Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверит акцию по раздеванию за iPhone в красноярском клубе
Закрыть нахрен это заведение! Чтобы другим не повадно было! Надо стараться сдерживать нравственность, а по хорошему усиливать у молодежи нравственность! А у нас наоборот- провоцируют на такие вещи! Надеюсь, прокуратура Советского района разберется с данным заведением!
***....*** ов
+ 4 0
28 ноября 2014 г. 13:37
Я вас поддерживаю!!!
развод для лохов. лучше чонить дельное купить чем телефончик за палтус. а тут какието шалавы готовы дать за него
быстро организаторы шоу в клубах сообразили как конкурс за бесплатно провести. Плевать им на нравственность - это все шоу, тем более развести подвыпившую публику на что то этакое достаточно легко.
а к девчонке зря прицепились, ну разделась и разделась - ничего сверхестественного не сделала
А как же лозунг, за жвачку родину продать или за энергоносители для избранных? Ни с этого оно ли начинается?
Как там у Есенина -"Горько мне что я в бога не верил, стыдно мне что не верю теперь". Или наоборот.А что вы хотели. Каков "поп" таков и приход(народ).Интересно вот проверить кто в судах работает,адвакатуре. мвд полиции-через "что" они проходят, т.е через какую "прописку" при устройстве на непыльную работу?
Шалавы и шалавы, что проверять то? просто запасайтесь каробками от айфонов и ищите их и они ваши:) фу, как это мерзко!!!!!!
забанят
скажи запрос по которому его на ютубе найти
бухарик ыукп
+ 3 0
28 ноября 2014 г. 02:50
на нгс 24 ролик есть
А, знаете, игра "на раздевание",
Она сродни искусству врачевания.
- Скажите, чем не конкурс красоты,
Для нашей ошалевшей босоты?!
- Когда искусство "в шаговой доступности",
То меньше шансов будет у преступности.
Но, вот, обман с коробкою пустою,
Сравним, увы! - с петардой холостою!
молодец!!!))
Это над шиксами так уссываютя,что взять с умственноотсталых ...
90% нынешних самок - примитивнейшие существа.... эта, раздевшаяся, и отдудонила бы в-лёгкую за паршивенький телефон, проверено неоднократно... а тут под камерами ... тьфу, животное. противно даже.
Ни че так прикольно, эти два перца признают, что часто отхватывают по лицу за свои приколы.
Настоящий журналист
+ 16 7
27 ноября 2014 г. 20:39
Я могу и видео выложить? Хотите? Выложу если модераторы не забанят, а то меня за правду эти трусливые модераторы всегда банят.
***....*** Настоящий журналист
+ 2 0
28 ноября 2014 г. 13:36
А что тебя банить?По РЕНТиви показали все в красках!!!
spike Настоящий журналист
+ 17 2
27 ноября 2014 г. 23:24
нах твоё видео. смотри сам тоскливыми вечерами. Темы нет, шлам доволен, жлобы посчитали плюсы. Уродство.
Настоящий журналист
+ 5 3
27 ноября 2014 г. 20:37
Скандальное мероприятие проходило 22 ноября в ночном клубе Funky Monkey. В этот вечер развлекательную программу проводили организаторы проекта Moveton. Ведущие предложили девушкам раздеться за iPhone 5S. Участниц нашли быстро. Во время выступления одна из конкурсанток разделась полностью и, выполнив условия конкурса, выиграла приз. Но вместо iPhone ей подарили пустую коробку. Скандальное видео попало в социальные сети. Полиция занимается расследованием дела. «К нам приходили правоохранительные органы, беседовали с организаторами проекта Moveton. Заявления ни на наш клуб, ни на проект Moveton никто не писал. Девушка сказала, что претензий к организатором у нее нет, посмеялась и ушла», — рассказал 1-LINE администратор ночного клуба Funky Monkey. Мероприятие проводили питерские организаторы социального проекта Rakamakafo Pranks, в котором двое студентов Гурам и Николай снимают реакцию людей на нестандартные ситуации и выкладывают в Интернет. Число подписчиков постоянно растет и уже достигло 518 тысяч человек. «За восемь с половиной месяцев мы набрали 500 тысяч подписчиков на нашем канале Rakamakafo. Это очень серьезно и нереально круто. Продолжаем нашу работу и направляемся к главной цели — миллиону зрителей», — написали создатели проекта в социальной сети «Вконтакте».
прохожий
+ 13 3
27 ноября 2014 г. 20:35
ст 159 мошенничество, ну нужно заявление от пострадавших
ну и если есть комитет по нравственности, то он должен заняться этим клубом
с таким же успехом обещая вознаграждение они могут просить сделать другие безнравственные поступки
Если бы журналисты были нормальные, то опубликовали бы название клуба, а так журналисты трусливые их и журналистами назвать язык не поворачивается
"Мероприятие проводили питерские организаторы социального проекта Rakamakafo Pranks, в котором двое студентов Гурам и Николай снимают реакцию людей на нестандартные ситуации и выкладывают в Интернет. Число подписчиков постоянно растет и уже достигло 518 тысяч человек. «За восемь с половиной месяцев мы набрали 500 тысяч подписчиков на нашем канале Rakamakafo. Это очень серьезно и нереально круто. Продолжаем нашу работу и направляемся к главной цели — миллиону зрителей», — написали создатели проекта в социальной сети «Вконтакте»."
Девки в этой истории самые приличные из всех оказались.
Потребность унизить возникает только у тех,кто сам через это прошел. Убийцы и извращенцы есть ни что иное,как существа ущербные.
С187 Честь и совесть
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 20:26
Но это те кто принудительно унижают, а в данном случае просто девушки дешёвые
А Вам бы пришла в голову такая идиотская шутка?
ОJIЕНb Честь и совесть
+ 0 0
28 ноября 2014 г. 15:56
со вторым согласен а на счет первого пожалуй нет хотя может я не прав. просто знаю чела который до тюрьмы щетался пацаном во дворе он на год был старше меня а когда откинулся то мы же бывшие для него малолетки его же и залошили потому что и на зоне он был наверно не совсем уважаемым точнее совсем не уважаемым
Красноярец Честь и совесть
+ 6 1
28 ноября 2014 г. 11:44
А кого здесь унизили? Три девашки раздевшиеся? Так это их сущность быть продажными. Судя повсему им не в первой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юлия Красноярец
+ 4 0
28 ноября 2014 г. 14:04
Ага, как будто ее связали и раздели...
Сама разделась, можно выразиться "за бабки", это никак не унижением называется..
Мерзко как-то всё это в целом. И организаторы, и участница, и те, кто смотрел, и кто на телефоны снимал и в сеть выкладывал. Подло это всё... Злая шутка. Да и не шутка вовсе. Я считаю, что клубы для того, чтобы развлекаться, веселиться. Что, нет других конкурсов, не унизительных?
фы Пелот
+ 29 0
27 ноября 2014 г. 23:46
Это фигня что там происходит в клубах. Я видел как баба раздевала какого то пьяного мужика из зала зубами, у него носки воняли - она морщилась но снимала. За бутылку вмскаря! Потом ее парень ее увел со сцены аххахаха.
Видел как промежность показывают за алкоголь, видел как их туда малолетки целуют, да бля клубы это логово разврата.
Шапокляк фы
+ 7 1
28 ноября 2014 г. 08:13
А что хорошего ты видел в этой жизни ?
С187 Шапокляк
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 20:20
Кто не переносит разврат, тот в ночные клубы не ходит
Смешно и грустно
+ 38 3
27 ноября 2014 г. 19:52
Какая борьба за нравственность развернулась, я плачу. Сколько журналюг, депов подрабатывает моральным стриптизом и продается поштучно и оптом, а никого это не смущает.
Однако же Смешно и грустно
+ 6 0
28 ноября 2014 г. 20:43
Камеди клаб чего стоит. юмор ниже пояса.
Катерина Смешно и грустно
+ 14 2
27 ноября 2014 г. 20:09
Предлагаете не бороться за нравственность, не обращать на мерзости внимания? А молчать не хочется, когда творится безобразие. Ведь вокруг дети, да мне самой противно порой видеть, какие гадости порой вытворяют. Если общество будет молчать, восторжествует зло, а этого никто не хочет.
АГА Катерина
+ 3 0
28 ноября 2014 г. 13:44
Дети в ночном клубе...ужоссс!?
Дети у компьютеров!!!
Смешно и грустно Катерина
+ 11 0
27 ноября 2014 г. 20:21
Нет не предлагаю. Как учил классик "Зри в корень". Вы осуждаете следствие, не затрагивая причин. Сколько глупостей, вранья, пошлятины, мерзости льется по ТВ каждый день и все кушают, осуждений не слышно. Это смотрят дети, подростки и взрослые. Сколько у нас за Жириновского голосует? На улице и в быту поведение далеко от идеала.
Поэтому кидалово девах готовых на все уже не удивляет.
Действительно, отвратительная затея. И, насколько нужно опуститься, чтобы за электронную игрушку так поступить. Этих "самок" вообще не жалко - биомусор. У меня есть приятель, миллионер, долларовый, у него телефон стоит в районе 4000 руб. p.s. по сопатке за такие эксперименты выдавать не надо - просто выделился хлам общества и все.
Вет George
+ 12 0
28 ноября 2014 г. 09:22
Я думаю, что приятель больше он для вас, чем вы для него.
P.S. Если вы понимаете о чем я. (c) е.в.
:-)
е.в. George
+ 46 11
27 ноября 2014 г. 19:54
А вы спросите своего долларового приятеля, сколько раз ему " приходилось раздеваться" за этот миллион. Он вам еще не то расскажет, если не постесняется
George е.в.
+ 8 1
27 ноября 2014 г. 22:49
Возможно разочарую ответом, но не сколько. Просто очень хорошо разбирается в химии. Есть несколько патентов. На нескольких крупных Российских заводах применены его технологии.
Glen Quagmire е.в.
+ 11 5
27 ноября 2014 г. 22:08
Не все такие. Как ни удивительно, есть люди, заработавшие ТРУДОМ.
reader Glen Quagmire
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 14:25
Трудом праведным не наживёшь палат каменных. Народная мудрость.
е.в. Glen Quagmire
+ 5 0
28 ноября 2014 г. 08:16
Раздеваться тоже труд. Если вы понимаете о чем я.
Покажу член за айфон
+ 24 27
27 ноября 2014 г. 19:36
Зато вам не стыдно морали читать с ваших кредитных гаджетов :)
Катерина Покажу член за айфон
+ 25 7
27 ноября 2014 г. 20:03
С чего ты решил, что они у всехкредитные? По себе гонишь?
Буржуй Катерина
+ 9 0
28 ноября 2014 г. 09:32
Это как бы такие новомодные упреки. Ипотечная квартира, кредитный авто и телефон. Как правило это внучки которым досталась бабушкина квартира и пропахшая нафталином шуба. Это бездельники которые считают, что жизнь удалась.
Покажу член за айфон Катерина
+ 11 7
27 ноября 2014 г. 20:37
Во-первых: я нигде не говорил, что у всех
Во-вторых: конечно по себе
Если честно я ещё не решил, зачем вообще написал. Из зависти к тому, что кому-то классные айфончики достаются легче, чем мне, или потому что я недолюбливаю диванных высокоэтичных моралистов, которые всех неугодных приравнивают к биомусору
моё имя Покажу член за айфон
+ 12 0
27 ноября 2014 г. 21:20
Биомусор - он и есть биомусор.
То есть дятлы из клуба таким образом определяли уровень нравственности посетительниц? Надавать бы по сопатке за такие эксперименты
Федя Шкапердудкин
+ 55 3
27 ноября 2014 г. 19:35
есть старая нокла....замутить штоле тоже.??? мож кто сиську пакажет.....
123 Федя Шкапердудкин
+ 14 1
28 ноября 2014 г. 08:53
Девушки тебе за него только палец покажут, причем определенный)
,!, Федя Шкапердудкин
+ 27 3
27 ноября 2014 г. 23:42
друже давай скинемся! у меня есть самсунг и сони старые! посмотрим обе сиськи(а может и на полный стрип разведем)
Красноярск ,!,
+ 0 0
13 декабря 2014 г. 00:13
Ни на чо вы никого не разведёте, эмерджентность ж, мать её!
на каком сайте можно посмотреть видео?
где фото?...я не верю))))
Мы думали что мы на " дне" , но снизу еще постучали! Горький в самом начале 20 века написал повесть " На дне" А сейчас что ДНИЩЩЕ?... Раздеться за айфон ... В каких семьях они воспитывались и кем? Организаторы тоже мерзавцы!
Евно Вася
+ 32 1
27 ноября 2014 г. 20:06
...пьесу.
Вася Евно
+ 9 1
27 ноября 2014 г. 21:14
Так точно! Пьесу! Эмоции зашкалили... Приношу извинения.
моё имя Вася
+ 9 4
27 ноября 2014 г. 21:18
Вася, я бы не стал отвечать всякому евнУ...
Вася моё имя
+ 14 1
27 ноября 2014 г. 21:51
Я не ему я всем читающим ответил. Немного ошибся, бывает...
Фууу, но я бы на это посмотрел и поржал.
Ivan Хламида
+ 1 1
29 ноября 2014 г. 13:40
Правоохранители тоже не прочь посмотреть.
Сособэн Хламида
+ 37 22
27 ноября 2014 г. 22:23
А я бы даже гуся передернул.
Дешевки и те кто затеял и кто раздевался.Людишки мелкие пошли
Валентина Бзо Эд
+ 1 3
1 декабря 2014 г. 21:32
А вдруг она хотела получить iPhone, а затем продать его, чтобы получить деньги на лечение больного лейкемией брата из Ачинска? Всякое же бывает.
Мерзкая затея и тупой поступок. В китае правде один перец за телефон и бук почку отдал. Такие вот гаджеты ценные.
Давно живу
+ 160 9
27 ноября 2014 г. 18:17
Нравственность девушки отдельный разговор, но организаторов никто за язык не тянул- уговор дороже денег!
Михаил Давно живу
+ 0 1
1 декабря 2014 г. 14:53
Согласен. не по-мужски. Пообещали, сделайте
Glen Quagmire Давно живу
+ 38 15
27 ноября 2014 г. 22:06
Это не было офертой.
Боб Glen Quagmire
+ 27 0
28 ноября 2014 г. 09:47
Как раз это и была публичная оферта! Девушке айфон отдайте!
Трол Боб
+ 1 1
1 декабря 2014 г. 00:21
не насосала. пусть заработает
Папа Карло
+ 417 25
27 ноября 2014 г. 18:08
Нравственность на нуле. Молодые клубные шалавки за айфон и не на такое способны. Позорище
Посадил дед репку Папа Карло
+ 55 2
28 ноября 2014 г. 10:04
Я как старый дед сейчас мог бы причитать, о времена о нравы, в нашу бытность такого не было... Но!... было! В колорадском папе как-то давненько тоже проводили конкурс и приз был даже не пол яблока, а то ли бутылка шампанского, то ли другая какая мелочь ,а девушка на сцене у молодого человека взяла в р..т, дальше догадайтесь сами что. Вот это был тихий ужас. Ну а разделась, так для молодежи нынче это фигня, достаточно посмотреть инстаграмм, где девчонки мало чего стесняются и выкладывают себя и в белье и без белья, прикрывая достоинства или не очень достоинства, лишь по дороже себя продать. Так ,что удивлюсь только одному в данном случае, почему кинули свободных нравов дивчину, где положенный ей телефон?
Anonymous Посадил дед репку
+ 1 0
30 ноября 2014 г. 13:37
Зацензурил норм
Не везучий я Посадил дед репку
+ 1 1
29 ноября 2014 г. 00:51
Страшное другое,то что эта тварь полощится в общей посуде.чта там все посетители такие?
Посадил дед репку Не везучий я
+ 0 0
29 ноября 2014 г. 12:17
Не берусь ручаться за всех, но лично я после той истории в Папу больше ни ногой. Противно! И в первую очередь от заведения.
Не везучий я Посадил дед репку
+ 0 0
29 ноября 2014 г. 17:25
Я с 2000г по этим рассадникам не хожу.Лучше по дороге чебурек сожру.
Дмитрий Посадил дед репку
+ 3 1
28 ноября 2014 г. 20:13
Мда уж дед.......В мою молодость КАЛорадским папой в Красноярске и не пахло!
Татьяна Посадил дед репку
+ 6 0
28 ноября 2014 г. 11:18
Вот тоже вспомнила Колорадского папу, раздевались девченки и почти за просто так! ну вот серию про "у молодого человека взяла " не видела))
А тут айфон, не только разденутся, еще что нить сделают...
Вообще клубы проверяют на такие развлекательные программы?
Это точно! Раньше за бутылку шампанского телки раздевались, еще когда чайка, гагарин и пр. клубы существовали, а сейчас расценки видно поднялись:))) у Белова в гагарине любимым делом было кого-нибудь раздеть, чего сенсацию какую-то делать?
Карлсон-Саянский Папа Карло
+ 80 5
28 ноября 2014 г. 00:40
Какая нравственность, уважаемый :)! Улицы города, печатные издания и интернет забиты конкретными предложениями за $50, а тут крошка думала, что судьбу схватила! Новый огрызок сейчас - 2 среднемесячные зарплаты в этом городе! Тут понятно, что шоу было.
Но судя по ситуации, скоро за пачку гречки начнут вещи делать!
Шапокляк Карлсон-Саянский
+ 11 0
28 ноября 2014 г. 07:47
В советские времена бытовало выражение: " Я бы в голодный год и за таз пельменей"....
  • Оставить комментарий
  • Войти