Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
С Днем Рождения Владимир Путин. Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения

С Днем Рождения Владимир Путин. Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения

Цыбин а тебя то не позвали...Плохо лижешь.
Да он бы поехал,да там конопля не растет.
конь Не везучий я
+ 1 0
10 октября 2014 г. 02:10
ввп своей угостит;)
Юрий Цыбин
+ 1 4
7 октября 2014 г. 10:26
Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения
Президент России Владимир Путин взял выходной в свой день рождения, 7 октября, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Сегодня он улетает в Сибирь, сибирскую тайгу… Президент (в день рождения) будет отдыхать", — сказал Песков.
"Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения", — сообщил пресс-секретарь президента.
Песков пояснил, что во вторник, в день рождения главы государства, соответственно, "каких-либо рабочих или официальных мероприятий не планируется".
Отвечая на вопрос, чем президент будет заниматься в тайге, Песков сказал: "Отдыхать".
"Поздравлять президента, наверняка, в этот день будут все, а с кем он будет, я вам не могу сказать, потому что не знаю"
  • Оставить комментарий
  • Войти