Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организации Красноярского края задолжали работникам более 100 млн рублей
И какие же меры принимают контролирующие и надзирающие? Государственная инспекция труда что предприняла? Да она уже изжила себя, эта структура дармоедов.
Прокуратура сколько уголовных дел завела за невыплату заработной платы? А до суда сколько из них довели? Где посадки?
Спаситель нации
+ 1 2
30 октября 2014 г. 08:45
Мало похоже на правду в данный момент. Но если реально начнётся полномасштабная паника и вкладчики кинутся забирать вклады, то этот сценарий очень даже реален, даже хуже, закон примут о замораживании вкладов в каком нибудь виде.
стас Спаситель нации
+ 0 0
30 октября 2014 г. 11:52
Скоро это начнется, с 2015 года ЦБ отпустит рубль в свободное плавание, доллар начнет резко дорожать, у кого есть мозги уже начали снимать деньги с рублевых счетов, переводить их в доллары и класть в арендованную банковскую ячейку. В москве говорят уже ячеек нет, все скуплено. Все понимают, что грядет банковский кризис и в любом случае будет замораживание вкладов. Будут выдавать не более 100 тыс. в руки.
Не везучий я Спаситель нации
+ 0 0
30 октября 2014 г. 08:56
Сам банк деньги выдает полностью,а вот околобанковские барыги так и поступают,я сам сталкивался с этим при покупке квартиры.Нельзя брать деньги по карточке,нельзя ложить по карте.
Знаю несколько беженцев, которые устроились работать на стройки. Чтоб все официально. Чтоб все по закону. Чтоб из приюта съехать и арендовать жилье. Чтоб не раздражать тех красноярцев, для которых их пребывание в приютах - как кость в горле.
Так вот. Их "просят освободить" приюты, предоставляемые на 2 месяца. А денег у них нет - работодатели разводят руками и не платят зарплаты уже 3 месяца. Они ж самые бесправные получились, хуже таджиков или китайцев.
Ни денег, ни жилья, ни еды...
Может, кто знает, что делать беженцам, которых кидают с зарплатой?
Спаситель нации SOS
+ 1 7
30 октября 2014 г. 08:24
Я знаю что делать. Раздобыть в свою пустую башку где нибудь мозгов. Это насколько надо быть идиотом что бы 3 месяца ходить на работу без зарплаты. Ну ладно за один месяц кинули, всякое бывает, но 3 месяца говорят о наличии отсутствия мозга. Быдло, холопы.
Нацииспаситель Спаситель нации
+ 5 0
30 октября 2014 г. 09:07
У самого мозгов нет,а все другим советует.
Спаситель нации Нацииспаситель
+ 0 4
30 октября 2014 г. 09:13
Иди работай за дарма дальше. Вот тебе мой совет. Верь в сказки о светлом будущем которые тебе поёт насяльника и побольше смотри зомбоящик.
В Красноярске засело большинство жидов! гнилой город,нормальных людей очень мало. все думают как бы навариться на ком либо.
Мошенники вон даже заплатить частенько просят за возможность поработать.
Спаситель нации
+ 4 6
29 октября 2014 г. 17:22
Зачем холопам платить если и без зарплаты все равно работают. Лучше доллариев накупить, а потом когда рупь совсем на дне окажется продать зелень и выплатить холопам зарплату. Экономия будет как минимум 50%.
дмитрий пятин
+ 2 3
29 октября 2014 г. 16:54
Млять обращайтесь ко мне все решу
  • Оставить комментарий
  • Войти