Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кинопремьеры недели: Джон, это Василиса
Патруль времени на самом деле называется Предопределение и это экранизация рассказа "Все вы зомби" Хайнлайна. Ко всему прочему название "Патруль времени" уже использовалось при локализации фильма на русский (и тот фильм тоже так в оригинале не назывался). Что нужно сделать с локализаторами, писать не буду, а то мой каммент потрут.
сколько ни начинала смотреть наши фильмы и сериалы , ну вот-вот это будет что то наконец то, но всегда разочарование за зря потраченное время, может и есть удачные ,но мне не попались, но уже не рискую , да и зарубежные уже не так радуют, может наши режиссёры туда уже переместились? баядерка,она и в африке баядерка ,если не стилизованная на современный манер , спасают только добрые,старые фильмы и сериалы,но только не бумеры и бригады,фи как то они
Твой кэпитан
+ 2 0
1 декабря 2014 г. 19:59
Дороги - это для тех, кто в бригаду с реальными пацанами не наигрался? Обзор будет? А то пока мои впечатления, что снято "от быдла для быдла". Реквестирую обзор, С.М.
С. М. Твой кэпитан
+ 1 0
1 декабря 2014 г. 21:07
ну посмотрим, как сеансы поставят
вообще конечно, интересно
Радулов Твой кэпитан
+ 1 2
1 декабря 2014 г. 20:04
Бригада - хороший сериал.
Гораздо лучше многих снятых после.
Патруль времени весьма предсказуем уже с середины, плюс есть вопросы по касту и сценарию.
Капитан Шнапс
+ 0 2
1 декабря 2014 г. 13:59
Чтож так Киану не везет - все фильмы последние провалились ?!
Пора бы уже на покой, видимо.
iLq Капитан Шнапс
+ 3 0
1 декабря 2014 г. 17:41
Криминалья фишка от Генри - хорошее кино с ним. Пусть и по сборам не очень. Не надо на покой.
  • Оставить комментарий
  • Войти