Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на коррумпированных чиновников по телефону
После звонка по этому телефону полиция скажет, что человек самоубился. А этом форуме обсуждать будут очередного повешанного или утопленного самоубийцу.
Вся Власть Чиновникам!
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 03:05
Угу. Это типа как "Телефон Доверия" у полицаев. Никто не звонил? А я звонил как-то на оборзевших ментов пожаловаться. Сидит там бабушка какая-то и начинает тебя увещевать, что мол служва у них тяжёлая, нервы не в порядке, и вообще они замечательные люди, а я на них наговариваю. Так и тут, чтобы человек в Прокуратуру или в ФСБ не пошёл, - пусть пар выпустит по телефону и всё...
Кто победил? Корупция или стукачи!
"Анонимки запретили
Чтобы знать наверняка
Возраст, званье и фамилью
И приметы дурака...":-))
А просто так!
+ 7 0
20 сентября 2014 г. 15:45
Если с тебя вымогают взятку за правомерное требование - иди в правоохранительные органы. Если не вымогают - хули ***ть. Если вымогают за неправомерное -сам виноват. Как-то так.
Уважаемый Эдхам Шукриевич! Купите в администрацию детектор лжи и вперед.... Кто мешает?
Вся Власть Чиновникам! Юрий Цыбин
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 03:08
Угу, а оператором кто будет?
Шурик, это же не педагогично, это же не наш метод! (с)
Телефончик для выявления сотрудников, которые не делятся с начальством ))
куда катимся Fa
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 07:49
Для воспитания.
Мимо проходил
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 18:15
Нет уж сначала покажите группу поддерки чиновника и всех его протяже плюс родственников и сочуствуущих ему и его карьере, потом посчитайте всю эту прибыль в деньгах и явыведу процент тяги сними.
Злостный Мимо проходил
+ 1 1
19 сентября 2014 г. 18:47
№152-ФЗ тобе в харю!
Мимо проходил Злостный
+ 1 0
20 сентября 2014 г. 15:48
УважаеМЫй судя по высказыванию вы пришлый свинопас из села!???
А я с людми привык общатся а у них лица как и у меня лицо.
А вы видимо почетный животновод занявший чиновничий пост?
Злостный Мимо проходил
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 19:44
Берите выше! Не просто свинОпас.
У меня есть грамота! "Почетный хряк-осеменитель."
Мимо проходил Злостный
+ 0 0
21 сентября 2014 г. 11:27
Во как! Начинаем осмысливать высказанное вами.....хряк а значит на четырх ногах бегаете и у вас есть ХОЗЯИН который вас и содержит чтоб потом закатать в банки.......а если предположить что вы хряк на двух ногах тогда тогда попрос к хозяину....
-А что у тебя свинья по двору на двух ногах бегает?
-Я же не буду из-за холодца всю свинью валить...
И из вашего высказывания - Берите выше! Не просто свинОпас.
У меня есть грамота! "Почетный хряк-осеменитель."
- Вы еще и ЗООФИЛ - ИЗВРАЩЕНЕЦ и при этом еще хотите общатся с ЛЮДЬМИ......ну поистине вам в 6ю полату надо.
Ну вот опят теория заговора. Путин всё слил, Путин наше всё. Пашич вроде все написал, я читал про иследование Международной Прозрачности, только лень долго по клаве бить.
Согласно федеральному закону «О противодействии коррупции», под коррупцией понимается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения, вопреки законным интересам общества и государства, в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
А действия Путина, Медведева,Лаврова, Шойгу, Матвиенко, Жириновского и остальных подельников подпадает под действие этого закона.
Или сразу «Измена Родине», четвертак или высшая мера социальной защиты.
После того, как мы сдали данные, к нам никто больше не связывался и не обращался за какими-то пояснениями или уточнениями. Они [Transparency International] являются заказчиками исследования, потом они сами интерпретируют те данные, которые от нас получают. У нас уже были, к сожалению, такие прецеденты, что они какие-то данные показывали, какие-то не показывали, и Россия, таким образом, выходила в не очень, например, благоприятном свете по каким-то вопросам в сравнении с другими странами", - сказала Русской службе Би-би-си директор по коммуникациям Ромира Евгения Рубцова.
Думаю разгадку найти несложно - был обнаружен разрыв между заявлениями "коррупции в стране очень много" и "я лично с коррупцией не сталкивался", из чего стало ясно, что в основе мнения об ужасной коррупции - пропаганда СМИ и ничего более.
ссылку на оригинал сайт не дает вставить... кому надо загуглит
Я же тебе и текст давал и ссылку.На еще раз:
Полиция не развивает этот сюжет, а зря. Он более чем занимателен. По информации телеканала ТВК, на момент покупки КРЭК «Макропроф» принадлежала двум кипрским офшорам: Dochemioinvestments.Ltd и LiumelHoldings.Ltd. Следы первого находятся легко: его указал в своем списке имущества Михаил Прохоров при регистрации кандидатом в президенты РФ. О втором сведений мне найти не удалось, однако ТВК утверждает, что тот принадлежит Татьяне Зотиковой и Борису Черкасову. Это персоны известные. Они вместе с Прохоровым осваивали богатства Красноярского края. Зотикова долгое время трудилась заместителем Александра Хлопонина (ныне вице-премьера и представителя президента на Кавказе) — когда тот работал еще гендиректором «Норникеля» и потом губернатором Таймыра. Затем возглавляла инвесткомпанию «Фабрис» и с 2009 года — тот самый «Макропроф». В 2007 году стала председателем совета директоров ОАО «Лесосибирский ЛДК № 1» — крупнейшего не только в крае — в России — экспортера пиломатериалов из лиственницы и ангарской сосны. Московский бизнесмен Борис Черкасов тоже входит в совет директоров Лесосибирского ЛДК № 1. Он находился в партнерских отношениях с красноярским бизнесменом Валерием Грачевым, владевшим, в частности, красноярским «Жилфондом» (это почти все ЖКХ Красноярска). Не так давно Грачев стал почетным консулом Словацкой Республики, в Красноярске бывает редко, прибыльность «Жилфонда» из-за пристрастного внимания прокуратуры стала падать, и он продал его, и теперь треть «Жилфонда» принадлежит Черкасову.
Даже опросы приходится отменять из-за неадекватности :)
В пресс-службе Transparency International Русской службе Би-би-си заявили, что ответы российских респондентов на вопросы о взятках, предоставленные организацией, проводившей опрос на территории России, не прошли проверку на достоверность исследования.
"Данные по взяткам в России были исключены, поскольку они не прошли внутреннюю проверку на валидность из-за несоответствующих данных по взаимодействию с теми или иными органами, а также не прошли внешнюю проверку на соответствие с другими существующими источниками", - говорится в заявлении.
В вопросе под номером 7 респондентам предлагалось ответить на вопрос, как часто за последние 12 месяцев они или члены их семей контактировали с теми или иными ведомствами (среди прочего - с полицией, налоговыми службами, медицинскими, образовательными учреждениями и прочими), а также приходилось ли им давать взятку.
Россияне в целом (82%) никогда не давали взяток, хотя каждый пятый (18%) сталкивался с просьбой о неофициальной оплате услуг со стороны госслужащих. Таковы результаты апрельского опроса Фонда «Общественное мнение».
Согласно исследованию, проводившемуся в 43 субъектах РФ, за последние три года увеличилась доля тех, кто с взяточничеством вообще не сталкивался - 79% против 60% в 2008 году. Также уменьшилось число тех, кто взятку давал - с 29% до 15%.
Большинство респондентов осуждает тех, кто берет (70%) или дает (47%) взятки. В то же время 22% спокойно относятся к берущим, а 41% - к дающим взятки.
При этом 84% респондентов сетуют на высокий уровень коррупции в стране и, по мнению 46%, он продолжает повышаться.
Так ведь рейтинги коррупции составляются по слухам, ой опросам общественного мнения.
«Добро казенное и общественное врозь тащат! Чего вы, Прокурор Куролесыч, смотрите! Вон они, хищники-то, вон!»
— Где хищники? Кто казенное добро тащит?
— Вон хищники! вон они! Вон он какой домино на краденые деньги взбодрил! А тот вон — ишь сколько тысяч десятин земли у казны украл!
— Врешь ты, такой-сякой! Это не хищники, а собственники! Они своим имуществом спокойно владеют, и все документы у них налицо. Это вы нарочно, бездельники, кричите, чтобы принцип собственности подрывать! Взять его под арест!
Не... Это какой-то другой Дед пишет.
Тот настоящий умные и юморные посты пишет.
Дядя Маша
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 16:27
это М.Е. Салтыков-Щедрин...
Маша Дядя
+ 0 2
19 сентября 2014 г. 16:47
А чо М.Е. Салтыков-Щедрин подписывается - Дед?
У кого не спроси - взяток никто не давал... но все кругом уверены, что коррупция есть. Прям как снежный человек...
"У кого не спроси?"
Ты бы еще спросил у "всех кругом" мастурбировали ли они когда нибудь. Социолог доморощенный, млять.
Буржуй pashich
+ 2 0
19 сентября 2014 г. 16:38
Просто мы не решаем тех вопросов и не участники той категории которая их дает. А я этому и рад.
А просто так! Буржуй
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 15:40
Тогда может и не болтать о том, свидетелем чему ты не был?
pashich Буржуй
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 16:51
Вы же вроде полиционер, самый что ни на есть коррупционер?
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Прокурор, и было у него два ока: одно — дреманное, а другое — недреманное. Дреманным оком он ровно ничего не видел, а недреманным видел пустяки.
Киргиз Дед
+ 2 4
19 сентября 2014 г. 16:26
Старческий маразм?
Дед Киргиз
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 16:34
Классика!
Киргиз Дед
+ 1 1
19 сентября 2014 г. 16:44
Не слушал! Кто композитор?
Дед Киргиз
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 17:52
М.Е. Салтыков-Щедрин
Киргиз Дед
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 18:10
Странно,а написал какой-то "Дед".
Салтыков-Щедрин - должна быть подпись.
гугенот Киргиз
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 09:06
а что, давно ли Салтыков -Щедрин БАБКОЙ стал?
Киргиз Дед
+ 0 0
19 сентября 2014 г. 18:10
Странно,а написал какой-то "Дед".
Салтыков-Щедрин - должна быть подпись.
ИБД (имитация бурной деятельности), или маразм?
Сеньор Панталоне
+ 22 1
19 сентября 2014 г. 15:56
Будет как в анекдоте:
- Алё, это прокуратура? Мой папа на ворованные деньги мерседес купил
- Маша?
- ПАПА???
Не везучий я Сеньор Панталоне
+ 5 1
20 сентября 2014 г. 09:38
Если бы можно было плюсов 100500 ставить,поставил бы.все эти службы созданы чиновниками с единственной целью:-жители должны сами подсказывать их уязвимые места и заодно пар выпустить.
Где то в центральной части мужик к чиновнику с битой пришел или с топором(забыл уже) и пострагал его маленько,не думаю что этот чиновник будет наглеть и дальше.
Не тот заголовок, этот как то более подходящий-
Красноярцев призвали воевать с ветряными мельницами!
жаль что бабушки которые сидят у подьезда не читают невлабовких новостей......вот те любят поругать власть.....
А я ни кому денег не даю и не собираюсь. То на что имею права и так заберу. Деньги дают когда хотят больше чем им положено или у самих рыло в пуху. По рукам брателям и дателям!
Артем Буржуй
+ 11 0
19 сентября 2014 г. 15:30
Коррупция заключается не только в деньгах
Буржуй Артем
+ 3 1
19 сентября 2014 г. 15:34
Да я читал, борзыми щенками еще можно :)
А потом на позвонивших будут подавать в суд за клевету
Серый Ещё один
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 03:16
Это в лутшем случае, в худшем объявят. что он самоубился.
А просто так! Ещё один
+ 3 1
20 сентября 2014 г. 15:37
А ты не клевещи. Кстати, как только человеку, звонящему по телефону и требующему всего подряд, говоришь, что разговор записывается, то спеси резко убавляется, часть требований сама отпадает и вежливость внезапно просыпается. С чего бы это?
для начала нужно анонимность обеспечить, а то у нас без заявы с указанием своих данных не работают
А просто так! опчик
+ 4 1
20 сентября 2014 г. 15:35
А в чем проблема назвать себя? Если ты обвиняешь человека в совершении преступления, то уж будь добр посмотреть ему в лицо. Если факт имел место быть - тебе-то чего стыдиться. Другое дело, что наш народ частенько хочет того, что ему не положено, но он полагает иначе. Ему отказывают, а он начинает клеветать. Не раз сталкивалась.
Папа Карло
+ 28 3
19 сентября 2014 г. 15:13
Телефон доверия Администрации для того чтобы сливать сотрудников администрации? Пчёлы будут бороться с мёдом? Надо полагать все эти звоночки никуда дальше не пойдут, а человек сидящий на нем очень быстро станет богат ))
гугенот Папа Карло
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 09:02
не, ну есть же телефон доверия ментовпонтов, работает.
Карлсон-Саянский Папа Карло
+ 14 1
19 сентября 2014 г. 21:33
Одна из самых забавных новостей за последнее время...
  • Оставить комментарий
  • Войти