Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Черного лесоруба» в Красноярском крае вычислили по снимкам из космоса
Вот так и живем одна часть которая ловит живет припеваючи и получает деньги вовремя а те которых ловят как то должны выживать и идти на криминал а третья сторона наблюдает за обоими и тырит у всех и все.
пажар был?
ниии... у меня куча гнилых бревен с участка. просто куча
вот думаю бензопилу купить... А то куча черныч пречерных бревен накопилась ......
нанес ущерб на лям а заработал сколько?
мужичёнка что-то срубил! Сразу чёрный лесоруб! Вопрос к белым лесорубам!- ПОЧЕМУ МЕБЕЛЬ ИЗ ОПИЛОК У НАС?
reader караед
+ 1 0
2 октября 2014 г. 16:29
Делайте из листового чёрного проката! Ой, не читайте предыдущее: делайте из листового афропроката!
городской селянин караед
+ 2 0
2 октября 2014 г. 14:53
Потому что,по заявлениям лесников-берёза и осина тоже деловая древесина,мужичёнку на строительство дома выделят.А мебель из опилок,потому,что лес кругляком шуруют китайцам,а те уже здесь пилить приспособились(Путин сказал -хоть доску напилите,вот и пилят)ну а нам опилки остаются-сырьевая свалка же.
Чёрной-пречёрной ночью в чёрной-пречёрной тайге рубит лес чёрный-пречёрный лесоруб....
только Расстрелы остановят Беспредел!!!
Ага, служба внесудебных киллеров...
Налоги не платят?
городской селянин .
+ 3 0
2 октября 2014 г. 12:14
Да какие там налоги?Они выписывают в краслесе(который просит признать себя банкротом)кубов 300 по 300р.куб,вываливают в округе все экспортные лесины по 6-12м забирают,остальное бросают.Так с выпиской 300кубов. готовят тысячами.Все всё знают,поймать с пилой у пня тяжко,тем более,если сам в "доле".А на вывозку документы есть.
Длительное время... А где контролеры х...вы?!!! Вроде целые конторы на госбюджете, и что?! Это надо срубить, вывезти, сдать куда-то?! Наверное все в "доляшке"!
городской селянин Сева
+ 5 0
2 октября 2014 г. 12:08
Так я тут выдавал работу этих контроллёров.Им звонят,дескать воруют,те ментам,а там прикормленные предупреждают афролесорубов.Пока едут ,те домой к жене под бок-я сплю,ничего не знаю.
Сева городской селянин
+ 6 0
2 октября 2014 г. 12:11
За Державу обидно...!
А чёрных баблогрёбов не преследуют, из космоса-то их не видно!
Толерантно - Афролесоруб.
Регбист reader
+ 6 0
2 октября 2014 г. 11:39
русскоязычный афролесоруб
  • Оставить комментарий
  • Войти