Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вынесен приговор по делу об убийстве при перестрелке в красноярской Зеленой Роще
По этому делу кажись один гость с юга до суда не дотянул.........
Я с собой Сайгу вожу,на всякий случай.😀
нп Сэм.
+ 0 0
9 марта 2017 г. 20:39
Если захотят тебя опередить то все РВСН тебе не поможет. Неожиданность- слово называется. Если наизготовку будешь с оружием всегда,то кто разрешит тебе это. Не война открытая вроде.
Я конечно ничего не понимаю в оружии... но, люди, скажите, это норма в наше время, когда в обычных автомобилях оружие находится??? Типа они просто так там встретились и перестреливались...
говорят 90 ушоли да ЕЩЕ хлеще стало,в москве валят друг друга каждый день
ва! ары! они же соревновались за -кто лучше школу и быстрее отремонтирует! Для детей старались!! Не надо плохо о них
ваш таки Аркаша
+ 2 1
25 октября 2014 г. 07:25
Пиковая Дама..
Ох какая драма
Всю ты жизнь испортила мою
А теперь я бэдный
Весь худой и блэдный
Здесь, на Дерибасовской, стою!
А строительную фирму почему не называют, и директора, и водителя джипа. Что не установлены? Не верю. Или неприкасаемы? Ну тогда другое дело и все объясняется. Мыслей немного, но у меня лично все они вокруг наших депутатов строителей вертятся. ГДЕ МЫ ЖИВЕМ? Да и эти уроды что не могли место потише выбрать, лесов мало? Или очко играет? Как всегда все крутые на показуху на людях, не подращитали?
Надо было Рахибу всех, кто находился в Крутом Английском Джипе - перестрелять, как бешеных собак!
Те люди кто внимательно смотрел видео должны были заметить что первый стрелять начал мужчина из Рендж Ровера, а Рахиб начал стрелять в него в ответ!Обращаюсь ко всем интернет героям!Прошу вас воздержаться от плохих высказываний в адрес Рахиба.Не будьте глупы и слепы !!
Сомневающаяся No name
+ 9 0
25 октября 2014 г. 09:07
Они только подъехали, а рахиб уже пол своего магазина разрядил. Так кто первый начал?
Надо еще пилотам истребителей, которые будут на авиашоу, подсветить цель - Range Rover, который был упомянут в этой статье...
Range Rover сжечь вместе с этими отморозками!
Чему радуешься?? Я Тебе так скажу: убиты два Русских Человека(по беспределу). Они по факту просто подьехали, а их просто по беспределу убил Приезжий с Юга. Ну и чему радуешься? То что они были на средней руки машине? Так купи себе такую и и катайся. Любой может себе позволить купить машину.
1488 Ил-1488-му
+ 5 11
24 октября 2014 г. 22:08
Какой беспредел? Ты там был? Можешь поможешь NewsLab Осветить ситуацию? Приезжему с Юга медаль, за то, что убил этих беспредельщиков!!!!! Или ты думаешь, что на авто за 4 млн . руб. все белые и пушистые? А Рахиб - молоток!!!!!:D
1488 Ил-1488-му
+ 5 7
24 октября 2014 г. 22:05
Любой может себе позволить купить машину - эта пять, ты где живешь?
Вот же ж писатели - фантасты! Надо продать копию материалов дела в Голливуд.
Османова Рахиба Халыл , не надо сюда таких пускать , пусть живут в своих странах.
1488 Бравый
+ 5 11
24 октября 2014 г. 20:42
За то, что он совершил, надо оформить проживание ему в 5-комнатной квартире в Москве и дать в бессрочное пользование Porcshe Macan!)
Злостный Бравый
+ 5 22
24 октября 2014 г. 20:42
Ты еще Сергей Күжүгет оглу Шойгу сюда не пускать попробуй, придурок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мацу Злостный
+ 7 0
25 октября 2014 г. 17:25
Родина Шойгу - в России находится, Шойгу -этнический россиянин.
Сомневающаяся
+ 5 0
24 октября 2014 г. 20:35
Че-то на видео третьего пассажира не видать...
http://www.youtube.com/watch?v=zrtGlj0qCLc
Неустановленное лицо так и катается по городу на жипе?
А неустановленное оно, т.к. его нельзя называть?
Не ясно, что стало причиной, вроде как в него начали стрелять и он стал убегать, отстреливаясь от одного из уже убитых и "неустановленного"... Может стоит установить уже личность жипонаездника и тоже посадить? Ах да, чего это я... наверняка же "уважаемый" человек, которого нельзя трогать, и даже называть вслух нельзя! Бандитская страна....
Очень много езжу по краю и заметил что самое наглое поведение, это у товарищей на дорогих внедорожниках! были конфликтные ситуации несколько раз, ведут себя на дороге очень вызывающе. Так вот что я хочу написать наглым перцам, люди бывают разные и ваши неоправданные понты на дороге могут закончиться весьма печально как в данном случае. Будте скромнее и вежлевее на дорогах, будете жить долго и счастливо.
Злой Водитель
+ 9 2
27 октября 2014 г. 08:51
Водитель, я не знаю, на чем Вы ездите... Я езжу на Лэнд Крузере. Так вот хочу Вам сказать, что самые отмороженные на дороге - это ездюки на тонированных в ноль и опущеных копейках, шестерках и девятках. Образования и мозгов в голове - ноль, кое-как наскребли на ржавую рухлядь и пытаются из себя крутизну выдавить изо всех сил. На больших и дорогих машинах ездят, как правило, люди образованные, обеспеченные и адекватные. Хотя и среди них к сожалению дауны встречаются. Но к счастью на много реже, чем среди водителей ржавых тазиков....
Водитель Злой
+ 4 0
27 октября 2014 г. 21:27
Полностью согласен по поводу ржавой тонированной рухляти! Но почему-то с ними не когда не было конфликтов не знаю может у меня так. Вот как раз последний конфликт был с тайота l.C ,200 а до этого гелик, ну вот мало им дороги! Автомобиль у меня E65/66 если вам интересно,за рулём более 20ти лет езжу норм. Ну дорогой автомобиль у человека и что из этого? надо всем сигналить и моргать? Есть один пример в Красноярске ездит очень большой белый жип он один такой шевроле тюнингованный с цепями сзади,может видели. Так вот лично видел два раза как он вольяжно не уступая дороги тупо выезжает на главную я вам говорю это надо видеть! В этот момент хочеться спросить зачем? потешить своё самолюбие или показать какой ты сраный ковбой?! Про культуру мне писать не надо насмотрелся на дороге много.
на 100% согласен
Я такие "сценарии" только де Фюнесом припоминаю. :)
М Мкртчаном еще: "Ажно кюшать не могу."
скиф сибирский
+ 4 0
24 октября 2014 г. 19:27
Правда третьим лицам нельзя вред приносить. Если бы одного вальнул меньше бы дали
Вепрь 12 - молот.
молот 1488
+ 0 0
27 октября 2014 г. 14:23
я сразу как то усомнился бьют по челу а вспышки пыли и на резине и на асфальте... всё думал что несколько разом мочили. оказываеца Молот... тагды ой!
скиф сибирский
+ 5 6
24 октября 2014 г. 19:25
Чиста же самозащита
А - ха- ха! Классно! Даже Range Rover не спас! Класс! Просто отличная новость! Умоляю! Наконец то народ начинает забывать стереотипы - раз Rover, Land Cruiser и тд - надо лизать им задницы! Эмоции бушуют! Ну и поделом имм в Рейндже. Пофигу, какой нац - ци стреля- й был. Поделом этим "пупам" Земли.
________________________
Пишите мне что хотите! Я рад этой новости!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошо бомбит у обеспеченных, но глупых людей. Я рад.)
Карлсон-Саянский
+ 5 3
24 октября 2014 г. 19:16
Зачитался прямо...
  • Оставить комментарий
  • Войти