, до лучших времён - это надо талант иметь и недюже(е?)нные умственные способности :)
Есть премия Стеллы - для самых тупых преступников.
Ой нет, это из другой оперы... Есть Премия Дуралея и даже сайт с описанием таких вот "казусов"
А новый владелец прятать камаз не помогал? Он вообще как его покупал без документов?
Да. Да. Да.
А еще они Эйфелеву башню хотели украсть и закопать.
Уже специально для нее на Ямале ямку вырыли.
Представляю, купил себе машину, через месяц приезжает прошлый владелец и предлагает зарыть машину.)))
На видео земля чего то дымит. Наверное КАМАЗ заглушить забыли.
Эйяфьятлайокудль
Русский человек
+ 1 9
3 сентября 2014 г. 11:24
НЮ, разве есть такое слово "ПРЯЧА"?
Серый Русский человек
+ 5 0
3 сентября 2014 г. 11:54
А как по-вашему, прятая?
Скрывая от посторонних глаз!=))
яя Русский человек
+ 5 0
3 сентября 2014 г. 11:26
слово Кляча точно есть ... я знаю...
А что бы закопать КамАЗ злоумышленники угнали экскаватор!
интересно долго копали?....или думали ленд крузер прорастет?)
сказочные дол...бы!)))
Оригинально. Прямо поле чудес. Главное не забыть сказать рекс-пэкс-фэкс и посыпать солью.
  • Оставить комментарий
  • Войти