Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1»
Вот, у меня вопрос: кто, из посмотревших, читал книги? Все говорят, что первые две части лучше, красочнее, костюмы офигенные. Это всё мишура, которой прикрывают истину этого государства, в третьей и четвертой частях будет изнанка, так называемое "мясо", которое есть везде. Вам не нравится скудность? Это и есть разруха, которую хотела передать Сьюзен в своих книгах. Проведите параллель с "Дивергентом", в следующих частях будет так же.
Прочтите книги, а потом уже говорите, что же должно быть и как "хреново" они сняли. Автор была сценаристом.
Все же хотелось бы прояснить кто такой культурный обозреватель. Это человек культуры или представитель журналистского сообщества? Как мне представляется "культурных обозревателей" ни один Вуз не готовит. Поэтому культурный обозреватель - ни то ни се, ни два ни полтора - дилетант-самоучка.
Это все яд осы убийцы!
Бал вчера на этой киношке! Откровенно не понравилось!
Первые части были как бы динамичнее!
Низкий старт используют спринтеры для максимального ускорения. Некорректное использование термина.
Здесь ведь явно высокий, стайерский, на длинную дистанцию.
Фу-фу использовать термины, не понимая о чем они.
г...........
Сколько людей столько и мнений. Каждый должен сам решать стоит смотреть или нет!!!
Ощущение после фильма, да и во время - тебя поимели за твои же деньги. Растянуть один фильм на два, чтобы тупо собрать бабло, даааа...
Можно подумать, первый раз:) Пора уже привыкнуть:))
чуть мозг не сломала где она снималась..
Царь ТТ
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 12:34
еще Тюдоры - Анна Болейн
да она ваще клевая, везде хороша
Царь ТТ
+ 2 0
22 ноября 2014 г. 12:32
Игра Престолов - Марджери Тайрелл
Элементарно - Мориарти
хоффмана жалко. такой улыбака , хороший.. нормальный фильм, в конце непонятно маленько, а так красиво всё.
На самом деле(фильм еще не смотрел и в кино не буду ), читаю книгу все равно подкожно чувствуешь градус повествования, чувствуешь и понимаешь, что это написано для-таки подростков. И будучи достаточно взрослыми, не стоит искать слишком глубоких смыслов в этом визуальном упражнения. Поэтому отпишемся, окстимся и будем с нетерпением ждать нового хоббит
СМ лентяй каких поискать
>даже на такой вроде бы максимально далёкой от любых военных действий работе, как культурный обозреватель
такая работа бесконечно далека от самого понятия работы - вот как правильно
БЕ3НОГNМ Дерзкий
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 08:56
Сколько же еще ходит по улицам невымерших Homo Habilis! Да еще при понятиях! Чёткие и дерзкие!
Хомо Сапиенсам уже не дают работать головой.
Вот бы их родителей выпороть...
о, ну наконец-то!
встанете тогда за меня годика на полтора-два?
не встану и не сяду, ибо моё рабочее время слишком дорого стоит, ваша контора не потянет.
Kozlov С. М.
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 20:33
Сергей, да ты уже на автопилоте. Не выделывайся. :D
так о том и речь
выделываться в комментариях - это пожалуйста, желающих полно
а нормально регулярно писать - нету чё-то никого
swarth С. М.
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 12:10
[нормально]
[регулярно]
Выдавать раз в неделю текст, написанный по одним и тем же шаблонам из набора Унифицированных Стандартных Лекал может быть и регулярно, но уж никак не нормально.
Знаю, как это звучит. Ответ из разряда "сначала добейся" предсказуем и даже уже написан.
сферический комментарий в вакууме
я же не про то написал. "культурный обозреватель" не должно быть выделенной профессией, по-хорошему если. так, подработка для драматурга, например, или другого пока не очень занятого и молодого деятеля индустрии.
у вас очень интересные представления о направленности этих профессий
>у вас очень интересные представления о направленности этих профессий
каких этих? о тех профессиях, что я пишу у меня представление из первых рук.
затронул всего лишь обозревателей. я же тут не говорю о том, что вся журналистика в существующем виде на фиг не нужна. а нет, говорю всё-таки.
в существующем - пожалуй, да
но вы же всё равно зачем-то по-прежнему здесь
значит, как минимум вам это зачем-то нужно
вы, сергей, отлично пишите. зачем нам кто-то другой?
Район номер 9 Дерзкий
+ 3 4
21 ноября 2014 г. 17:30
завидовать нехорошо
Дерзкий Район номер 9
+ 1 3
21 ноября 2014 г. 18:01
себе напоминаешь или чо, на кой тут этот трюизм?
  • Оставить комментарий
  • Войти