Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Официальные итоги выборов цвета для красноярских маршруток объявят завтра
...а хотите я его стукну, он станет фиолетовым, в крапинку....))))
Мне принципиально, какого цвета ведро с болтами меня везет!
Чтобы покрасить автобус - нужны дополнительные деньги. Сначала повысят стоимость проезда, а потом начнут красить весь автохлам. Некоторые автобусы не то что красить, на них смотреть без слёз нельзя. Бредятина с покраской полная!
нужно больше коричневой краски - как возят, так пусть и красят
reader Регбист
+ 0 0
16 октября 2014 г. 19:32
А как не так возят? Задним ходом?
красные с мигалками, как пожарные машины!)) хе---ней страдают, лучше бы рейсы увеличили, а то пока дождешься автобус, впору заночевать на остановке
Согласна! Было бы больше автобусов, не было бы в них такой давки и возможно многие бы пересели с авто на автобусы. Да и потом что за бред вообще? Властям заняться нечем? Перекрашивать их никто не собирается, речь идет о новых автобусах, таким образом один фиг половина будет не того цвета. А вот лично я против рекламы на автобусах ничего не имею, перевозчики получают деньги за рекламу и тем самым хоть как то сдерживается повышение цен на проезд
Не было бы давки, было бы меньше автобусов. Ну не будут они ездить полупустыми, не выгодно это автобусникам. В выходные, обратите внимание, меньше их выходит в рейс, да и интервалы увеличиваются. Это наглядный пример.
мне это напоминает анекдот )))
2 нестандартных выбирают в аптеке
1 - давай вот этот красненький возьмем, он похож на ферари. скорость и тп
2 - давай вот этот синий, как мерседес. комфорт и тп
аптекарь - да возьмите вот эти серые, как уазик, вам же все равно по г.. ездить
  • Оставить комментарий
  • Войти