Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Повторные замеры подтвердили чрезмерную громкость красноярской пушки
В качестве гипотезы. Депутатская инициатива связана не с заботой о здоровье людей, а с тем, что (возможно!) плохо продаются квартиры в новостройках на Республике. Удовольствие лицезреть из своего окна стреляющую пушку перекрывается нежеланием дергаться от ее выстрела.
один нормальный фугас в форточку инициатору!!!!!!!!!! и ТИ ШИ НААА.......................=)
Даёшь "глушак" на пушку=)=/ (по ходу кто то насмотрелся сериалов про бандюков)
хотел бы я глянуть на такую конструкцию....... а по поводу заряда для гаубицы!-есть желающие отполовинить??? - добро пожаловать в чисто поле (подальше от города) и половиньте!!!!!!!!!!
Видимо кому-то из вновь прибывших чиновников мешает, кто в центре города живет... "ЛюдЯм" громко...
Порву за Россию!
+ 2 1
27 октября 2014 г. 13:39
У Владимирова фужеры брякают при стрельбе пушки, вот он противник её. А на пушку ездят и возят гости города, как на достопримечательность. Меня колокола больше нервируют чем пушка, и чё, убирать из города церква?
А по мне так быстрее уж суд вынем решении об запрете стрельбы (или уменьшении заряда), Вот это будет супер судебный прецедент, я по том специалистов Роспотребнадзора "по проторенной тропе" привлеку к уменьшению шума на основных магистралях города, что б везде поставили грязе-звуко отбойники и деревья насадили, а то вишь им занятся то нечем кроме как пушкой...:)
Мы с правого и вообще не слышим. Надо усилить заряд.
А депутат пусть с коррупцией борется и ростом цен!!
Странно... глагол от слова "оскорбление" не относится к ненормативной лексике...
да, но скорее всего программа прочтет мат..
GriZli Честь и совесть
+ 1 0
27 октября 2014 г. 23:28
Какая-то неграмотная программа, я с детства знаю, что это матерное слово пишется "***дь", а не "***ть" )))
Раньше мы жили на Красной Армии, год назад переехали на Маркса. Теперь пушка только мило "пукает". Но я хорошо помню, как мы вздрагивали, как сирены у машин включались. Я понимаю тех, для кого пушка - символ и предмет гордости, но я очень хорошо понимаю своих бывших соседей по дому. Я не понимаю только двух вещей: зачем оскор*** людей, которые признаются, что им ПЛОХО, и почему эта проблема всплыла сейчас. Почему депутаты молчали раньше?
  • Оставить комментарий
  • Войти