Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЕТК» расширяет сеть дистрибуции и запускает продажи sim-карт на «Почте России»
Товарищи, а о тех людях, которые живут в маленьких деревушках, где нет никаких салонов сотовой связи вы не подумали?? Именно для этого и размещаются пакеты для подключения на почтах. Потому что почты есть везде. А без мобильного сейчас ну как-то совсем непросто жить.
У почты РФ карма плохая !!! Пожалеет ЕТК что связались ))))
21-е почтовое отделение, что на Мира. Я хожу туда всю жизнь, так за эти несколько десятков лет не изменилось ничего. Те же лица сотрудников, та же пыль и тусклое освещение, те же очереди. Пенсионеры и то, кажется, не изменились и все те же лица стоят скорбно в очереди. Компьютеры появились, но их даже незаметно среди всей этой тоски и пыли. И внуки мои наверное увидят то же самое.
Какая радость! Почта должна оставаться почтой-получить,отправить посылку(письмо). Всё остальное осложняет работу отделений- не достоишься в очереди, по полдня приходится по какому-то пустяковому поводу(письмо получить). Их впору разгружать, а не дополнительные услуги запускать!
Особенно не повезет, если придешь на почту в дни выдачи пенсии, простоять можно долго. А пенсионерам, видимо, нравится стоять в очереди, иначе давно бы уже получали пенсию на карту...
OFF Серый
+ 8 0
1 ноября 2014 г. 11:51
А-то, у них там своё сообщество...возможность вернуться в прошлое - во времена очередей, пообщаться. Они в жизни не откажутся от этой тусовки.
Сильный ход сильных компаний!:-))
Наталья Виктор
+ 0 0
31 октября 2014 г. 20:28
Давно уже не сильная компания - эта ЕТК, связь все хуже и хуже.
Красноярец Наталья
+ 2 0
1 ноября 2014 г. 00:36
Ну уж куда лучше чем МТС и мегафон. Пользуюсь всеми тремя и качество голосовой связи у этих хреновей некуда. Инет да, побыстрее будет ЕТКашного
Им осталось только белье в стирку начать принимать
Нахватали себе несвойственных функций- письмо невозможно отправить
Если вы адекватны то должны понять ,что почта была очень убыточная организация . Либо оставлять одно отделение на весь город и закрываться в деревнях ,либо что то делать . Иметь возможность пользоваться телефоном дереве большое дело .
Адекватен ли человек, который начинает свой комментарий со слов "если вы адекватны"?
Соглашусь с Вами. Куча дополнтиельных опций при слабом функционировании основной - не показатель качества работы.
  • Оставить комментарий
  • Войти