Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть работниц красноярских компаний готова пожертвовать карьерой ради семьи
Какая то каша в голове у мужиков между: нет бабе ступеньки на карьерной лестнице и на шее мужика сидеть надумала?? Вы определитесь, господа, мы вымираем или как?
И не забывайте что золотой памятник лебедю нужно ставить,а вы крахоборы о зряплате печетесь.
Читайте девки Конституцию и наслаждайтесь жизнью комфортной.
Нет, я юрист.
О, тогда вы молодец. Обычно фрилансеры- мамы малолетних детей очень необязательны. Все- таки хождение в присутствие дисцмплинирует
Виталий e.в.
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 13:29
Неа, есть знак юристик, не раз пропадал
Так и гнули бы пальцы о его зуб
Виталий e.в.
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 13:46
После 2 проволочек он пошёл на опережение - вообще перестал гашиш подвозить.
Виталий Виталий
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 14:17
Это про знака, а левые фрилансы-юристики, с которыми мне приходилось пересекаться в судах, бесплатно, по просьбе Заказчиков, это... Первый раз, фри-юристик, мне даже не сказала что паспорт надо взять и суд отложили!
Судьи, за раз 5, - ни разу не пришли вовремя. За это время мне ни разу ничё толкового юристики не сказали, кроме ожидаемых слов судьи
Виталий Виталий
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 14:20
Суть, дисциплина это 5 по 8, с 8 до 5. Эффект и эффективность тоже от 5 по 8. Иначе бывает только с оговорками
Вера e.в.
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 13:28
Спасибо)
Зачем чем-то жертвовать?! Если карьера = финансовая независимость, то можно все прекрасно совмещать. Я после рождения второго ребенка отказалась от т.н. "офисной работы", сначала немного сложно было правильно организовать свой день, а потом привыкла все планировать. В результате стала успевать и зарабатывать в 2 раза больше, чем прежде, и работа в радость и стремление к профессиональному развитию выше, чем когда работаешь "с 9 до 18", при этом дети накормлены, отведены/приведены вовремя в школу/садик, уроки сделаны, книжки почитаны, игрушки поиграны))) бассейны/кружки посещаются, и дома порядок, и я чувствую себя успешной, сильной и любимой! Тем более в эру стиральных/посудомоечных машин, мультиварок и хлебопечек стало существенно легче по дому. Сейчас уже даже время находится на форумы)))
Виталий Вера
+ 0 2
30 ноября 2014 г. 13:20
""стиральных/посудомоечных машин, мультиварок и хлебопечек"" - бедные домочадцы, ходят в порошке и безвкусицей питаются, я б на месте мужа палец погнул об зуб жены, что и сделал вчера всего лишь за перестой в период месячных
Амвеем торгуете?
Вера e.в.
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 13:24
Ой, ответ в комментариях по ошибке написала)))
Какая карьера в Красноярске может быть у женщины? Старший помощник младшего мерчендайзера? Старший смены в эльдорадо? Или старший бухгалтер? Было бы чем жертвовать... Для женщины единственно правильная ценность в жизни - семья, дети!
А я согласна пожертвовать.
Что толку много чего знать, много чего мочь, если от напряжения все время болит голова? Жизнь уходит, время тикает, как счетчик в такси.
Хочу простую, обычную работу, чтобы спокойно спать, с аппетитом есть, заниматься сексом, пока кому-то еще нужна.
Ну, как хотят, я не против.
а за меня все работодатель решил - сократив в таком возрасте "замуж поздно, сдохнуть рано". пришлось поневоле домашничать, т.к. на нормальную работу не берут опять же из-за возраста, а на копейки идти как-то "не идется". только что с пенсией будет?
ради ипотеки-работеки
в кризис красивые девушки как в 90-х будут заниматься сексом за еду
Катерина Black crisis day
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 20:33
О! Кризис опять нарисовался со своей кризисной жвачкой! На все статьи не успеваешь коммент писать- непорядок!
Вы какого года Black crisis day
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 16:01
рождения будете?
Black crisis day Вы какого года
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 16:08
1960, а вы?
Татьяна Black crisis day
+ 3 2
27 ноября 2014 г. 17:56
не верю что до 54 поумнеть нельзя было....
Мужикам до 30 лучше просто тренироваться
Вася Пчёлкин Виталий
+ 1 1
27 ноября 2014 г. 15:28
Дело говоришь! Я каждый день свой тренирую. Нашел в сети продвинутую методику увеличения в длину и толщину, реально работает.
Бес партийный Вася Пчёлкин
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 17:28
Да ну, правда?! Чё прямо как нос у Пиноккио растёт (хотя у того кажется он от вранья больше становился)?
Ну, как натренируешь такой длины, чтоб находясь на работе быть одновременно дома с женой - обязательно нам здесь напиши. А ещё советую в Facebook и Apple написать - они точно оценят, судя по всему (скорее всего даже на работу возьмут с такими-то способностями). :))))
Заморозьте яйцеклетки, чтобы родить после 40 например двоих детей, а потом к 50 снова выйти на работу и пахать до глубкой пенсии, поднимая детей.
ага, заморозьте яйцеклетки, когда будете не нужны фирме - рожайте детей. Тока кому на фиг нужны немощные родители, отдавшие лучшие годы работе? Дите ж не тока родить надо, еще не самое трудное, главное детей воспитать надо. Для этого нужны не только деньги, но и здоровые нервы)
Бес партийный Натка
+ 12 0
27 ноября 2014 г. 17:23
Для работодателя вообще самый идеальный вариант - бесполое существо, не требующее прибавки к зарплате (а лучше - не требующее зарплаты вообще), ночующее на работе, эээ, как там ещё пишут "стрессоустойчивое" (с нервами в виде стальной проволоки), "не ноющее, что 7 дней в неделю работать надо", проникнутое корпоративным духом, при этом всегда с идиотской улыбкой на лице и, при этом, чтобы всегда был свежий и бодрый вид.
Просто, пока роботы-андроиды такого типа находятся в разработке - добрый дядя работодатель готов идти на "уступки" в виде заморозки яйцеклеток и других функционально бесполезных, с точки зрения применения на работе, органов. X)))))))
Злостный Бес партийный
+ 0 0
30 ноября 2014 г. 10:01
Работодатель - это кто?
самсамыч Натка
+ 5 0
27 ноября 2014 г. 15:06
Ещё и бодрость духа, которая уходит с возрастом:-)
Заморозьте яйцеклетки!
Треть работниц - карьеристы,
Треть, как видим, юмористы.
А оставшаяся треть
Сухари должна тереть.
Вот и нет потребностей
Для семейных ценностей.
- Подождут к рожденью детки,
Заморозьте яйцеклетки!
Буржуй yuriks
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 14:31
Это ранний Есенин?
Не все одинаковые, одинаковые нынче не все.
поперхнутый Клыч
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 14:41
А только - каждый...
Треть красноярских женщин готовы пожертвовать честью ради денег. Знаю по своему опыту. Все зависит от цены.
Судя по криминальной хронике красноярские мужчины ради денег тоже на все готовы
Буржуй е.в.
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 14:23
Даже на вечернюю прогулку :)
е.в. Буржуй
+ 6 0
27 ноября 2014 г. 14:30
Втроем
Ну опять же, смотря какая семья... Например: если семья бездетная, муж-алкаш, а жена-трудяга, то на кой черт ей жертвовать собой только потому что муж хочет чтоб его заработк грузчика был больше?
А вот если муж зарабатывает достаточно, семья в достатке, дети есть, то конечно на фига жене карьера, которая лишит ее радостей семейной жизни? а вот когда этих радостей нет, тогда да, тогда рождается феминизм....
Бес партийный Натка
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 17:08
а вот это логично - плюсую;)
Все упирается в достаток и перспективами этой самой карьеры.
Все правильно! Женщина должна сидеть дома!
И не зарабатывать больше мужа!
Начнем с того, что женщина никому ничего не должна..
Бес партийный Честь и совесть
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 17:06
Хах, ну а закончим, видимо, на том, что и мужчина ничего никому не должен.)))
Нет уж - или должны оба вклад делать, или - поцеловались ... и разбежались))
Слишком много "долга" на женщину навешали ;)
! Честь и совесть
+ 0 0
27 ноября 2014 г. 17:16
как в первобытном обществе.
Й Честь и совесть
+ 7 0
27 ноября 2014 г. 14:37
Как найдешь себе мужчину, заведешь семью и детей, посмотрим как будешь думать...
Я смотрю ты больше меня обо мне знаешь .
ГЛ Честь и совесть
+ 3 0
27 ноября 2014 г. 16:48
Да все с тобой понятно, не переживай.
! Честь и совесть
+ 2 2
27 ноября 2014 г. 14:27
Кто вас воспитывал? Где Вы получили представления о семье?
Отчего такая болезненность?
Женщина никому ничего не должна!
ГАГАРИН e.в.
+ 1 0
27 ноября 2014 г. 14:48
ИНФАНТИЛЬНЕНЬКО
Имя e.в.
+ 13 0
27 ноября 2014 г. 14:34
Зато мужчина должен:
- первым подоити
- первым поцеловать
- платить за все
- делать подарки
- быть сильным
- зарабатывать многа
- ....
-ну и конечно должен любить!!
е.в. Имя
+ 9 1
27 ноября 2014 г. 14:36
Это же не долг, а почетная обязанность.
Вот, вот. Такие они бабы...
Хех, я даже знаю, какая обязанность у вас вызывает такой пессимизм
скорее не обязанность, а дисбаланс "должностной" нагрузки
В чем-то они правы, хорошо, когда женщина не о богатом муже мечтает, а собственном надежном заработке. Но все это радует, пока молод. чем старше, тем сильнее осознаешь важность семьи и близких в твоей жизни. А ещё не стоит работать на износ и ходить на работу через силу, больным. Это так всё преходяще... И ни на какие деньги не купишь в старости здоровье и любовь родных.
ну не знаю не знаю у нас на работе отсидят полтора года а кто и меньше и на работу
Катерина
+ 22 2
27 ноября 2014 г. 13:16
Для матери важнее всего дети-- таково мое мнение. Я ради семьи готова жертвовать не только карьерой.
MX Катерина
+ 7 4
27 ноября 2014 г. 13:28
А ваш муж готов чем-то жертвовать ради семьи?
Катерина MX
+ 9 0
27 ноября 2014 г. 13:49
Готов. Мы оба такие. Если бы у мужа была возможность , как пингвину, самому выводить потомство, он бы это делал, не задумываясь! Такой человек. Мне повезло.
Мужики работают, бабы рожают.
Лена Огонь
+ 9 3
27 ноября 2014 г. 13:24
Не в наше время, моей знакомой пришлось выйти из декрета, так как ее муж практически сразу после родов потерял работу, а новую найти не мог (или не хотел), так что она работала, а он больше года сидел с ребенком, потом нашел работу, а ребенка спихнули няне.
Огонь Лена
+ 6 0
27 ноября 2014 г. 14:00
Сама мужа выбирала
Лена Огонь
+ 6 7
27 ноября 2014 г. 14:18
Согласна, но только большинство мужчин до брака золотые горы обещают и детей очень хотят, а в процессе почему-то все не так радужно-проверено на собственном браке
сколько у вас браков было, что вы так уверенно говорите "большинство"? Большинство из того хлама, что вы сами выбирали?
Написала же браке, а не браках. Достаточно разведенных женщин и мужчин в окружении, круг общения не маленький, многих знала и до свадьбы и после развода, есть те кто просто терпит друг друга из-за детей, квартиры и прочего совместно нажитого. К сожалению, пар, которые счастливы в браке-меньше половины (опять же моих знакомых). И про хлам тоже Вы додумали, ни в коем случае не могу сказать что мой бывший-хлам или еще что-то непотребное, просто не оправдал своих обещаний и моих ожиданий.
Буржуй Лена
+ 2 0
27 ноября 2014 г. 14:22
ну у Вашей подруги не все так плохо. Видимо ее муж под словом работа предполагает определенные критерии. "Спихнуть няне" это денег стоит. Ну и подруга видимо не промах, копейку зарабатывать умеет.
Буржуй Лена
+ 7 0
27 ноября 2014 г. 14:00
А мой знакомый так на хозяйстве и воспитании детей и застрял. Я его в общем ущербным не считаю. Единственное как то не представляю как он у жены деньги просит. Ну скажем на карманные расходы :)
  • Оставить комментарий
  • Войти