Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты — не жирафы
городской селянин
+ 0 0
2 декабря 2014 г. 21:21
Ну теперь маленько ясно стало насчёт Манского района.Ув.Усс и Клешко прекрасно знают технологию избрания глав районов и с/советов по двуглавой системе власти.Наверно Толоконский не знает кухни этих законов о муниципальной власти.
Глава района (ЕР) назначает кандидатов в депутаты по округам и кандидатов на глав с/советов,главы с/советов нарезают округа для своего избрания по нужному округу(если нет по партийным спискам),а на остальные округа назначает своих людей,которые избравшись депутатами избирают его главой.Схема была придумана в хорошие для бюджета времена и наличии чё делить.
Но пришёл кризис и иссякли запасы имущества приватизации,всем не стало хватать кормушки и главное аппетиты глав резко выросли.
Поэтому ,ув.Губернатор-поставленные и сидящие на крючках главы и депутаты,конечно будут за благодетеля,который их подпустил к кормушке.А все они и такие же из других районов с двуглавой властью и ибираемыми главами из депутатов будут благодарны своим благодетелям из ЗС.Только эта круговая порука-уничтожение государства.
Красноярец
+ 6 0
2 декабря 2014 г. 20:46
Зарплату им ещё надо сделать средней по краю, для большей близости к народу.
товарищ толоконский коль такой правильный ,забугорные авто которые приобретаются и содержаться за народные деньги ,меняйте на автопром рф. экономить надо,лже патриоты! а ещё лучше два раза в неделю все слуги народа при поездке на работу чтоб пользовались общественным автотранспортом в обязательном порядке,хоть как то к народу ближе будите !
КоТэ алик
+ 1 1
9 декабря 2014 г. 19:45
Каждому по труду. Выучите хотя бы русский язык, если хотите чтобы Вас услышали.
  • Оставить комментарий
  • Войти