Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростка в Ирбейском районе осудили за убийство одноклассника из-за девушки
М-да... А может проще было пальчиком погрозить. Ай-я-яй. Больше не убивай людей. а то по попке ремнем получишь.
Надо в Красноярске чтоб рассматривали !В Ирбее все куплено !А на Красноярск денег не хватит !КОЗЛЫ !!!!!!!
Однако же Наталья
+ 3 0
17 декабря 2014 г. 16:51
Да, на местах суды так и хочется сказать-продажные.
"после задержания"-через сколько месяцев произошло это задержание?!Дал признательные показания, а иначе и быть не могло, потому что были наверняка представлены записи телефонных разговоров соучастников.

вендетту надо в таких случаях. Но тут глубинка сибирская,а не кавказ. мстить не станут -"забитые" потому-что
Соучастие, сокрытие преступление и амнистия. Наш суд, самый гуманный суд в мире...
а кристина семенцова это та телка? так пацан по тому что слушает и какие статусы написаны идет к успеху :)
Гореть этим зверям всем в аду. Такое только нелюди могут совершить.
про то что с ними нами после жизни никто не знает. так что гореть не гореть а мучицца надо в том измерении и времени в котором накасячил
Анастасия
+ 14 0
16 декабря 2014 г. 16:09
амнистированный убийца моего брата на суде давал показания, о том что он лично резал ножом феденьку, пока тот не перестал подавать признаков жизни! он говорил эти слова на суде! и он амнистирован... Куча свидетелей были нами приглашены в суд, которые давали показания о том, что к убийству они готовились толпой! и при этом преступление по мнению суда не совершено группой лиц! У убийц положительная характеристика в суде не смотря на то, что они другим судом признаны виновными в распространении наркотиков... У нас нет вопросов честно к суду ирбейского района... По тому что этот процесс вообще нельзя назвать судом!
1 Анастасия
+ 3 0
16 декабря 2014 г. 18:37
Обжалуйте решение суда.
патриот родного края Анастасия
+ 8 1
16 декабря 2014 г. 16:32
Так пригласи его на палку чая. И Грохни. Закопай так, чтобы найти не смогли и не колись ни при каких обстоятельствах. Помурыжат и отпустят. Нет тела - нет дела.
Я патриот родного края
+ 2 0
16 декабря 2014 г. 16:39
Да зачем девчонке , грех на душу брать... Я уверенна, награда и так найдет своего героя!
Я Анастасия
+ 8 0
16 декабря 2014 г. 16:25
Мне еще любопытно, почему родителей Борисенко не призвали к ответственности , они же наверняка были в курсе и принимали участие в сокрытии док-в! Не мог же он сам сиденья выбросить из родительской машины и продать ее!???
Кошмар! Родился же у матери, любили его, небось, вырастили, а оказался форменным чудовищем. 17 лет всего, а додумался человека убить. И ведь не осознает, будет гордиться своей зековской гордостью, что по мокрому делу работал уже. Смертная казнь- даже это было бы подарком для выродка!
А то что уже над мертвым ребенком издевались , резали его что то умолчали ! И как родители помогали машину отмывать и труп прятать, тоже тишина!!! Деньги в нашей стране решают всё, к сожалению!
однако же...
+ 1 0
16 декабря 2014 г. 15:38
насчет мОлодёжи - нехватка мест самая большая будет в вендиспансерах...
или наркодиспансерах...
Амнистия тут какая-то неуместная
Что происходит с молодежью? с самого утра читаю новости о том, что подросток кого-то завалил! я с другой планеты? Похоже сейчас необходимо психологам работать с каждым подростком для выявления его наклонностей. Пипец просто!
Лена Олеся Сергеевна
+ 6 0
16 декабря 2014 г. 14:28
Всех проверять надо, независимо от возраста, только боюсь после этих проверок не только в детских садах будет нехватка мест, но и в псих диспансерах
в псих диспансерах давно уже мест не хватает - только об этом по телеку не говорят
Однако же Т-34
+ 0 0
17 декабря 2014 г. 16:49
Сестра одного психа, (так по себе спокойного, ходит, здороваемся). говорит очередь на 5 лет. Он говорит на людях нормальный а дома всех и соседей достал
И крематория нету в городе
Да лан, в 23 откинется уже и переедет жить в Красноярск.
Пенсионер V
+ 5 1
16 декабря 2014 г. 17:19
А у девушки к этому времени уже будет опыт трех разводов.
Гуманный суд у нас однако...
тоже мне, ДУЭЛЯНТЫ!
а преследование Секунданта прекращено!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти