Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Сибагропромстроя» прокомментировал пожар в высотке на ул. Шахтеров
Экспертиза экспертизе рознь? Странно получается, они проводили экспертизу и у них ничего не горело, а в Омске провели и опа! горит!
Очень хочу добавить о руководителях энтих: проявляется не уважение ко всем людям, кроме тех, от которых Мурадяны могут что-либо поиметь. Только с властью идут на контакт. Внутри организации - грызня! Все (практически) руководители родственники, которые ждут смерти "Главного", чтобы распилить добро! Об этом знают все работающие. Пусть бы они там и варились в своей каше и грызлись бы дальше..., народ работающий у них жалко очень!!!! Огромное количество пострадавших работников ушло от них без каких-либо компенсаций! А трудились не покладая рук и старались семьи свои прокормить! Моему брату удалили пол лёгкого - производственная травма скрывалась! Знакомые рассказывали о многочисленных травмах на производстве, за которые люди запугивались тем, что при объявлении ими производственной травмы - будут выданы "волчьи билеты" и простым работягам ни куда больше не устроиться на работу!!! Да и не только этим!!! Когда же все эти люди соберутся и выдадут всю подноготную про эту "сраительную" кампанию!!! Когда же "гостей таковых" уберут с рынка труда????
Все просто квартиры от данной фирмы не покупать.слобода весны еще их мик-н.
акт приемки подписал от пожарников жилищный надзор -ведомство Прянишникова, потому, что именно он отвечает за пожарную безопасность в жилом фонде.
А ещё саморегулируемая организация, в которой состоит членом "Сибагропромстрой", своим страховым фондом должна возмещать собственникам жилья все потери.
Самвэл Саркиович
+ 2 2
24 сентября 2014 г. 18:00
Сказано всем: дом не гарючий. Чего не ясно? Уважаемый человек сказал.
гой ты Русь моя родная
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 17:40
тут пишут insektы с планеты insektika!
Не покупать квартиры с негорючими материалами фирмы сибагропромстрой.слобода весны их объект еще
... Марина
+ 0 11
24 сентября 2014 г. 16:37
Ни тебя ни кого то другого никто не заставляет покупать квартиру у сибагропромстроя, понимаешь ты или нет??? У них не только слобода весны, как ты говоришь, у них еще много что есть, умненькая очень смотрю тут.а если кто то и захочет покупать у них, то явно не станет твой базар читать здесь, и к слову, чтоб ты знала, спрос на их квартиры не упал ни на 1%! Так что вы хоть загноитесь тут своими высказываниями
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло ...
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 09:46
Это он за день не упал. Упадет спрос в целом на жилье с фасадными панелями
Быль недавняя! армянский предприниматель Роман Саргсян продал г.Железногорску бывшее в употреблении "чёртово колесо". Как новое продал. Кто тут-против армян?
Вы еще убейте друг друга из за того что сгорел фасад дома, какие правильные все у нас тут. Слава Богу жертв нет, развели тут цирк
Имя Розы Татьяна
+ 5 0
24 сентября 2014 г. 16:06
Жертв нет, но могут быть - рядом еще три таких же дома. Не будет сварщика - так будет китайский фонарик в новогоднюю ночь или окурок занесет. Лучше уж сейчас разобраться, переругаться и что-нибудь все-таки сделать, чем потом на костях прыгать и ругать китайцев или курильщиков.
Павел Татьяна
+ 6 0
24 сентября 2014 г. 16:04
Таня ты дура? А если бы это ночью было? А если сейчас, как ты говоришь, не разводить этот цирк, то жертвы точно будут. Это не единственный построенный ими дом. Этот цирк надо трансформировать в общественное заслушивание застройщика. И сформировать общественный наблюдательный совет из таких вот погорельцев. Они уже точно "липу" не пропустят - на себе попробовали пожар. А у всех ещё и дети. И ребёнок быстрее погибает в случае таких ЧП. Это цирк для тебя? А наказание реальное застройщику назначить.
ДБ Татьяна
+ 5 0
24 сентября 2014 г. 14:19
сгорел не просто фасад дома , половина утеплителя отвалилось а тот что остался весь пропаленый и его надо менять , штук пятьдесят окон разбито , в сорока квартирах выгорели комнаты, двенадцать квартир полностью выгорело , при этом всё тщательно пролито водой и не известно когда просохнет , а на дворе конец сентября , ночью заморозки , а дом без утеплителя
Народ деградирует сидя на форумах. убрали бы уже комменты как на мэйле и жилось бы всем спокойно
Что же вас тянет тогда сюда?
Мысли на пепелище "Хромой лошади"
Устроили тут балаган-базар, идите рабойте а не сидите на форумах и обсуждайте кто прав кто виноват, в конце концов, дом мчсовский, мчс дом принял все доки подписаны все акты расписаны, вам то что дальше что будет???
Толку то что от актов и доков, если дом сгорает, как спичка?
Это как в анекдоте, где бьют не по паспорту, а по морде...
Никита Серый
+ 0 5
24 сентября 2014 г. 13:17
Толку то нет, тока застройщика то че гнобить со всех сторон
Понятно, что не только застройщика нужно гнобить, а ещё и поставщика и контролеров, но застройщик первый в этом списке...
Никита Серый
+ 1 3
24 сентября 2014 г. 13:26
В каком списке?? а кто эти "списки" то формирует собственно?
Никита, список ответственных за произошедшее сформирует прокуратура. А то, что сапс будет лидером в этом списке - очевидно.
Виталий Серый
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 19:21
))))))))) И это пишет человек, который радеет за прогресс=дешовые матерьялы. Ты ж даже лампОчки себе какие то поганенькие воткнул везде дома.
Ад, ну не всегда же прогресс - это дешевый поганый материал. Меру надо знать во всем. Светодиодные лампы у меня уже больше двух лет горят без замены, а ты свои лампочки ильича меняешь раз в месяц...
Ну насчёт двух лет, спиз..ел конечно.
На Хеннаси спорим?
Виталий Серый
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 09:24
Дык вы прогрессом всяку херь называете. Для тебя даже вата на жилых домах прогресс, хотя ей раньше тока трубы обматывали
Виталий Виталий
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 09:47
И прикол - вата бывает на чердаках в "Брежневках". Она старая на вид и ощупь в 2-5 раз круче современной на стенках
АД, а что сказать то хотел?
Виталий Серый
+ 0 1
25 сентября 2014 г. 13:04
Что в проектах горючие и негодные материалы и узлы. Строители невиновны - делают подешевле и поярче, как и требуется современным людям
Виталий Виталий
+ 0 1
25 сентября 2014 г. 13:09
И что, когда ты закрытому ребенку, подожжёшь деревянно-стеклянные окна он не задохнётся, в отличие от пластмассовых.
То есть покупатели фальшстен такие же как строители - на авось упирают
АД, пиши попроще, не надо умничать аллегориями. А с тем, что деревянные окна лучше и дороже пластиковых, я согласен полностью. Вот только окна деревянные окна должны быть современными, со стеклопакетами на герметике и уплотнителями, а не твои рассохшиеся за 40 лет советские деревянные рамы...
АД, я и не собирался "закрытому ребенку поджигать окна", это твои фантазии...
Виталий Виталий
+ 0 1
25 сентября 2014 г. 09:34
да чё говорить, если для герметичное заполнение оконных проёмов - прогресс, хотя регулировок у окон ПВХ не бОлее чем у бычьего пузыря. Для вас деревянно-стеклянные двойные окна с форточками - слишком дорого (всего в 3 раза) и сложно, раз за всю жизнь так и научились ими пользоваться.
Задохнетесь скоро от своей гнили
Это ты судя по всему гниль.
Правильно, все высказали свое мнение, и я выскажу.Никто не виноват, кроме нас самих! Простейших правил никто соблюдать не хочет, все на авось! Привыкли русские как в сказке Ивана дурака,а вдруг да прокатит.Бдительней надо быть и аккуратней, а не винить весь белый свет!!!У нас как всегда хоть кто виноват а только не мы! Что за народ????Внатуре достали
Людмила Т.
+ 0 0
25 сентября 2014 г. 20:31
А в чем народ виноват? Эти упыри вместо нормальных материалов используют фуфло, а кто-то виноват. Бдительность и аккуратность, применительно к этим домам, это Вы про что, типа не позволяйте детям играть со спичками, или запускать фейерверки возле домов построенных "САПС" запрещено в радиусе 500 метров.
Достали!?... Дак едь в европу, там все правильные, как ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты мне не указывай что мне делать, знатоки одни сидят в интернете
Он не китайский, а Алюкомовский
Виталий LA
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 11:50
Когда дрожжевой завод остановил производство, стал банчить другими чужими дрожжами, похуже. Так же и Алюком мог из Китая притащить. Кстати как фамилия Алюкома?
горел там не утеплитель,а композит(алюкобонд) потому, что он китайский,а не местный как должен быть по проектам
Ценник на квадратный метр сумасшедший, и формируется он не из рыночной стоимости материала, прямых затрат, а из личной жадности учредителей строительных компаний. И! Строит кто попало, строят как попало, строят из чего попало... Контролирует строительство кто попало, принимает в эксплуатацию тоже хер пойми кто... Ну скажите, хоть кого-нибудь из этого "кто попало" за яйца повесят???????
. Виталий
+ 1 13
24 сентября 2014 г. 09:00
За свой черезчур длинный язык, яиц скоро лишься ты по ходу, заумники все тут сидят, находят же люди время сидеть сплетни кидать как сороки дворовые, еще и мужики называются, позор вам! Складывается ощущение, что половина Красноярска эксперты а вторая- технадзор, набрались умных слов и сидят умничают, хоть кто из вас "умных" чем нибудь помог погорельцам?? или языками только трещать умеете? Бога побойтесь перед тем как обвинять людей! Сидят обливают грязью человека, который дом постороил, а который спалил их дом называют "беднягой"! о чем еще с вами разговаривать то. В обычные дни глотки друг другу режете, а тут видите ли все добросердечные стали,противно!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Камо, успокойся! Не оскорбляй людей.
у Камо есть гораздо важнее дела чем сидеть с вами тут блаблакаться
Папа Карло Виталий
+ 0 1
23 сентября 2014 г. 21:27
Сейчас повесят
им не привыкать,они свои города разрушили во время земля трясения,так как в бетоне практически не было цемента,а тут подумаешь,какая-то изоляция
Людмила 112
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 20:15
Там еще и арматуры было как кот наплакал, мужики, со строймеханизации были тогда в Армении, рассказывали.
Менталитет такой. Когда им СССР деньги направлял, то они даже у себя на родине халтурили с целью наживы. Когда землетрясение случилось, то всё вскрылось. Если они у себя так строили, то уж здесь и подавно халтурить будут
ссы в глаза- божья роса
дворник тихон
+ 1 0
23 сентября 2014 г. 19:18
13 декабря 2013 г из новостей: ".Накануне вечером произошло возгорание теплоизоляционной облицовки общежития Сибирского федерального университета. Из-за сильного задымления комнат проводилась эвакуация 250 жильцов." Облицовка такая же дрянная и опасная. А ведь в общагах студентов- как пчел!
гомонок дворник тихон
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 14:08
как в Муравейнике! точнее
Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ГЛАВНЫЙ ВИНОВНЫЙ ЗДЕСЬ ТОТ КТО УСТРОИЛ ПОЖАР НА 7этпже МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ЧТО ВСЕ ДОМА ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ИНАЧЕ ТАК И ЖИЛИ БЫ МОЖЕТ НЕ ДНЕМ А НОЧЬЮ ПРОИЗОШЕЛ БЫ ПОЖАР КОГДА В П СПЯТ ГЛАВНЫЕ ВИНОВНЫЕ ТЕ КТО СТРОИЛИ ЭТИ БРАКОВАННЫЕ БУМАЖНЫЕ ДОМА ЗАЧЕМ ДУРАЧИТЬ ЛЮДЕЙ..насколько я знаю МУРАДЯН НИ С САМО ЕРЕВАНА А ПОСЛЕОК У НИХ ТАШИР..
Папа Карло Агнесса
+ 1 0
23 сентября 2014 г. 20:49
А как их проверят? Поджигать никто не будет - факт. Проверит только ЧС.
Напишут акты липовые, бабло возьмут и на следующий объект
Вопрос назрел философский... мы все так упираемся, что мы против америкосов, что они нас подмять под себя хотят, черная обезьяна и все такое... А сами то как живем? в какое еще рабство нас может кто загнать? В рабство загоняют свободных людей. А мы разве свободны в собственной стране? разве у нас нет своих обезьян, которые давно народ загнали уже ниже плинтуса...
Виталий Натка
+ 0 1
23 сентября 2014 г. 20:37
Это да. В Африке лафа-а
в Африке - эбола-а-аа
так что виноват сварщик. без вариантов. такой вот плохой человек - поджег негорючие материалы...
В Грозном в этом году тоже горел небоскреб с такими же панелями.Я думаю,нужно спросить у Кадырова,как он решил со строителями эту проблему.Скорее всего строители или производители этих материалов все восстановили за свой счет-иначе и не могло быть!!
Павел Александр
+ 2 0
24 сентября 2014 г. 15:51
Я думаю, что они ещё много грузовиков денег привезли, для страховки на 100 лет вперёд
  • Оставить комментарий
  • Войти