Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинский наркополицеский заставил женщину купить наркотики
Вооруженное меньшинство управляет безоружным большинством, при этом считает себя кем то избранным и превыше всех остальных.....стоять боятся.
Тот, кто столкнулся с этим
+ 0 0
1 февраля 2015 г. 12:42
УФСКН — из правоохранительной структуры, превратилась в криминально-карательную, где провокации в отношении граждан, стали нормой, которая постоянно ложится в основу громких отчётов перед правительством об «эффективности» их работы.
Пусть в гробах по реке плывут... А хорошие менты? - А хорошие пусть в хороших гробах плывут.
хорощий мент -это как хороший индееец
Ачинск... "неугодных" ментов только так подставляют.
Чо вы расхрюкались, нелюди? Сами лучше что ли? Он порядочный мужик, столько дел раскрыл. А вы тут воины диванные раскудахтались, на языках мозолей нет еще?
Ой, я вас умоляю! Какие только дрова у нас в ФСКН не работают!!!Как только не изощряются, чтоб на " палку" заработать!!! Не гнушаются ни чем!!!Подстава- мать родная!!!!В суде все проканает!!!Позорники!!!
ментовский форум, даже бабы тут все менты... создайте свою тёрку и плюйтесь в погоны друг другу, чо вы, бывшие члены и настоящие среди мужиков тусуетесь? мне с городским селянином и невезучим даже поболтать некогда...
наблюдатель
+ 3 4
19 ноября 2014 г. 13:02
А ведь были опера, которые работали. Но потом создали "Главкомдурь" и оперов повывели, на радость наркошам и наркодилерам.
Чих-Пых наблюдатель
+ 7 1
19 ноября 2014 г. 13:18
в ГНК опера были, которые барыг кошмарили, года до 2010-11...
кто в теме, тот знает, что такое когда "Комитет" принимает...
а сейчас улицы забросили, всё килограммы ищут - на статистику работают, а не для блага города...
Буржуй Чих-Пых
+ 2 6
19 ноября 2014 г. 14:19
Вы то уж точно не в теме. Комитет был создан гораздо раньше. У л/состава был выбор остаться в РУВД или попытать счастья в комитете. Кто остался тот работал по той же линии. В комитете же не прижились 99%. Причина проста считали себя непревзойденными спецами. И нефиг слюнями брызгать. Это не кошелку с героином у цыгана забрать. Это очень сложная работа по итогу которой барыга должен не напугаться а сесть в тюрьму.
Чих-Пых Буржуй
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 17:03
мы-то в теме... а не в теме тот, кто считает счастьем, что за три кило чистой синтетики привезенных группой лиц по предварительному сговору в Норильске у ФСКН один получил всего 4, второй всего 6 (недавняя новость ньюслаба).
Наркотики и наркомания-это форма и метод управления народом. На государственном уровне, гармонично вписывающимся в лозунг-Обогащение Любой Ценой!! А насчет настоящей борьбы со Злом - ЕЕ конечно Нет и скорей всего Не Будет. Вот когда не станет упоминания об наркоманах, тогда значит начали работать. Ну это уже Фантастика!!! По крайней мере в этом тысячилетии никакой борьбы с Наркотиками -НЕБУДЕТ!
Это только одна махинация вскрылась. А сколько их!
В 90-е и 00-е годы подкидывание наркоты с целью шантажа применялось повсеместно и с большим размахом.
А еще бывало, менты накрывали какую-нибудь банду цыган или дагестанцев, продающих героин. И часть "вещдоков" по документам не проводили (ну есть способы). И вот этот неучтенный героин менты раздавали на реализацию "в нагрузку" "своим" барыгам под угрозой отсидки. С условием полной отдачи денег.
Когда надо было для плана кого-нибудь закрыть - часто закрывали своих же барыг, заменяли новыми - свято место не бывает пусто.
Поэтому я не верю ни в какую борьбу с наркоторговлей. Это невыгодно полиции. Что, участковые не знают, кто у них на районе торгует? Прекрасно знают, иначе какой это полицейский. А не вяжут потому что команды "фас" сверху не было. Вот и кормятся потихоньку с торгашей. Хотя если по честному, всю наркоторговлю в городе можно за одну ночь ликвидировать. Это при желании. Только полиции это не надо. Станет не с кем бороться и фоновый заработок исчезнет. А так все довольны - и барыги, и клиенты, и полиция.
Чих-Пых Пелот
+ 9 4
19 ноября 2014 г. 12:17
а кому в ГНК бороться-то? всех злых оперов разогнали, выжили...
Однако же Пелот
+ 17 3
19 ноября 2014 г. 11:18
Истину глаголите-нет ни какой борьбы с наркотой. Вдумайтесь сами, на уровне Думы, президента. У нас нет отдела по БОРЬБЕ с наркоторговлей, есть отдел по КОНТРОЛЮ наркооборота. А это две совершенно разные структуры.
Виталий Однако же
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 11:44
А смысл бороться с тем, что делается людьми для людей. По телеку наркоманы каждый день выступают, особенно по радио. Они в правительстве края, Госдуме. Такие же люди как работяги бухающие вечерами или по пятницам, праздникам
Вот что удивительно
+ 10 0
19 ноября 2014 г. 10:52
Этому дала, этому дала, а этому не дала.
Бред какой то. К чему такую комбинацию затевать. Надо уж было в таджикистон ее направлять. Не верю.
ГАГАРИН Буржуй
+ 1 2
19 ноября 2014 г. 14:42
решил по простому, по деревенски. хотя ... съездить в город купить и хранить, а потом случайно себя оговорить, что у неё есть наркота. опер то по ходу подружку прикрывает собой. ну не совсем же дрова у нас в органах служат.
253 Буржуй
+ 4 1
19 ноября 2014 г. 12:36
Можете и дальше не верить. Им это только на руку. Это стандартная и неуникальная схема.
Виталий Буржуй
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 10:46
Практикуется такое с потребителями запретки. Типа девушка не хотела купить наркотики, сразу же всё не сможешь впороть, вот и хранение. А эта милая девушка наверняка давно всем известна и мешает соседям
Буржуй Виталий
+ 2 1
19 ноября 2014 г. 10:59
Да вам комментарии к УК писсать, а вы вот время здесь теряете. Знаток потребителей запретки :)))))
Виталий Буржуй
+ 3 2
19 ноября 2014 г. 11:12
Знаю конкретный случай, менты приехали и за день развели лоха для показателя. Всё есть, сам вынес отдал. В то же время знаю случаи когда менты обламывались при наличии недоготовленного зелья. От объекта разработки немало зависит, как в данном случае
Простых, не злоупотребляющих, потребителей запретки менты не трогают, только тех кто притоны устраивает, изготавливает, подторговывает или тупо надоел.
не сказано чем злоупотребляла девушка)
Однако же
+ 23 4
19 ноября 2014 г. 10:38
Да, просто не стали выставлять для отчета крышованные наркоточки. И своих барабанщиков, которые приторговывают наркотой. Легче подбросить, слепить дело. Видимо эта женщина погорела по другой статье, и её уговорили провести подлог, типа, здесь тебе светит только условно, а по тому делу-реальный срок. Ну и купилась баба, ну и наепали ее.
Переаттестация прошла успешно
жижитель Manul
+ 9 2
19 ноября 2014 г. 10:42
в наркоконтроле не было переаттестации
Наркоконтроль разгоняют.Так что дорога для ментов открыта,торгуй нехочу.
В органах власти обсуждается возможное упразднение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и передача ее в состав Министерства внутренних дел, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленный источник, близкий к МВД.
Зампред комитета по безопасности Госдумы Александр Хинштейн подтвердил, что подобные идея обсуждается, но добавил, что решение пока не приняли. Депутат сказал, что последнее слово остается за президентом Владимиром Путиным. Хинштейн подчеркнул, что данное предложение выдвинуло Министерство финансов с целью оптимизации расходов. Кроме того, ведомство хочет объединить с МВД и Федеральную миграционную службу (ФМС).
ФСКН и МВД ситуацию официально не комментируют.
ГАГАРИН жижитель
+ 3 0
19 ноября 2014 г. 14:37
он и не с наркоконтроля. опер
  • Оставить комментарий
  • Войти