Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе перевернулся бензовоз
Племянница
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 17:03
Городской селянин, мне кажется вы слишком умны!!!!!! Это был мой дядя и он очень ответственный и хороший человек, а так же профессиональный водитель!!!!!! А то что дороги дерьмо, и уважения от других участников дороги нет, вот и вся истина. От этого никто не застрахован!!!!!Вы в том числе! Не стоит судить не зная обстоятельств!!! Человек погиб, а у него осталась крошечная дочь и жена без средств на жизнь!!!!
Городской селянин
+ 0 0
22 сентября 2014 г. 01:18
Конечно жаль человека.Но я постоянно езжу по трассеКанск-Богучаны(прошлый год бензовоз улетел с трассы перед мостом через Бирюсу),просто прижимаюсь к обочине ,при встрече с этими машинами.У водителей просто нет ни чувства ответственности ,ни простого самосохранения.Месяц назад этот длинномер просто уехал в тайгу,повезло,не опрокинулся.
Ведь бензовоз при наших дорогах ведёт себя не как грузовик-там жидкость,и поэтому бултыхает,но водители об этом не задумываются-прут, как черти.
Как то можно связаться с вами саня?
Как то можно связаться с вами саня?
Я там присутствовал когда тело извлекали из маза, жесть((
Русский человек
+ 21 0
19 сентября 2014 г. 18:42
Жалко мужика... Может хоть дороги там в конце-концов сделают!!! Дорога жизни, @ля!!!
Елена Русский человек
+ 0 0
20 сентября 2014 г. 01:03
...Дорога Жизни начинается с тех берегов золотоносных рек... и очень хочется , чтобы она была Достойной!
  • Оставить комментарий
  • Войти