Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трип по краю
В Шкшенское имеет смысл ехать на выходные или мало и ничего не успеем посмотреть?
Заголовок статьи отдаёт пошлостью, наводя на ассоциации с известным заведением на Трипперштрассе. Неужели нет нормальных русских слов? Или аффтар не патриот и продался госдепу?
t Клавдия
+ 2 0
2 октября 2014 г. 20:21
Ваше имя, Клавдия, на самом деле Семен
дома Сямён, на работе и для друзей К... :)?
больше не буду использовать в тексте англицизмы, честно)
t Ангелика Бурлюк
+ 6 0
2 октября 2014 г. 20:22
Лучше никогда не кормите троллей, больше пользы будет
Обязательно было употребить именно термин "трип"?
Невозможно было обойтись "путешествием"?
«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном».(С) А.П.Чехов. Свадьба.
там грибов много
Прям ностальгия, спасибо за статью. Можно было бы добавить, что от Майнской ГЭС совсем недалеко ехать до Саяно-Шушенской ГЭС, а также можно подняться на г. Гладенькую.
А что такое из Абакана 40 минут?
И по какой дороге от Красноярска до Шушки стало вдруг 380 км? Вообще-то все 500.
факин матириал
А давно это Шушенское стало ближе чем Минусинск?
>Если вы встретите минусинца, то скорее всего, он будет на велосипеде.
Это в период осенних каникул-то? Ну-ну...
Ангелика Бурлюк Красноярец-Ветлужанец
+ 1 0
1 октября 2014 г. 01:06
Здравствуйте. Я ездила в Минусинск в середине сентября (осень), и смело могу заверить, что видела немало велосипедистов.
а еще трипом зовут состояние после употребления накроты;)))))) хорошее название статьи
А про дороги ни слова. Предупреждаю-мафынки тока с большим дорожным просветом. Хотя по Хакасии и до Минусы можно и на низкопарящей. Музей им Мартьянова-вааще классная экскурсия. Смотришь на экспонаты, и душа витает где там-в 18-20вв.
До Сизая - не знаю, а до Минусинска и Шушенского дороги нормальные.
Dmitry Красноярец-Ветлужанец
+ 1 0
29 сентября 2014 г. 12:18
До Сизой такой же асфальт. Не такой как на М-54, но уж пузотёрка любая пройдёт.
филолухи и журнализды, мы живем в России так что давайте без англицизмов. Пишите по русски. ПУТЕШЕСТВИЕ.
А ТРИПпер-желаю вам поймать ;-)
В следующий раз постараюсь без англицизмов, вариант заголовка был черновым. А с пожеланиями половых заболеваний как-то уж совсем грубо)
123 Ангелика Бурлюк
+ 4 0
14 октября 2014 г. 16:00
Так взяли и исправили или проблема?! Про русскую глубинку писать иносранными словечками ваще не канает!
Да уж... Вы бы съездили туда, где я был... http://fotki.yandex.ru/users/tsepelev-a/album/445908/
Какая красота)))) Спасибо Вам!
это где?
красиво
Тагор Люба
+ 0 0
29 сентября 2014 г. 03:48
КПП Керема в Саяно-Шушенском заповеднике.
Интересно! Надо попробовать съездить, погостить там!
  • Оставить комментарий
  • Войти