Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Дороги»
Фильм на раз. Сюжет не самый плохой из тех что я видел, но и шедевром не назвать. Игра актёров для нашей провинции не плоха, на 4 из 5 потянет. Интересно было смотреть из-за того что Красноярск. Ну и несколько лиц с которыми знаком лично в фильме увидеть тоже приятно, а также и услышать))))
Всяко фильм лучше тех трешев, что делают выходцы камеди клуба.
одна надежда - такие "личности", как главные герои, в моём (в нашем!) городе всё же не проживают. бездельники, обманщики, воры и мошенники...и черезчур провинциальны. у меня таких знакомых, слава Богу, нет
Отличный фильм. Искренний, без глянца, без рисовки. Узнаваемые, но свежо представленные персонажи. Передана человеческая природа, российское своеобразие. Характеры правдивые. Жаргон звучит органично. Финальная часть очень благородная. Прекрасное воплощение идеи авторов. Супер
Фильм снят для гопников и недоумков, больше сказать нечего...
Одибилизация дибилов. Госдепу понравиться. Чоткие пацанчики и их шалавы думают что это жизнь. Таким кинцом только город позорят.
Добрый день! Все говорят об этом фильме, но в интернете не могу найти где бы его можно было посмотреть. Может кто подскажет ?:)
Кокс и Красноярск - ))))))))))))))))))))))))))))) Это как Красноярское море
ККК Виталий
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 02:19
А вот и сведущие наркоманы подтянулись. Давно торчишь?
Виталий ККК
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 12:27
Вряд ли Вам будут полезны мои факты
шож все в киноиндустрию-то подались?! Пополнять гомна-коллекции новых русских фильмов. Даешь фильмы про любоф и добро! Хватит криминала, вселяйте в людей доброе, вечное, светлое.
опять менты и бандиты... как же уже достала эта тема... русские могут снят фильм о чем-нибудь ещё?
Судя по трейлеру - какой то шлак. Реально в этих рамсах не при делах. Великолепная актерская игра, вот это вот все..
Мне что ль свой джиб и стедикам из пыльной кладовки достать? А то так и не попользовался ими считай, как-то угас энтузиазм в своё время.
ККК Тагор
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 02:14
Не достанешь. В этом и прикол.
Артем Тагор
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 10:39
Мне кажется вам проще в группу зайти и там почитать, что народ пишет!!!
е-а Алена
+ 1 0
9 декабря 2014 г. 11:06
схожу посмотрю сегодня, наверное. главное чтобы сюжет не подкачал
е-а Алена
+ 5 1
9 декабря 2014 г. 11:05
все сильно хвалят, подозрительно как-то)
Хороший, нормальный, добрый фильм!!!
Человек восхваляющий фильм, вы уж определитесь с ником кто вы: хорошая, Всемогущий, Саня, алена или Василий?
жизненный фильм, себя где-то увидел! Мне очень понравился! Для первого раза, более чем!
а он не такой тупой как газгольдер?
В корне неверно, конечно, судить по трейлеру...
Но по трейлеру "хлам".
ККК Диня
+ 3 1
15 декабря 2014 г. 02:18
Посмотрел трейлер - он как будто про другой фильм. Сам фильм оставляет совсем другое впечатление. Там криминал и менты не на первом месте. А что на первом? Вот это и непонятно (как и написано в рецензии). Созерцательное кино, короче.
Молодцы!!! Для первого раза, я бы сказала отличный фильм получился!!!... .... Можно назвать 10 фильмов который на порядок хуже, чем наш родной !!! Дороги-молодцы!!!...
Хорошее кино! Привыкли на спецэффекты пялится! Смотрите в суть картины! Тем кто не понял, и делать нечего было на просмотре.
ККК Саня
+ 5 0
15 декабря 2014 г. 02:14
Присоединяюсь, в чем суть фильма? Смотрел вчера, не уверен, что уловил суть.
Отметь сына Саня
+ 9 0
9 декабря 2014 г. 11:48
и в чем же суть Дорог?
Всемогущий
+ 18 18
8 декабря 2014 г. 22:12
Очень хороший фильм!!!,.. Попал на него чисто случайно, девушка как говориться потащила!!!... Был приятно удивлен, что красноярцы смогли такое сделать имея такой крохотный бюджет для полнометражного фильма!!! ... Можно как говориться хоть до кого дое... !!!... Видно, что люди старались и далеко они не проходимцы как показал фильм в этом деле!!!... Сделаете, что-нибудь похожее ?!... Слабо?!.... Вот и сидите дальше возле своего компьютера и поливайте грязью их!!!... Вердикт-толстый, наверняка с большим пузом автор статьи!!!... А я горд за земляков!!!... Молодцы!!! Пробуйте, снимайте, не смотря не на что!!!... А фильм без критики-это не фильм!!!)))
Karakurt Всемогущий
+ 23 3
9 декабря 2014 г. 00:06
Довод "Сперва добейся" в интернет-спорах устарел лет 15 назад, примерно тогда же устарела и идея рецензируемого фильма.
ККК Karakurt
+ 3 1
15 декабря 2014 г. 02:13
А в чем идея фильма?
труп невесты
+ 10 0
8 декабря 2014 г. 19:09
какая осторожная вышла рецензия :)
приятный фильм, немного наивная но в общем то правильная драма
Кстати ньюслаб это информационный спонсор фильма Дороги
это вы здорово сделали, что мне об этом сообщили
Район номер 9
+ 25 0
8 декабря 2014 г. 17:53
Героев криминального фильма должны в конце убивать. Иначе это плохой, негодный фильм.
А мне понравился фильм! хоть и бюджет на съемки не большой!
Каждый сможет вспомнить одну из ситуаций из своей жизни)))) мы смеялись от души ))) В любом случаи спасибо за фильм о городе ))) Дружба,семья,спорт, сочувствие и тд...... вот что мы увидели в этом фильме!
Павел хорошая
+ 4 0
15 декабря 2014 г. 20:27
Интересно, какие ситуации из своей жизни может вспомнить ДЕВУШКА после просмотра этого фильма))
ALEX Павел
+ 0 0
19 февраля 2015 г. 21:42
Видимо эта девушка-парень.
ККК хорошая
+ 2 0
15 декабря 2014 г. 12:00
Кстати, я ни одной не вспомнил.
Коллега ваш еще пресс-атташе фильма и соавтор сценария. Если верить титрам.
а, даже так. ну сценаристов там прямо очень много, сразу все - такое ощущение, что писали, что называется, всем миром. может, от того так и получилось - как там про семь нянек говорят?
Иван С. М.
+ 3 1
10 декабря 2014 г. 21:33
14 грудныж желез
Внук Акулы Хантера
+ 9 3
8 декабря 2014 г. 16:21
Все очень просто. Какой рейтинг будет у фильма какого-нибудь Кустурицы? А какой у "Реальных пацанов"? Зато первого все нахваливают, а второе обзывают тупизмом, быдлосериалом и... смотрят запоем не пропуская ни одной серии. Пипл хавает же, поэтому и кино такое снято.
Личной оценки не даю ни Кустурице, ни "Реальным пацанам", ни чему еще бы то ни было.
Отметь сына
+ 21 2
8 декабря 2014 г. 14:31
ничо, лет через 5 наши доснимут таки свою Матрицу и Хоббита
Не смотрел, но судя по описанию фильмец запаздал по актуальности лет на 15.
  • Оставить комментарий
  • Войти