Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция подтвердила участие еще одной иномарки в смертельном ДТП на трассе в Сосновоборск
Верно все начальник. Тт - маздовод не обгонял, а ехал по своей полосе, ему куда, в отбойник надо было?
гугенот Ага
+ 0 0
6 ноября 2014 г. 15:29
надо смотреть было на знаки дорожные- где и какая полоса заканчивается. знак 5,15.6- именно поэтому ЕМУ В ОТБОЙНИК! а так этот участник гей-парада угробил человека!
А глаза у него где? На жопе были?! Там знак идет "Объезд препятствия справа"! Значит что? - Значит нужно скорость снизить и объезжать, а не таранить всех подряд! Лучше бы сам в отбойник, чем невинного человека на тот свет отправил!
для таких случаев есть педалька тормоз. ему вовремя перестроиться надо было. всё просто.
начальник
+ 2 1
5 ноября 2014 г. 21:14
вот посмотрел я видео 5 раз и мое мнение (мне все равно на ваше), киборга на семере зацепило, что его обгоняют и нет чтобы пропустить торопыгу до последнего сопротевлялся обгону.
Если кто-то торопится пропустите его, его столб дождется....
ТТ начальник
+ 6 1
5 ноября 2014 г. 21:37
вот ты посмотрел пять раз. а этот скот на мазде - или на чём там по последней версии - сто раз так делал, с.рать ему на знаки и на людей едущих сплошным потоком справа, он самый с.ка умный ему надо немножко быстрее других оказаться и вот он всех храбро обогнал типа самый смышлёный. а потом типа надо такого умника запустить в единственно оставшийся ряд, чтобы ему красатуле не стоять не ждать весь поток смиренных баранов, руководствующихся исключительно правилами дд. и таких козлов пруд пруди и всех конечно пропустить надо. и из-за них пробки беспонтовые и всякие дэтэпэшные дела.
киборг на семёре. сам ты киборг.
там сужение с 2х полос на одну идет
примаси решил отжать жигуара, а тот не сдался в результате погиб
непайму одно...в соцсети инфа о подрезане. откуда? сам подрезан писал? бред
Судя по тексту, водитель Мазды обгонял справа семерыча
слева, тут видео: http://newslab.ru/news/619177
Папа Карло
+ 8 29
5 ноября 2014 г. 14:53
63 летний слепой пенс ушатал 4 машины. Отбирать у них права в 55-60, пусть ходят пешком
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Папа Карло
+ 1 4
5 ноября 2014 г. 16:40
Полностью поддерживаю! Медосмотр в ТАКОМ возрасте должен быть действительно медосмотром, чтоб реакцию проверяли!
А вообще как можно, спровоцировать аварию и свинтить по тихому, причем когда еще 1 человек труп!!! Теперь ему за руль при этой жизни не сесть, надеюсь!
Юрик Папа Карло
+ 11 1
5 ноября 2014 г. 15:22
Забирать в 55, а выдавать в 45. Тут дело не в возрасте, а в элементарной невнимательности. Отвлекся на секунду видимо, и вот оно... Несчастье.
Папа Карло Юрик
+ 1 5
5 ноября 2014 г. 15:24
Возраст тоже имеет значение. Зрение с годами многих начинает подводить, реакция уже не та, сердечко пошаливает
Буржуй Папа Карло
+ 5 0
5 ноября 2014 г. 15:32
Надо прислушиваться к организму и не доводить ситуацию до такого состояния что бы нужна была супер реакция. Стар стал или только сел за руль в правый ряд и тошно потихонечку.
Папа Карло Буржуй
+ 1 0
5 ноября 2014 г. 16:55
А кто у нас в этой стране кого слушает?
я Папа Карло
+ 16 1
5 ноября 2014 г. 15:27
у некоторых с рождения ума нет....
Папа Карло я
+ 0 0
5 ноября 2014 г. 16:57
Причем тут ум и внимательность, зрение?
Буржуй Папа Карло
+ 13 1
5 ноября 2014 г. 15:05
Ну пусть Коганы ездят.
Папа Карло Буржуй
+ 1 10
5 ноября 2014 г. 15:08
Причем тут Коганы, если человек в таком возрасте уже не в том физическом состоянии, чтобы адекватно управлять автомобилем?
Ида Папа Карло
+ 3 2
5 ноября 2014 г. 15:12
Да кто вам такое наврал?
Ида Папа Карло
+ 1 4
5 ноября 2014 г. 14:57
Папаша, вероятно, уже первым сдал свой лайсенс?
Вот так, получается ни за что, ни про что(
что обиднее всего
даааа, едешь никаво не трогаешь а тут тебе в лоб кибарг ванючий или в сраку жопник догоняет
  • Оставить комментарий
  • Войти