Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
17-летние парень и девушка задохнулись в гараже на правобережье Красноярска
когда мой бот купил гараж а потом гнилую двойку то он сразу предупредил нас что машину в гараже заведеную не держать иначе писец прийдет и не заметиш
Ромео и Джульетту читали? может они спецом покончили жизнь суицидом. Может они свадьбу хотели, детей. а Их родители нет. вот и решили быть вместе навсегда. а вы секс. сами то о чем нить кроме секса думаете? Нет в вас романтики
Какие же вы все ...
Два подростка погибли, столько горя у близких, а вас волнует только зачем они в гараж полезли и были ли у них еще какие компроматы, что бы еще поглумиться и поумничать.
Каждый со своей "колокольни" видит... Кто-то и на вас смотрит, как на недоумков, которые живут в загазованном Красноярске, дышат цементом, асбестом, алюминием и еще хз чем, с радиацией вперемешку...
... все мы заложники своих обстоятельств и прежде чем судить поставьте себя на место их родителей, братьев, сестер.
Мои соболезнования близким.
Вымирающий вид Космос
+ 3 1
13 января 2015 г. 12:59
Это вы заложник, если так сами считаете. А я в загазованном городе живу по своей воле и за все последствия своих действий тоже отвечаю сама.
Если 2 подростка идут к кому-то в гараж это не обстоятельства непреодолимой силы, а их собственный выбор. 17-летние уже не дети совсем.
гугенот Космос
+ 2 1
13 января 2015 г. 09:39
Давненько в конце 80х в гаражах рощи так же укумарила парочка, вот только там проблемы с похоронами были- ни муж сдохшей дамы, ни жена мужика не захотели даже заниматься погребением .. дунов.
ватник Космос
+ 5 0
13 января 2015 г. 09:19
ага каждый думает что с их детьми такого случиться не может же конечно. уж они то всегда все правильно делают и правильно живут, они прямо идеальные люди и пример для подражания. а вообще россосия - оплот духовных скреп. народ у нас настолько духовный - вот и высмеивают смерть молодых людей - вдул ли, перепихнулись, жмурики. еще очень мы гордимся своими скрепами и искандерами. богоносный и богоизбранный народ, оплот духовности, спасибо родные! я с вами!
я в 15-16 лет уже знал что такое угарный газ , просто теперь детям кроме как покурить и пива попить в подъезде ничего не надо
Хозяин гаража муд... и будет нести ответсвенность за машину в которую пошли заниматься секасом малолетки, т.к. все автомобилисты знают чем чреваты ночлежки в гаражах в них возможны даже самовозгорания от тряпок лежащих в гараже пропитанных бензином или маслом, испарений из канистр с бензином, гнилой картошки и неисправной электропроводки! В 40х годах фашисты в конц лагерях травили людей выхлопными газами от автомобилей, когда боевых отравляющих веществ и патронов не хватало! Мы за гаражами и по подвалам и по чердакам не лазили и секасом там не занимались до 22 лет, а учились! А у малолеток один девиз: не хочу учиться, не хочу жениться, а хочу секаса без обязательств и детей без алиментов!
М. И. Веллер
+ 3 5
12 января 2015 г. 21:45
«Русские бабы ещё нарожают!»
бзик М. И. Веллер
+ 3 1
13 января 2015 г. 09:56
чет совмневаюсь. кто рожать то будет? поколение нерожалок растет
Папа Карло
+ 5 12
12 января 2015 г. 20:41
Общество ничего не потеряло
Родители! Будьте милосердны,дети выросли, почаще уходите из дома когда к парню приходит девушка
ТурисТ Ермак
+ 9 3
13 января 2015 г. 00:24
Будьте милосердны ,если девушка не приходит , вызовите .
И юноша!...
ПППВ Сева
+ 24 1
12 января 2015 г. 20:47
Если к парню приходит юноша, нужно сразу давать ключ от гаража.
надо давать ключом по чердаку
Да, в 17 лет надо уже что-то понимать. Но это все равно дети!! Больно, когда так рано уходят. У меня тоже одноклассник так же погиб, был с другом, пили "пепси" - ни алкоголя, ни других веществ не нашли в крови. Зашли погреться. Угарный газ не обладает ни цветом, ни запахом. Он быстро вводит в состояние полузабытья. Разное в жизни бывает, всякие нелепости. И более взрослые и "умные", и культурные и тд и тп в них попадают!
Люди.... почему мы стали такие циничные, такие злые. Так нельзя. Это горе такое великое для их родителей, это жизнь, закончившаяся, не успев начаться.
Однако же НГапр
+ 5 1
12 января 2015 г. 19:56
Этот вопрос надо задавать бухарикам и нарикам. Отсюда злость и простых людей
что в городе мест нет ,надо обязательно в гараже.
вообще да
у студентов есть общага для этого
Часто под новый год деда морозу и снегурочку в подобной ситуации находят...
Вообще-то снегурочка это внучка деда мороза! Это просто инцест какой-то!=)
Сколько ж можно, как похолодание, так эти случаи. Жалко, возможно бедные и не было условий найти место, да и молодые не знали про опасность. Жалко.
во были времена и нравы
+ 20 1
12 января 2015 г. 17:47
Вот помню школьные годы свой. Тож у брата в машине в УАЗе "таблетке" на задних сидухах кувыркались с девахой. Зима и минус 43 градуса на улице. Но всегда догадывался шланг выхлопухи выкидывать на улицу.
молодежь никогда не слушала советы старших, ни раньше, ни сейчас.Сейчас выросших в своих домах и знающих, что такое угар в сотни раз меньше чем раньше, и грамотность упала в разы....
Дядя Гриша
+ 4 2
12 января 2015 г. 17:38
Совсем!
Прокурор
+ 33 19
12 января 2015 г. 17:31
Интересно те дегенераты, что здесь глумятся над подобными новостями совсем не имеют жалости?
А че жалеть то мне хоть работенки подкинули=)
прохожий Прокурор
+ 5 12
12 января 2015 г. 19:45
Что,Вы у дегенаратов отсутствуют моральные ориентиры. Причём заминусовали только они наверняка. Дай бог этим подонкам выродить своих детей,доростить их до 17 то лет и утратить таким же образом!
Вымирающий вид прохожий
+ 0 2
13 января 2015 г. 12:45
Это же не метеорит или другое стихийное бедствие, воспитание может предотвратить такой исход. Говорят, что острая реакция у людей на то, что есть в них самих.
Неужели вы по молодости тоже по гаражам шалили? Если так, то хорошо, что обошлось...
Рома прохожий
+ 8 0
12 января 2015 г. 22:15
Зло пишешь! хуже их
Юлия Прокурор
+ 26 27
12 января 2015 г. 17:53
Дегенераты - это родители, которые двум "деткам" до 17 лет не смогли объяснить, что угарный газ это смертельно - раз, что "подъездная/гаражная любофффь" - это аморально - два... И "детки", которые в свои 17 этого не в разумели...
Вот у меня никогда не было даже мыслей в углах где то жаться, всегда приходили домой, да и родители понимали все прекрасно, в гости уходили или еще куда-то...
прохожий Юлия
+ 5 1
12 января 2015 г. 19:47
Опять наша высоконравственная Юлия голос подала.
Митя Юлия
+ 45 1
12 января 2015 г. 18:34
а мне всегда мешали привести домой девушку, сначала Мама и Папа а сейчас -жена
пОганини Прокурор
+ 18 13
12 января 2015 г. 17:37
неа, а чо?
Однако же пОганини
+ 10 6
12 января 2015 г. 19:54
И я нет. А чо их жалеть то, недоумков бухих. По трезвянке не случилось бы.
Умерли бы в иномарке - комментарии совсем другие бы были...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколько специалистов и истинных христиан то... Читаю и волосы дыбом ... У вас детей нет или вы молодыми не были? Как бы то ни было и какая бы причина смерти не была царство им небесное... А вам всем ума и совести побольше!
Русский Георгий
+ 4 0
13 января 2015 г. 16:46
Один толковый комментарий. беда ведь родителям на самом деле..
Вымирающий вид Георгий
+ 3 1
13 января 2015 г. 12:39
Почему молодость является оправданием любой глупости?
гугенот Георгий
+ 11 1
13 января 2015 г. 09:27
Интересно, просветите меня атеиста, что там христианство насчет блуда говорит? или это в гараже первая брачная ночь такая?
reader Георгий
+ 6 2
12 января 2015 г. 21:59
У меня гаража нет. И дома меня с женой подолгу синхронно не бывает.
падал теплый снег, струился сладкий газ (с)
"Дети любви, мы умрем в твоих мягких лапах"
Тоже сразу наутилус на ум пришел...
Стелла Моисеевна
+ 16 8
12 января 2015 г. 16:52
Голова-то на плечах, да работает одна только головка. Это все от бескультурья.
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, СЕКС УБИВАЕТ.
Анатолий Александрович, залогиньтесь!
Должны же вам знакомы быть хоть какие то нормы этике?Зачем вы начинаете осуждать и показывать свою гнилость?(Очень жаль ребят!ведь не у каждого голова на плечах
Вымирающий вид Ивашк
+ 3 2
13 января 2015 г. 12:35
Всех дураков жалеть - сердца не хватит.
Для того, чтобы каждый балбес, прочитав новость, понимал, что он в гараже мало того, что задохнется, так и никто его не пожалеет.
Стелла Моисеевна
+ 22 5
12 января 2015 г. 16:43
17 лет, а ума нет.
Карлсон-Саянский Стелла Моисеевна
+ 7 0
12 января 2015 г. 23:27
Не от возраста зависит.
Шефченко опять таки, предыдущие тоже были с того же района.
Как говорил Доктор из фильма "Жмурки", место видать такое...
а че, цены на квартиры по часам поднялись? зачем же в гараж то...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Котан Натка
+ 31 12
12 января 2015 г. 16:48
а ты молодость-то вспомни свою: как за гаражами с покрасневшим лицом и без всяких стесняшек
и не нужно было никаких удобств во имя нежности и страсти
reader Котан
+ 5 1
12 января 2015 г. 21:56
Ага, соработнику антенну на крыше ставили, вот-вот перед снегом, а на соседней крыше, без риска задохнуться и не боясь простудиться парочка занималась...
с трудом понимаю о чем тут написано, честно))) вот правда, иногда люди на разных языках говорят, хотя по идее один и тот же - русский, велик и могуч)))
Буржуй Натка
+ 42 3
12 января 2015 г. 16:45
Он на лимонад и сигареты у мамы клянчил, а ты про какие то квартиры. Выходные родители дни на пролет дома, вот и так случилось.
Сейчас получая на сигареты можно легко квартиру снять) сигареты то нынче недешевы
если у пострадавших фамилия коган то все. попал хозяин гаража и машины. посадят как пить дать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Старпер OJIEHb
+ 18 13
12 января 2015 г. 21:52
Хозяин гаража муд... (коган тоже муд..., но это другая история) и будет нести ответсвенность за машину в которую пошли заниматься секасом малолетки, т.к. все автомобилисты знают чем чреваты ночлежки в гаражах в них возможны даже самовозгорания от тряпок лежащих в гараже пропитанных бензином или маслом, испарений из канистр с бензином, гнилой картошки и неисправной электропроводки! В 40х годах фашисты в конц лагерях травили людей выхлопными газами от автомобилей, когда боевых отравляющих веществ и патронов не хватало! Мы за гаражами и по подвалам и по чердакам не лазили и секасом там не занимались до 22 лет, а учились! А у малолеток один девиз: не хочу учиться, не хочу жениться, а хочу секаса без обязательств и детей без алиментов!
Юрий Старпер
+ 3 0
13 января 2015 г. 13:22
Тогда и в ванную нельзя пускать.- а вдруг утону,т и на балкон тоже, сорваться же могут.
Андрей Старпер
+ 1 0
13 января 2015 г. 11:45
Ну вот ты такой весь, и посмотри что воспитал. Кто в 17 не только учился, они и детям смогли довести как надо.
Юрий Старпер
+ 3 0
13 января 2015 г. 10:55
Хозяин гаража особо тут не причем. Может они сказали ему, что будут математикой там заниматься,или обсуждать за чашкой чая мировые новости и т.д.
озабоченность налицо :)))
коган теперь в каждой бочке затычка гляжу
ну пока он так сказать первонах в этом плане. не сомневаюсь что и ему прийдет на смену очередной упырь
зубило- тачка настаящих пацаньчиков
в 17 лет наверное еще совсем новостей не читают...
молодость Натка
+ 2 0
12 января 2015 г. 23:46
горестно ,делайте гастинницу в гаражах , с полным контролем окиси угдерода горгаза
Их на обж учат основам безопасной жизни и безопасного секса.
Однако же e.в.
+ 2 0
12 января 2015 г. 19:51
Так это теорию учат, а не практику. И в классе, а не в гараже.
в мое время не было ни обж ничего подобного и мы почемуто умнее по жизни были
Marshal OJIEHb
+ 6 0
12 января 2015 г. 16:43
это даже интересно узнать годы учебы в школе что не было обж
reader Marshal
+ 6 0
12 января 2015 г. 21:51
Не было никакой ОБЖ. Были Труд и НВП, и даже ЭПСЖ.
Marshal reader
+ 1 0
13 января 2015 г. 08:08
вот именно, не обж так НВП было. А тут прямо вообще ничего у Оленя не было, 80-ые )))))) ну ну. это первый класс 89 год? ))
труд был, НВП у нас уже перестали вести видать деньги на патроны кончились а так в подвале школы есть тир я там даже с мелкашки шмалял эпсж ваще не знаю чо такое
reader OJIEHb
+ 2 1
13 января 2015 г. 08:57
Этика и Психология Семейной Жизни! :)
80е например :) учился в роще
такие же и были, ну, то есть мы-то с вами, естественно умнее, а в среднем всё было точно так же.
думаю что в плане по жизни дети 30 лет назад были гораздо приспособленнее и опытнее так как не было ни сотовых ни планшетов ни кампов а посему дети на много больше проводили времени на улице на много больше общались а это какой никакой опыт существования в социуме
интересно, успели окончить акт любви или во время вдувания коньки слетели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Котан
+ 25 12
12 января 2015 г. 21:39
Ты просто конченный
Однако же Котан
+ 7 4
12 января 2015 г. 19:50
Экспертиза и ответит. Жаль что Вы не узнаете.. И я то ж
Дядя Гриша Котан
+ 16 23
12 января 2015 г. 16:53
Оба события произошли синхронно!
  • Оставить комментарий
  • Войти