Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврача Боготольской больницы уличили в подделке данных о диспансеризации
ногу свело
+ 2 0
3 октября 2014 г. 14:00
Приеду в поликлинику, сдавать свои анализы,
С учета диспансерного сниматься не хочу!
Я занимаю очередь, заказываю карточку,
Я кал сдаю в коробочке и баночки мочу.
Приеду в поликлинику на диспансеризацию,
На крыльях вдохновения я в кабинет влечу,
О том, как ночью темною меня глисты замучили
Поведаю доверчиво товарищу врачу.
Меня любимчик-терапевт, отдышкою страдающий,
Направит к психиатру, сглотнув во рту соплю,
А медсестра сисястая, что мне уколы делала,
Напоминает девушку, которую люблю,
Я двери туалетные раскрашивал узорами,
На стенах с белым кафелем следы моих слюней,
Весь день смотрю на зеркало застенчивыми взорам
А по ночам все думаю, все думаю о ней!
Ногу Свело! - Поликлиника - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/noghu-svielo/poliklinika.htm#ixzz3F3i2NMkz
Вот именно ,что организовать не смогли.Кого не спроси - люди даже не в курсе что какая то диспансеризация.
Всегда данные по диспансеризации подделывали. Почти все
и так повсюду...
У нас все организовано было. Прошли быстро, без очередей, по графику. Не смогла организовать население, а отчитываться надо.
Читатель Newslab.ru
+ 2 1
2 октября 2014 г. 14:53
Зарегистрировано в Минюсте России 1 апреля 2013 г. N 27930
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 3 декабря 2012 г. N 1006н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП
ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
В соответствии со статьей 46 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 48, ст. 6724; 2012, N 26, ст. 3442, 3446) приказываю:
Утвердить порядок проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения согласно приложению.
Министр
В.И.СКВОРЦОВА
Приложение
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 3 декабря 2012 г. N 1006н
ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП
ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
8. Диспансеризация проводится при наличии информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя (в отношении лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно дать согласие на медицинское вмешательство), данного с соблюдением требований, установленных статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 48, ст. 6724; 2012, N 26, ст. 3442, 3446.
Гражданин вправе отказаться от проведения диспансеризации в целом либо от отдельных видов медицинских вмешательств, входящих в объем диспансеризации, в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Зачем она посягнула на святое - это территория Толоконского.
в моей карточке обнаружил вкладыш, где я за прошлый год осмотрен был всеми необходимыми специалистами. осмотра я естественно сам не проходил.
Вам в прокуратуру
Ну здесь уже точно для больницы, а не для кармана врач старался. Только страховая ловчей оказалась.
Боготольцы тоже какие- то нерадивые, могли бы и пройти диспансеризацию- то
В больничных очередях кучу времени потерять? Да ну его наф...
У нас несколько сотрудников прошли, не могу сказать, что они отсутствовали кучу времени, все по записи было. Недовольных не было
Может в Боготоле по - другому, конечно
а где проходили?
На Мира поликлиника, на углу с Парижской Коммуны
Первая вроде?
Шушенец e.в.
+ 2 0
2 октября 2014 г. 14:34
Я давно пенсионер, а меня ни разу и не приглашали на диспансеризацию, может тоже по спискам прошел
Персонально никого не приглашали, наверное все можно узнать в местном подразделении крайздрава ( или как там оно сейчас называется)
  • Оставить комментарий
  • Войти