Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приговор экс-министру Денису Пашкову оставлен без изменений
Почитайте на тему: http://www.gosrf.ru/news/17800/
банальная жертва он разборки Усса и Кузубова.
Это не Коган.... У него папа наверное круче, да?
Фиделия Жаль
+ 0 0
26 сентября 2015 г. 14:22
Он сам по себе крут
Малодец судья зарплата маленькая
Нет, Паша Лусников не сам умер. Он сам выпил.
Вот вроде Ольга защищает Пашкова, но по закону государственный Сибтяжмаш оказался должен ООО сибтяжмашу государственные деньги, а ООО сибтяжмаш уже никому не должен государственные деньги, получается кто-то хотел прибрать госСибтяжмаш за госденьги, есть ли в этом заинтересованность Пашкова, и кто убил Лусникова???
если -это не Пашков, то кто?
Паша из Сибтяжмаша-сам умер, не верю!
Пашка - на каргалыгу!
да так мимо шел
+ 4 1
26 сентября 2014 г. 20:30
Пашков может быть не самый честный тип, но он точно не брал эти деньги, в принципе он по-моему обеспеченный человек и смысла не было ему рисковать так, а в дураках он никогда не ходил чтобы поддастся соблазну.
Система выстроенной гос. власти, к сожалению, слишком путанна и извилиста, вроде работаешь и идейно и без каких то левых мыслей, а понимаешь, что завтра может быть все что угодно и можешь попасть каким то винтиком в чью то чужую игру и все...
Просто в 2009 году все Правительство в условиях кризиса разработало комплекс мер в целях гос. поддержки по отраслям, по каждому ведомству были заложены средства. Минэконом это дело курировал и прямо настойчиво следил чтобы деньги осваивались, средства действительно направлялись на благое дело, но как всегда в условиях несовершенно принятого законодательства с косяками и недоработками, сложно было освоить средства под конец года, а тут проблему Сибтяжмаша надо было решать, в том числе долги по зарплате вот и направили эти деньги туда, возможно деньги пошли на погашение задолженности за эл.энергию. Вообщем сложно все и нельзя так просто все объяснить...
городской селянин да так мимо шел
+ 1 0
27 сентября 2014 г. 22:34
Ну,а я что говорил про уг.дело фай-фай ждали заключения Пашкова,тот пошёл на сделку ,сдал финансового нач. в те годы,вот и условные оставили.(я так думаю,могу ошибаться).Эдак и до правительства РФ добирутся(бывшие губеры там).Неужели началось?Действительно коррупцию прижмут и на лазурных берегах?
Фридрих Маркс - экономист да так мимо шел
+ 4 0
27 сентября 2014 г. 11:55
Все современные сотояния нажиты нечестным путем.
честь и совесть
+ 4 0
26 сентября 2014 г. 14:44
Так, однако можно кредит не платить,не платить ,а лет через 10 вернуть взятую сумму... Вообще-то он вернул кредит! Выходит так?!
ага честь и совесть
+ 0 0
6 октября 2015 г. 22:55
сквозняк честь и совесть
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 16:25
Ага! Быстрозайм.
честь и совесть сквозняк
+ 0 0
26 сентября 2014 г. 21:45
А "ааа" то как распыляется,видал? :-)
А с чего вы взяли, что он вообще виноват? Если прокуратуре и ФСБ нужны галочки, то они на все готовы. И подставят любого. Он все делал с согласия Губернатора и других лиц. А схема была простая - поскольку счета предприятия были арестованы и нечем было платить задолженность по зарплате работникам и ЖКХ , он просто перевел деньги (кстати ушедшие на погашение задолженности по ЖКХ, чтобы завод вообще не отключили и не оставили людей без работы) через другую фирму. Не себе в карман или кому-то еще. А именно туда. Эта схема была согласована с руководством края, поэтому они с первого дня прокурорской проверки твердили, что он невиновен. А прокуратура уже в мыслях рисовала себе дополнительные звезды и повышение - как же такое "мошенничество" раскрыли. Дело шито белыми нитками, просто слишком много людей в погонах было завязано на обвинительном решении. Знающие люди прекрасно все понимают, что Пашков просто винтик в огромной машине по получению себе новых звезд и больших премий. Я точно знаю, как судье настойчиво "рекомендовали" насочинять на обвинительное заключение, так как только на обвинительном можно было получить себе новые звезды. Дочь зам.председателя краевого суда работает в прокуратуре, как думаете задастся ли у нее карьера, если ее начальник прокурор окажется в дураках? Из-за того что развел бурю в стакане воды. Не надо верить всему, что раздувают журналюги. В целях своего пиара.
Тот кто не боится козлов Ольга
+ 1 3
26 сентября 2014 г. 16:14
Ага, Вы дамочка еще напишите, действовал по указанию свыше. Вы понимаете, что каждый несет ответственность за свои деяния и не надо ссылаться на начальников, которые приказали. Я так полагаю, Вам прикажут убить ребенка, вы это сделаете. Мне же мол начальство дало указание. Я никого не сужу, но и адвокатом выступать - дело то же не благодарное. Я полагаю, вы понимаете, что у честного человека денег на адвокатов дорогих нет....
в целях своего пиара Ольга
+ 6 1
26 сентября 2014 г. 14:43
Вины не признал, но 29 лямов вернул .......
Ольга в целях своего пиара
+ 4 0
26 сентября 2014 г. 15:15
Деньги вернул не лично он, они вернулись оттуда, откуда должны были вернуться - со счетов фирмы, на которую они были направлены. Не хотите включать голову и думать, кому это может быть выгодно - тогда, конечно, огульно обвиняйте. Только факты говорят о другом. А перевернуть можно все, что угодно. Кстати, не только бывший Губернатор его до сих пор защищает, глава нашего города тоже в курсе. Если бы они считали его вором, то первые бы от него открестились.
городской селянин Ольга
+ 4 1
26 сентября 2014 г. 17:42
Ну-ну,зашищают-попробовали бы не защитить,все сообща по предварительному сговору группа лиц и т.д.--по 10ке реальных получить могли.
Речь о том:раз суд оставил статью-значит факт совершения преступления был,поэтому всё остальное ---а судьи кто?Как ещё под амнистию не подвели.
Тот кто не боится козлов Ольга
+ 0 1
26 сентября 2014 г. 15:50
Если Вы так информированы, то почему ему дали такой срок маленький, да еще и условно? Если там настолько была замешана прокуратура, то не проще его было посадить и в терьме что-то сделать и все.... Все забыли и все в шоколаде. Защитница .... Что то у нас много сильно понимающих стало.....
Когда-нибудь... Вполне возможно, он будет баллотироваться в мэры. Есть пара вариантов слоганов: "Пашков - не Пимашков" и "Пашков не из лошков". Ну или "Пашков не для лошков"...
воспитательница СМИшарик
+ 2 0
26 сентября 2014 г. 15:31
Ну или: "Пашков - уже не из горшков"
сквозняк СМИшарик
+ 5 0
26 сентября 2014 г. 13:03
Когда-нибудь... Его выберут мэром, и в благодарность он покроет из личных средств долги города, образовавшиеся при его предшественниках... Вполне возможно...
Когда уже счетной палатой Красноярского края займутся. Вроде она должна была министерства проверять.
Интересно бы сравнить приговор по этому делу с результатом по тому уроду, что на Шахтеров смародерствовал гаджет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин @
+ 6 3
26 сентября 2014 г. 10:58
Наивные мы здесь все,а суд исходит из СОРАЗМЕРНОСТИ ущерба.Пашков украл у государства,а оно ооооооочень богатое.Мародёр украл у гражданина.Ущерб для государства в 29млн. меньше,чем ущерб в десяток тысяч для гражданина.(так судьи предполагают).Да и для Пашкова 30лямов -тьфу,раз и венул,а для безработного бывшего зэка 10 000-большие деньги.
Хе-хе городской селянин
+ 4 0
26 сентября 2014 г. 13:51
Т.е. если кто-то украдет у государства на 30 000 то, ему за это вообще ничего быть не должно?
Чой-то мне подсказывает, что очень даже будет.
городской селянин Хе-хе
+ 1 0
26 сентября 2014 г. 17:34
Так речь то о государевых людях.Министр вроде как представляет государство!?Ну как муж у жены втихушку опохмелиться из сумочки взял,а с получки вложил.
29 млн - неплохо. Вот если бы он украл в командоре бутылку водки тогда бы 5 лет пришлось реально сидеть. А так, поотмечается каждый месяц в милиции и свободен, можно заграницу.. Классно у нас в государстве
Дед 89 лет Александр
+ 2 0
27 сентября 2015 г. 13:13
Ты прав
Нормально судя по всему забашляли....
  • Оставить комментарий
  • Войти