Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для центра Красноярска приобретут еще 10 автоэвакуаторов
Посадил дед репку
+ 5 2
25 ноября 2014 г. 09:52
Психую, я на них психуууую!
интересно дело, толком парковки еще не сделали, а эвакуаторы закупают.
Лучше бы побеспокоились о путях, которые бы позволили объезжать центр города, да о развязках.
Вначале все что можно точечно застроили и это продолжается, и теперь жители стали заложниками.
А в Краснодаре за ночь 5 эвакуаторов сожгли, как и что это........?.
В кузов своего джипа надо груз весомый разместить, эвакуатор не подымит.
Есть 3-5-10тн.поднимут
e.в. Не везучий я
+ 4 0
25 ноября 2014 г. 09:23
Есть. Но стараются не брать тяжелые машины.
Катерина e.в.
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 10:13
Ланд Крузеры не эвакуируют совсем- тяжелые.
Дорогие потому как.
Они джипы и без груза не берут.
В водительское удостоверение будет введена категория "водитель эвакуатора".
10 мало, надо больше иначе быдляк парковать свои дрова так и не научим!
. Евгений
+ 13 7
24 ноября 2014 г. 23:14
И как эвакуаторы влияют на пропускную способность улиц? Неоднократно наблюдал пробки длинной в 2 квартала изза мудаков эвакуаторщиков, которые грузят авто, которые никому не мешают. А всё потому, что у этой кормушки мусор
Катерина
+ 13 5
24 ноября 2014 г. 22:33
У краевой больнице по Партизана машины как стояли, так и стоят, несмотря на специально созданную парковку и работу эвакуаторов. Кому принадлежат эти авто? Кто эти неприкасаемые?
Михаил Катерина
+ 9 0
25 ноября 2014 г. 08:36
Вы эту парковку видели? Ее с утра студенты медакадемии занимают.
Папа Карло
+ 6 8
24 ноября 2014 г. 21:14
10 рпг для их отстрела бы кто приобрел
И куда их там ставить? Точечно? Вот дибилы правительство!!!Сил нет уже это терпеть. Точечно нужно детсадики строить. Нет возможности их точечно строить, нужно их точечно закупать
Сами детей воспитывайте. А то бюджет платит 20-25 тыс. на ребенка, что б его мамашка-кукушка могла заработать 15-20 т.р. Ну или "точечно закупайте" сами себе садики. И русский язык выучите, раз уж здесь прописались.
Кстати, КАЖДЫЙ человек, без исключения, вносит в бюджет свою копеечку. И бюджетные деньги должны работать на людей, а не только для "слуг народа" быть кормушкой.
Государство даёт места в д.саду, в школе, и т.п. А потом взамен ПРОСТО ДАРОМ забирает иногда и жизнь ребенка. Не согласны? А цинковые гробы из армии - доказательство моих слов. И шприцы со следами наркотиков - тоже доказательство (что государство НЕ ЖЕЛАЕТ ПРЕКРАТИТЬ наркотрафик и зарабатывает деньги на нашей молодежи). Могу привести ещё много примеров, когда взамен мелочным подачкам забирается жизнь, здоровье и т.п. молодежи.
Стоит эвакуаторам поработать несколько дней и центр будет свободным.Хорошо бы штраф площадку за чистыми поставили и вспомните песню Руслановой,валенки.да валенки...
. Не везучий я
+ 15 7
24 ноября 2014 г. 23:15
Быдлу вечно что то мешает, но барина в жопу исправно целует
эдхам акбулатов эвакуировался на учёбу.....
В СФУ создан факультет организации автоэвакуации...
Водители автоэвакуаторов подрализь за возможность эвакуировать автомобиль, подлежащий эвакуации...
Автоэвакуатор эвакуировал автоэвакуатор, нарушившый правила парковки...
Эвакуатор эвакуатора эвакуировал, эвакуировал - и не смог эвакуировать!
Катерина пофигу все
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 13:13
Лучше так:"Да не выэвакуировал!"
Катерина Катерина
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 13:14
Ойц, Серый уже написал.
reader пофигу все
+ 3 1
25 ноября 2014 г. 11:10
Ага, читал такое, чувак в крузера песка нагрузил и оставил. Эвакуатор не справился...
Серый пофигу все
+ 4 0
25 ноября 2014 г. 09:26
Да не выэвакуировал...
Скоро будем наблюдать на красноярских улицах пробки из автоэвакуаторов.
  • Оставить комментарий
  • Войти