Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский таксист избил ругавшуюся матом пассажирку
Тёлочка попиариться решила, чо. Только мозгов хватило только на то, чтобы пиариться вот именно таким способом. Быдло.
Это все власти виноваты, и мэр! безобразие, не могут отследить всех, кто матом ругается и дерется!!!Еще Путин виноват, еще соседи виноваты, что видели, что рядом с ними живет злой таксист и не сообщили властям! А власти виноваты, что они не догадались, что соседи хотят сообщить о таксисте и не предприняли мер!!ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!!БЕСПРЕДЕЛ!!P.S. И да, если б не было точечной застройки, пассажирка бы не материлась
Серьезно, она же потом будет рассказвать про кровавый режим, который не стал ее защищать, про продажных ментов и суды. Что пора валить из сраной рашки.
а читали про каннибалов в Якутии?
злючка 222
+ 4 1
24 сентября 2014 г. 22:36
Читали. Но там все было не из-за нецензурной брани и выпивки... вопрос выживания...
наверное, избил, слишком громко сказано
Как называется змея трехголовая котороя ругается трехэтажным матом и жалит.....ну явно не девушка и не женщина......наверно выпрашивающая стерва и провокаторша, этакая бойбаба решившая что ей все можно таких надо записывать на видеорегистратор и прямиком в вытрезвитель на бабки лечить и бить не надо. Миллиона на три за базар снимут в пользу водителя а не государства с прокурорами и в следующий раз будет тихо ездить с сопровождением ,ну чтоб не буянила......и тут я проснулся от громких криков от ларька под окнами и орали две пьяные........
старого воспитания
+ 19 2
24 сентября 2014 г. 21:33
Это её нужно наказать по закону! Вообще бабы распоясались!
Мужику-то пьяному слабо навалять. А девчонку ударить это по-мужски. Она первая в этом городе материлась в такси?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вот теперь на одну меньше стало.
честь и совесть
+ 13 1
24 сентября 2014 г. 20:12
У чухи статус в VK ... Реально не рот,а помойка!
bah честь и совесть
+ 0 1
24 сентября 2014 г. 22:30
Не могу найти.Их там две.
Водила все правильно сделал. Пьяных шлюх надо было только еще ремнем высечь
Андрей Вася
+ 8 38
24 сентября 2014 г. 18:13
Смотри как бы тебя не высекли. Почитал ваши коемментарии, такое ощущение, что тут одни святые собрались. Вы за собой смотрите лучше, чем других осуждать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася Андрей
+ 4 0
24 сентября 2014 г. 21:34
За живое задело?
Андрей Ася
+ 0 0
24 сентября 2014 г. 21:41
А вот и защитники гопо-телок!=)
Андрей Андрейка
+ 1 14
24 сентября 2014 г. 21:25
Для меня уже это не будет иметь значения, потому что никто на мою родню руку поднимать права не имеет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Андрейка
+ 3 10
24 сентября 2014 г. 21:24
Я не защищаю, а говорю по факту, если ты кого то хочешь проучить, при этом сам нарушая закон, тогда чем ты лучше той же пьяной бабы???Да и бить кого-то за мат это уже перебор. К тому же надо понимать, что твой поступок в глазах родственников или супруга этой пьяни не будет рассматриваться как правое дело. К тому же у нас в стране сначала в морду бьют, а уже потом спрашивают. Если мне сестра позвонит и скажет, что ее какой то таксист вышвырнул из машины и по морде еще дал, я не буду спрашивать у него за что он ее ударил.
баба Луша Андрей
+ 10 1
25 сентября 2014 г. 00:51
Что выше написала эта ... сама: "Ребят, все хорошо. Ничего страшного вообще. Руки чутка поранила об асфальт и все. ) урон минимальный." КТО ТАМ БИЛ КОГО ЗА МАТ? Хотя и следовало бы по щекам и губам. И мать её за одно.
bah Андрей
+ 3 1
24 сентября 2014 г. 22:29
Позвонила тебе сестра,какой то таксист вышвырнул ее из машины.Твои действия?
акушер Андрей
+ 9 0
24 сентября 2014 г. 21:37
Факты? Факты? Она сейчас всё, что угодно будет утверждать. И что её девственности лишили в этом такси.
Есть золотое правило: напился - веди себя культурно
Андрей Елена
+ 6 0
24 сентября 2014 г. 20:12
Есть, но все же махать руками противозаконно, учитывая что это женщина- еще и стремно.
Гур Андрей
+ 18 5
24 сентября 2014 г. 21:36
В каком месте она женщина? Баба, халда. Наверняка в деревне родилась, свиньям хвосты крутила она, мать её или бабка. В город приехала, на такси стала ездить.
ГАГАРИН Гур
+ 1 0
25 сентября 2014 г. 17:19
ты на деревню не тяни, такие хрючалы и в городе не редко рождаются.
тут ведь вот какая штука интересная, это ведь от человека к человеку передаётся . ну типа по примеру и всё такое.
Андрей Гур
+ 4 7
24 сентября 2014 г. 21:43
А в деревнях значит женщин нет?)
Наблюдатель
+ 36 2
24 сентября 2014 г. 17:54
Так ведь такси вроде для людей сделано, а если люди везут животных (больше кошки), то их надо везти в наморднике и на поводке. А уж свиней вообще упакованных так, чтобы от них не пахло и дерьмо не разлеталось. А тут, судя по сюжету, группа человекообразных уселась в машину и давай там гадить. Водитель виноват в том, что не разглядел их недочеловеческую сущность, не сразу понял, что это тупые невоспитанные свиньи и посадил в машину. А уж раз посадил, значит вези, или сдай в полицию. Пусть там с этим быдлом разбираются.
да уж
Серый pashich
+ 27 2
24 сентября 2014 г. 17:38
Ноготь сломает - пойдет гипс накладывать.
В телике ее показывали, бойкая девица, сама кому хошь наваляет
Папа Карло e.в.
+ 11 2
24 сентября 2014 г. 17:20
Только таксист все равно победил ))))
e.в. Папа Карло
+ 8 0
24 сентября 2014 г. 17:28
А может лежит весь избитый?
Буржуй e.в.
+ 6 2
24 сентября 2014 г. 17:36
Проснулась знаменитой. Сейчас такси не будут брать. А маленькие худенькие официантки будут писаться от одной просьбы подать меню :(
У нее сбиты ладошки у основания. Видать упала и стесала. Может сама, может толкнул таксист.
Фраза ее понравилась: " Неважно под чем я еду...."
Папа Карло e.в.
+ 7 2
24 сентября 2014 г. 17:46
Поколение Пепси
e.в. Папа Карло
+ 5 1
24 сентября 2014 г. 17:47
Ну не нашистка точно
Папа Карло e.в.
+ 5 1
24 сентября 2014 г. 17:50
Да не факт ))
Дело ничем не закончится, таксист оплатит химчистку курицы и зеленку для ладошек. Это даже на легкий вред здоровью не тянет
e.в. Папа Карло
+ 9 1
24 сентября 2014 г. 17:51
Так она и сама ничего не просит. В телик захотелось.
Буржуй e.в.
+ 4 0
24 сентября 2014 г. 17:57
Лучше бы в передаче "Из жизни приведений" чем в "Не проходите мимо" :)
Видимо в разных весовых категориях были...
Скажу Вам, "как человек с 5 летнем стажем таксиста" это каждый божий день происходит! Просто ситуация вышла в свет. Нечего нового.
Так она еще и со своего дня рождения возвращалась :)
Смотрите на Приме в 19:00 развите этого драматического сюжета!
А сама-то она раскаялась? Нецензурщина в общественных местах, вроде-как, считается правонарушением. Перед водителем извиниться не хочет за словесный понос?Она водителя оскорбляла он ее ударил, всё-квиты! Пусть друг у друга прощения попросят и расходятся в разные стороны. Её обидели-требует наказания, а за собственное правонарушение отвечать не хочет. Ну, прям, белая и пушистая!
А еще... Не знаю является ли такси публичным местом, но есть статья за мат в общественных местах - 15 суток ей!!!!
Тыры-Пыры Человек
+ 22 3
24 сентября 2014 г. 17:23
Является. Такси-это общественный транспорт, пить,курить,сквернословить-неззя!
Морской Свин
+ 16 2
24 сентября 2014 г. 17:06
достали мужика, хотя полтинник требовать - не по гусарски, так что пусть собачатся.
у таксиста было свое мнение о сериале)
Если они Дом-2 обсуждали - я бы тоже всёк.
Блин, этот коммент в лидеры!:)) +100000000
Че было с пьяной бабой связываться. Видимо жертва настроения. Куда бы деться таксист, взрослый мужик и мата не слышал. Телку не оправдываю. Че было хрюкать сидела бы СМС писала.
Дайте ссылку в соц сети)))
Itsaharmony
в твиттере и вк
О, оказывается это была не простая пассажирка, а художница-индирокерша-именинница. А тут, откуда ни возьмись, неженка-таксист. Кристина Мурзина была оскорблена до глубины души. Да что там до глубины - до самого днища.
танцор диско Джимми
+ 66 8
24 сентября 2014 г. 16:59
редкая дура... еще и публично признала это
Какие проблемы то?
Запись трёпа хулиганки - в сеть.
Пусть детишки, родители и знакомые "порадуются".
А народ скинется на кусок мыла (рот помыть) "милой девушке".
Но вообще то, очень радует сама "тенденция".
Клиентка, не видит ничего зазорного в собственном поведении, и до того отмороженна, что сама в этом же и признаётся:
"Как рассказала сама Кристина Мурзина...., она ....громко и нецензурно..."
Аналогия с насильникам, оставляющим жертве свой телефончик - "ей же понравилось"?
"Как предсказано святыми
Всё вести на волоске
Я гляжу на это дело
В древнерусской тоске..."
Папа Карло
+ 63 6
24 сентября 2014 г. 16:57
Новость дня. Пьяную быдло-чучундру выкинули из такси. Поделом, вести себя не нужно, как скот.
Куда же ты катишься ньюслаб....
З.Ы. Ничо не будет таксисту
Всё правильно сделал!
конь2 Василий
+ 22 4
24 сентября 2014 г. 17:12
что правильно, оценил свои моральные страдания в 50 р
Типичная гопотёлка
Карлсон-Саянский Егор
+ 15 3
25 сентября 2014 г. 02:24
Таксист растерялся похоже. А у пассажирки много хороших знакомых нашлось. Люди у нас отзывчивые, как я посмотрю.
Ну если он себе хорошего адвоката не найдет, может судимость схлопотать легко, свидетели, побои, плюс он ещё и признал похоже, что её выкинул. Не посадят конечно, но неприятно
Сейчас здесь так. Это ж не чей-то сынок, простой водила, работяга. Правда для таких закончилась 23 года назад...
Почитатель творчества Карлсон-Саянский
+ 15 0
25 сентября 2014 г. 08:42
Я себе Валю из реальных пацанов представляю... :)
тряпка за рулём детектед.
он должен был при первых звуках предупредить, что дальше не повезёт, если нецензурщина не прекратится. а то терпел всю дорогу а потом восстал, бык тряпичный. после драки кулаками не машут.
Так он специально ни чего не сказал, дабы потом 50р потребовать!=) Мне на его месте было бы вообще до фонаря матерится она или нет, в первую очередь это показывает ее уровень культурного развития!!!
водитель конечно должен был себя держать в руках, и не факт еще что он ее избил, это доказать нужно! но дамочка получила за дело. Девушки должны быть принцессами :)
Zlobin Елена Троянская
+ 21 1
24 сентября 2014 г. 22:54
Может не принцессой , а барышней - тогда все получится .
я бы на месте мужа или отца девушки закопала этого идиота )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Glen Quagmire PRIME
+ 7 0
25 сентября 2014 г. 15:11
Какой такой девушки? В "новости" речь была о самке человекообразной обезьяны.
ход мыслей верный, но это наказуемо. я бы рублем ударила... компенсация за моральный ущерб в лям и немного за физический.
Папа Карло е-а
+ 4 0
25 сентября 2014 г. 12:47
в 1000 рублей суд оценит её страдания
е-а Папа Карло
+ 0 4
25 сентября 2014 г. 13:06
смотря как адвокат подсуетится
Папа Карло е-а
+ 5 0
25 сентября 2014 г. 13:10
Да хоть засуетись
честь и совесть PRIME
+ 19 2
24 сентября 2014 г. 19:58
С быдлом жить - быдлом быть! Почему человек вынужден выслушивать маты?У нас есть закон,преследующий нецензурщину.
Так едь в тайланд, там сделают операцию, сможешь быть и мужем и отцом
Хорошому отцу наверное было бы стыдно видеть дочь в пьяном состоянии.
злючка Жизненный опыт ...
+ 3 10
24 сентября 2014 г. 21:48
Хуже, видеть в избитом состоянии, наверное....
Сергеич PRIME
+ 51 3
24 сентября 2014 г. 16:51
Подумай! еще разок)
PRIME Сергеич
+ 12 30
24 сентября 2014 г. 16:54
Мог бы корректно попросить не выражаться, а не руки распускать, и уж тем более не какие-то копейки принципиально требовать, быдло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сорри, исправляю: Мог бы корректно попросить не выражаться, а не руки распускать, и уж тем более не какие-то копейки принципиально требовать.
Быдло.
обязана была не быдлячить. А остальное уже следствие. Дома пусть матом орет на детей и родственников. Хотя мож дома это и принято
на месте мужа я бы развелся)
Принципиальное пьяное быдло!
В жизни у неё вылезит этот поступок, факт!
е-а Жизненный опыт ...
+ 11 53
25 сентября 2014 г. 01:17
таксист быдло! это у него вылезет, хотя уже вылез, будет наказан надеюсь. кто он такой вообще что бы так вести себя с клиентами?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Избиратель из Покровки е-а
+ 6 1
25 сентября 2014 г. 09:00
Кристина, перелогинься.
КоТэ Избиратель из Покровки
+ 11 0
25 сентября 2014 г. 09:34
куда ей, она только ужравшаяся смелая и с таксистами
ГАГАРИН Жизненный опыт ...
+ 73 6
24 сентября 2014 г. 17:13
я только не поняла, возвращались с подругами, матерились, а по итогу она одна осталась в машине и поди навешивалась на мужика, пальцы выгинала "принцесса" .
терпеть не могу пьяных баб, да и мужиков тоже . фууууууууууу
Фига се! Сдали водителя! Можно ездить пьяными и ругаться матом? Вот это прецедент!
ГАГАРИН Елена
+ 23 2
24 сентября 2014 г. 17:09
с громким заявлением, диспетчерская служба такси ВЕЗЁТ прекращает сотрудничество с этим перевозчиком. вообще похоже на рекламу.
pashich ГАГАРИН
+ 13 1
24 сентября 2014 г. 17:16
ВЕЗЁТ - самое культурное такси в городе!
ПППВ pashich
+ 28 1
24 сентября 2014 г. 17:19
Перевозчик культурный. За это и наказан.
Да везет это просто диспетчерская служба, а не такси! Они даже чек за поездку отказываются выдавать! Но ко мне очень часто приезжают камри, тигуаны, бмв, и люди там приличные, да и вообще ни разу с таксистами как-то не ругалась. И поверить в то, что ее прям там избили, извините, не могу. Больше поверю, что она водителя сначала куда-то послала, и тогда его реакция вполне понятна. Достаточно посмотреть на нее и понятно, что там быдло, которому хороших манер видимо при воспитании не привили. Каждый из нас может сматериться, но не всю поездку при постороннем человеке. А потом еще и признаться об этом прилюдно. Мне бы стыдно было, а ей - нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти