Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сериал: Как избежать наказания за убийство?
Юрий Красноярск
+ 6 0
28 ноября 2014 г. 09:56
"Юристы Бостона" супер сериал, динамично, весело, задорно. Там главные герои (мужики) женятся в последней серии, но не потому что любят друг друга, а....
Мне его как раз недавно советовали. После предыдущих комментариев стало ясно, что надо смотреть.
Хорошую игру? Драматизм? Интересные юридические уловки? Был бы сейчас 2005, то возможно. С натяжкой. Но уже почти 2015. Сериал чудовищно банальный, убогие переигрывания, тупости в мелочах, лютая предсказуемость. Да, у него неплохие рейтинги. Но тут такое дело: на одном популярном сериальном сайте одну девушку жестко заминусовали за коммент. А вернее - за коммент с критикой излишней педерастии. Подозреваю, что ценители-девианты и накрутили этой глупой поделке эту пресловутую восьмерку.
Не смотрите. Не проверяйте себя на толерантность. Не надейтесь на свежие ходы и интересные открытия. Даже если вы гей, то все равно не смотрите. Среди новых и старых сериалов есть много более стоящих вещей. Инфа 146%.
Маша Русскова U
+ 3 6
27 ноября 2014 г. 22:23
ну все фломастеры разные, как известно) удивительно, что вы так и извергаете потоки прилагательных и частиц "не", но не называете хотя бы одного сериала, который "более стоящий" и входит в те самые 146)
U Маша Русскова
+ 5 5
28 ноября 2014 г. 01:05
А я и не вызывался что-то рекламировать, хвалить или навязывать. Я просто сказал, что рейты липовые, а сериал не заслуживает внимания. И новых зрителей, и того, что ему уже оказано. А если уж успел ознакомиться, то почему не предостеречь людей от лишней траты времени.
БЕ3НОГNМ U
+ 1 4
27 ноября 2014 г. 22:08
Вот тебе и на, я только что его скачал...
Раз уж такое дело, может посоветуете - какой из новых сериалов вы считаете стоящим? Один-два бы...
U БЕ3НОГNМ
+ 4 0
27 ноября 2014 г. 23:43
Из новых-новых? Пока ничего, если совсем брюзгливо. Но ммм... некие ожидания будут стартовать еще месяца три. Плюс возобновятся после перерывов старые (не совсем новые), так что надежда есть.
А если из старых, но незаезженных, то случайно вот попался и оказался забавным сериал The Unusuals (Необычный детектив/Реальные копы) от 2009. С Реннером, парой типов из "Фарго", девицей из Хаусовской банды и прочих знакомых лиц, собранных в интересную команду. Есть в любительском, профессиональном и с сабами. Правда, я пока посмотрел чуть больше трети сериала (всего один сезон сняли). Да, там есть свои промашки и минусы, но он хотя бы симпатичен. И его восьмерка - вполне адекватна.
БЕ3НОГNМ U
+ 1 0
28 ноября 2014 г. 22:04
ОК, спасибо, The Unusuals посмотрю, заради Реннера хотя-бы. Я, признаться, не надеялся даже, что в ответах будет потенциально полезная инфа.
А что насчет грядущих пилотов?
U БЕ3НОГNМ
+ 0 0
29 ноября 2014 г. 02:43
Их будет много. И большинство из них окажется фигней и разочарованием =)
Будет довольно много новой фантастики, будут комиксы, точно будет пара стоящих детективов. Но фантастика который год уже оборачивается чепухой типа "Континуума". У того же СайФай случаются сносные сериалы, но потом -- хренакс и "Нация Z". Как вот верить, что они выдадут сногсшибательных "Обезьян"? И с комиксами та же песня -- на каждый потенциальный ничотак "Готем" приходится своя "Стрела", "Константин", "Флеш" и "ЩИТ". (Я не хвалю "Готем". И не лажаю "Флеша". Прошу принять во внимание).
Поживем -- увидим. А пока вон Сербин третьего "Лиллехаммера" половину сделал. Тоже хорошо.
БЕ3НОГNМ U
+ 3 0
29 ноября 2014 г. 15:19
Вы меня не поняли. Я интересовался теми пилотами, на которые есть надежда, а не теми, на какие надежды мало.
Вот просто так бы ответил кто, коротким списком, без беспонтового фанатского пафосу...
U БЕ3НОГNМ
+ 3 1
29 ноября 2014 г. 21:20
Вы меня тоже не поняли. Я говорю, что лучше не надеяться, а подождать и посмотреть. М.б. случится чудо какое.
Ну, а если имен хочется, то давайте так: Wayward Pines, Aquarius, The Messengers, Better Call Saul. Два будут хорошими. Наверняка.
Маша Русскова U
+ 0 4
28 ноября 2014 г. 09:05
Я уверена, что найдутся люди, которые скажут вам (как и вы выше) - вы ЧТО, ЗАЧЕМ, УЖАС, какая фигня) вот я и говорю, что не стоит раздавать такие сильные оценки:) потому что вряд ли у вас (если вы разбираетесь в сериалах, конечно) повернется язык назвать "Как избежать наказания" абсолютной фигней и не найти там ничего хорошего, правда?:) К слову, если вы читали рецензию внимательно, то заметили, что и я не обзываю детектив идеальным, гениальным и абсолютным королем этого жанра;)
U Маша Русскова
+ 4 1
28 ноября 2014 г. 13:00
Полагаю, что разбираюсь. Не просто повернется, а прямо заявляю -- абсолютная фигня. Заметил такое: "наблюдение -- крайне увлекательное занятие", "следить — еще интереснее", "любопытный сериал", "чудесной Виолой Дэвис", "зрителя заманивают, а затем ловко перемещают", дважды про хорошую актерскую игру и прочие прелестности. Не "идеал" и "гениальность", но общий тон ясен.
Тут напрашивался бы вывод, что автор текста слаще морковки и не ел ничего, но это, пожалуй, из раздела научной фантастики. Симпатия к сериалу тупо за Виолу Дэвис? Ну, это детский сад, а не критика/обзор/рецензия. Подсознательные восторги от секса смазливых мужчин с азиатскими мужчинами? Каждому свое.
И, кстати, пассаж "потому что вряд ли у вас (если вы разбираетесь в сериалах, конечно)..." ужас какая красота просто, браво. Пишите уж сразу под каждым текстом: "Я -- автор, а вы все прочие -- говно. Особенно, если не согласны."
Маша Русскова БЕ3НОГNМ
+ 2 1
27 ноября 2014 г. 22:23
я думаю, что пока сами не посмотрите - и нечего слушать)
Юрий Красноярск
+ 2 10
27 ноября 2014 г. 16:45
Из- за навязчивой (необязательной) гомосятины не смог смотреть дальше 6 серии. Дай бог, чтобы это был не тренд. А сериал симпатичный.
  • Оставить комментарий
  • Войти