Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Космос не для нас
Гол от шведов сами себе привезли, это к слову об армейских защитниках
Швеция-Россия 1:1, совсем недурно! Два сюрприза нам- уверенный Акинфеев и связка Кокорин-Дзюба, Ах,Капелло, если бы это произошло на ЧМ. Тогда, гляди, на шару лишний мяч закатили бы или Алжиру, или Бельгии...
Ну вот, с Баварией армейцы хоть немного показали себя мужиками. Забей Ерёменко в дальнюю "девятку" был бы гол-красавец, хотя понятно немцы играли вполсилы- матч то проходил без зрителей.
Если они ни у кого выиграть не могут то это получается набор подставных фишек для тотализатора и игр между собой за деньги лохов.
Саня Бубнов
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 11:01
Не совсем понял из текста, когда это Зенит Севилью обыграл.
Павел К. Саня Бубнов
+ 0 0
23 сентября 2014 г. 15:33
Финалистов Лиги Европы,ошибочка вышла
Уважаемые недовольные вышеотписавшиеся, могу я попросить вас подобрать другой эпитет к защите армейцев, ну кроме как престарелая? И кстати, я не совсем больной, чтобы заряжать на мёртвых "коней", поставил на "Рома" минус 1.5, что в общем-то читалось
Дорогие мои "читатель" и "kjkjk", лучшая аналитика и статистика - это результат на табло, и мне по х..у сколько ТТД совершили игроки ЦСКА, если они попали 1:5(ещё легко отделались), чемпион России не может ТАК проигрывать любой сильной команде!
Павел, не пиши больше таких глупых статей. Тоже мне, футбрльный эксперт.
Ералаш kjkjk
+ 3 0
25 сентября 2014 г. 11:44
Это что совет великого спеца? Сам то способен сформулировать пару выводов? Черкани, а мы посмотрим и оценим твои знания и мозги!
  • Оставить комментарий
  • Войти