Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выборах губернатора Красноярского края обработаны почти 100% голосов
военнослужащих срочников обязали голосовать за Толоконского, хотя они вообще никакого отношения к краю не имеют по крайней мере многие из них , а их поверьте не маленькое число в наших дивизиях по краю
Простофиля
+ 3 0
16 сентября 2014 г. 05:14
А ещё был этот, с зашитым ртом - не знаю, кандидат он или нет. В любом случае только людей пугать. "Мы не рабы". Людей это пугает. Люди не хотят перемен, люди их боятся. Они боятся потерять даже ту малость, которые сумели заполучить. Ту самую колбасу, о которой в 1980-е слагали песни. Брюхо сыто, пусть и соей - значит славно мы живём. Главное - соя отечественная!
Да итого: что имеем. Шляпу цилиндр, заячьи уши ввиде процентного электората, минус себя самого и Толоконского от Едра забавно неправда ли?
Городской селянин
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 18:52
Вопрос к думающим:почему при таком отрыве врио проиграл на 26участках???Там что избиратели инопланетяне?А может всё проще-председатели комисий и главы честнее???Ну не поверю,что такая разница в населении.63% и 14%,а с Побилатом ваще в 12раз,но на одном участке победил.Какие к чёрту честные выборы?
А по поводу выборов, так одно можно сказать: ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Так как именно низкая явка избирателей всегда является основным фактором при "проталкивании" властью "нужного кандидата. Все бюджетники, силовики, и т.п. голосуют в обязательном порядке за "нужного" под страхом увольнения . В итоге при явке в 31% из них 19% проголосовали за когонадо. А это и есть те самые военные, силовики, и бюджетники. Так что люди не пришедшие на выборы и определили их итоги.
Однако же Устал
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 18:52
Не соглашусь. Выборы президента 1996г. Победил Г. Зюганов. По оубликованым итогам-победил Ельцин. Л. Слизка, спикер Гос.Думы, с экранов ТВ на всю страну в открытую Зюганову-Вы победили в президентских выборах. Почему сдали власть Ельцину? Поверьте, так оно и было. жаль не было компа, зафиксировать это выступление Л. Слизка. И она ушла с должности. С тех пор я не хожу на выборы.
Устал Однако же
+ 0 0
15 сентября 2014 г. 19:44
Так то 90-е... Сейчас власть дорожит международным мнением и позиционирует себя как "цивилизованный, действующий в соответствии с мировой практикой и руководствующийся принципами международного права" мировой игрок. Поэтому, думаю, настолько нагло как в те времена они себя вести не захотят. Поэтому делают проще: выборы либо летом (пора отпусков), либо в сентябре (дачи, урожаи, картошка) и явку обеспечивают за счёт подвластных напрямую госслужащих. Итоги мы видели вчера.
Выиграл он закономерно. Достаточно прочитать здесь же ветку про Макаревича и все вопросы отпадут.
опять "птичка перелетная" выиграла, сейчас обзаведется третьим подбородком и в Москву, как все
Благодарный
+ 1 1
15 сентября 2014 г. 16:17
Я уже оценил действия выбранного кандидата. Это тот человек, который разрешил прокуратурский произвол в емельяновском районе, когда граждан лишали их собственности. Надеюсь, что его способности сохранятся на долго
Marshal Благодарный
+ 0 1
15 сентября 2014 г. 16:22
прокуратура и закрытие уголовки на толоконского хочет начать проверять. так что толи еще )))
. Благодарный
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 16:20
Закон един для всех а он не судья и не прокурор ...разбирайтесь со своей прокуратурой.
канск в 2014 году
да это еще нормально для канска, сфотай площадь привокзальную после дождя.
начальник канец
+ 13 0
15 сентября 2014 г. 16:19
я уверен, что Канск 2018 будет в точности такая же...
ЭэЙЁ демакраты ЕДРОСЫ ау, где коменты свободных граждан??????
не модно это )))) свобода слова и тп )))))
Толоконского выбрал лишь каждый пятый избиратель в крае. 70% уверены, что за них всё решено. Так оно и есть - за них всё решено... ими же самими. Зато снова есть привычный повод жалиться на жизнь и ругать власть.
Анекдот в тему:
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился-таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дай же мне хоть один шанс! Купи хотя бы один лотерейный билет!
королевство кривых зеркал
Городской селянин тоуварисч
+ 4 1
15 сентября 2014 г. 17:58
Зеркала ровные,только когда в очередной раз будут получать завышенные квитанции ЖКХ,пусть подходят к зеркалу и матерят,за то что не ходил на выборы.
Но предизбирком жжёт по чёрному:почти 5тыщ. бюллетеней унесли,ещё испортили.Первый раз слышу такую утку-это карусель называется:берёт бюллетень выносит,ставят нужную галку дают другому,тот этот кидает-выносит чистый,получает свои 500р.,и опять по кругу.Эдак получается много каруселей было,почти на всех участках,да не по одной.А наблюдатели внутри,да и не у всех кандидатов были деньги оплатить их услуги,а можь некоторые и у двух кандидатов деньгу получали.,поэтому иногда зрение-слух теряли.
  • Оставить комментарий
  • Войти