Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский призвал всех красноярцев посетить КРЯКК
Независимый исследователь
+ 0 0
4 ноября 2014 г. 11:18
Онлайн-опрос "Город, в котором МОЖНО..."
http://www.anketer.ru/vote/UEotZZXNk1/
прохорёнок
+ 1 0
2 ноября 2014 г. 00:09
кряк - это модно
и я тоже модный
Кто тут сказал КРЯК?
Странная гипотеза - загнали. Вы о школьниках? О ком вы, УЖОС, кого и в чем пытаетесь уличить?
Какие-то глупости пишите. Москвичи, кстати может по сто тыщ и имеют. Те, кто книгой интересуются всерьез отовариваются на КРЯКК штучно -тем, что реально на ОЗОН и Лабиринте не купишь или купишь задорого. А те, кто методично интересуются книгой покупают их на Лабиринте - дешевле и быстрая доставка. Если сравнивать стоимость книг на выставке и в Красноярском магазине - то на ярмарке ощутимо дешевле.
а+б то кряк как не пиши
честь и совесть пусть vit"у расскажет в чем тема, честь в теме видимо
Мне тема важна. А там ниче не понятно.
А мне тема не важна. Приходи, ходи, смотри, слушай, покупай то, что тебе нужно, короче - думай сам, а не по заданной теме. Написала, и жуть берёт, неужели некоторые без пинка в направлении по нужной траектории и пукнуть не смеют...
а+б=б+а или а квадрат плюс б квадрат равно единице
GriZli ужас
+ 0 1
31 октября 2014 г. 23:55
Да, синус квадрат плюс косинус квадрат равно единице - это уравнение окружности.
пожрать - это пообедать, как командированным за пределы места работы.
Имя Розы ужас
+ 6 0
1 ноября 2014 г. 15:54
Действительно, ужас. " Командировали" за три автобусных остановки, и талонов на усиленное спецпитание не выдали, сатрапы. Меня вот жаль никто не командировал, пришлось сегодня своим ходом туда добираться . Получила массу удовольствия, купила три хорошие книги, в кафешке с приятельницей душевно посидела. День удался!
Вообще-то КрЯКК так пишется.
GriZli Честь и совесть
+ 1 1
31 октября 2014 г. 23:49
Чис, не учи нас писать, упражняйся дальше в прописях и перестань фотки свои менять, это тебе не поможет.
Так ты в курсе,почему мои комменты трут))
GriZli Честь и совесть
+ 0 0
1 ноября 2014 г. 00:27
Опять обольщаешься, у меня противозаедальное устройство. Введи в курс, не знаю....
О ,как тебя заело )))))))))))
Я работаю "в учреждении", но никто меня в КРЯКК не загонял, сами ходим с удовольствием, там можно найти то, что именно нас интересует, а про "пожрать", тот это,любезный, в другое ведомство.
сложите крякк и обучите людей из московии как вести себя тактично по отношению к тому народу из учреждений культуры которых загнали за бесплатно и они не могут там пожрать даже, а москвичи бохвалятся, что по сто тысяч там имеют. Тактичность прежде всего!
ПППВ ужас
+ 4 2
31 октября 2014 г. 23:34
Приведите пример кого загнали насильно...
Забыли о санкциях. Все же о гречке и свинине
Black crisis day Катюшка
+ 5 2
31 октября 2014 г. 22:28
Усс наверное думал, что Прохоров его в Куршавель на выходные позовёт
Точно: о гречке и свинине
Black crisis day Катюшка
+ 6 1
31 октября 2014 г. 22:21
В преддверии 4 дней праздничных и выходных... всё-таки наверное о Куршавеле?
В новостях прима-тв показывали открытие выставки, приехал Прохоров, усс с ним задушевно так разговаривал,не стесняясь видеокамер
к Black crisis day
+ 3 1
1 ноября 2014 г. 11:33
А чего это Уссу стесняться разговаривать с Прохоровым? Михаил Дмитриевич много сделал для Красноярского края. Тем более, что конкурента - Олега Владимировича ему все равно не победить. Книги-книгами, а Дерипаска «спасал в Сочи бездомных собак».
Black crisis day Black crisis day
+ 3 0
31 октября 2014 г. 22:16
Может о кризисе разговаривали они?
Зачем кому-то на эту либеральную тусовку людей загонять? - Вы программки семинаров для журналистов почитайте и резюме "авторитетных поучателей".
На прошлом КРЯКК одно издательство продавало Джона Шарпа и сочинения Егора Гайдара, правда возле него никто не толпился и даже не скучал
ты что не умеешь видимо читать, кроме компа и телика в жизни ничего не видел и книги не читаешь
так расскажите людям как на кряк забивают залы по разнорядке учреждения а не люди по доброй воле
А зачем? Про нарастающий кризис нам ежедневно ТВК вещает
Про нарастающий кризис ничего не говорил красноярцам?
  • Оставить комментарий
  • Войти