Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: смертоносные объекты из фильмов ужасов
фильмы ужасов - откровенная бесовщина и зомбирование от сатанистов.
Станислав
+ 0 0
5 августа 2015 г. 17:08
А ещё офигенный фильм был "Мотоцикл-вампир" (или как-то так назывался) :)
А как же Мотоцикл Вампир?
Станислав бывалый
+ 0 1
5 августа 2015 г. 17:10
Блин, не заметил Ваш комментарий :) Уже пост про "Мотоцикл-вампир" запилил...
Твой кэпитан
+ 0 0
17 ноября 2014 г. 23:42
Презерватив и томаты тоже убийцы - будьте осторожны!!
алекссела
+ 0 0
14 ноября 2014 г. 11:47
еще есть какой то японский про волосы убийцы, но волосы это вроде как часть тела :)
дерево -людоед
недвижимость еще всякая, типа "Особняк "Красная роза"
Серега, а как же "Снеговик"? хотя он не очень "предмет"...
вот снеговик это дело, это даже звучит круче и прикольнее на тактильном уровне, чем какая-то покрышка.
есть ещё прекрасный фильм про ожившую печенюшку-убийцу
http://www.youtube.com/watch?v=xsOtcEOkJ-I
считаю про печенью тему более чем полностью раскрыли шреки, но можно и так как в трейлере, с отталкивающей рожей
ссылки на кинопоиск, ура
подскажите фильм какой-нить. люблю ужасы, только страшные, чтоб в конце обос.... ну вы меня поняли..
Единственный настоящий фильм ужасов - "Кладбище домашних животных". Хотя, давно не пересматривал, старые впечатления, а на самом деле тоже комедия...:)
Народ старался, снимал фильм ужасов. А получилась, как обычно, комедия.
кристина. я правда не помню ничего, смотрела в детстве.
ну я про автомобили не зря в начале упомянул, про злой автомобиль сильно больше фильмов было, я вот навскидку могу помимо Кристины ещё три вспомнить. а тут, так скать, эксклюзив-с
Сергей, а давай такой же обзор на тему ...-зомби. Есть много восхитительного трэша!!!
"покрышка шина" - стопудов наркоша, такую неинтересную фигню другой бы не стал выдумывать
вы недооцениваете силу человеческой фантазии и переоцениваете важность наркотических средств для её развития
нет, я не о том. покрышка - это неинтересно, нелогично, нефаново. снять про это кино мог лишь дурак или нарик. о фантазии тут и речи нет, идея очень убогая, как и последовавшая реализация.
как по мне, так идея действительно нелогичная, но вот неинтересной и тем более нефановой назвать её не могу
"идея очень убогая, как и последовавшая реализация"
тут с вами многие не согласятся
какие "многие", Сергей? фильм снят двумя калеками для трех других знакомы калек (образно говоря). о каких могих речь? я также могу заявить ничего не значащее "но другие многие согласятся". как от этого поменяется маломудрость создателя шины? никак.
БЕ3НОГNМ Дерзкий
+ 0 0
12 ноября 2014 г. 22:21
Как калека (образно говоря) и любитель фильма "Rubber", я хотел бы встать на защиту Квентина Дюпье: 1) он не калека (образно говоря), 2) калеки (образно говоря) - не целевая аудитория этого фильма. Сужу по некоторым знакомым физически полноценным (образно говоря) любителям интересного кино.
В целом, кстати, согласен с тем что это не хоррор.
образно же говоря, и три другие знакомые калеки заслуживают своего кино, снятого специально для них
ваша резкость в оценках просто немного напрягает. вам глупость, кому-то весёлость - да и ладно, как по мне
  • Оставить комментарий
  • Войти